Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
20.12.2019

​Губернатор Кемеровской области наградил жену медалью «За служение Кузбассу»​

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев наградил государственной наградой региона свою супругу Анну. Жена губернатора получила медаль «За служение Кузбассу». Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

Награждение состоялось в рамках заседания совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области. Супруга Цивилева руководит данной организацией.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«За оказание необходимой адресной помощи кузбассовцам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, сохранение духовно-нравственных ценностей, укрепление семейных традиций и повышение статуса семьи в обществе, за выдающийся организаторский талант и значительный вклад в совершенствование государственной политики в социальной сфере региона медалью „За служение Кузбассу“ награждена Анна Цивилева», — говорится в сообщении на сайте администрации.

В ходе церемонии губернатор отметил, что совет по вопросам попечительства в социальной сфере заработал в ноябре 2018 года.

«Совет стал пятым в стране. Рад, что за этот небольшой период к деятельности совета присоединились столько кузбассовцев, благодаря которым оказана реальная помощь жителям», — отметил Цивилев.

Его супруга отметила, что в течение года совет проделал огромную работу, и поблагодарила представителей власти, депутатов, социально-ориентированные предприятия, общественные организации и просто неравнодушных людей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 08:22

Они все там с ума по сходили что ли, которые зп Уралом...или до них не доходит что...так нельзя...

  • Анонимно
    20.12.2019 08:22

    Они все там с ума по сходили что ли, которые зп Уралом...или до них не доходит что...так нельзя...

    • Анонимно
      20.12.2019 09:10

      08:22. Так нельзя, но так нужно. Чем раньше получишь награду, тем раньше начинаешь дышать легче, от того что больше шансов на амнистию и прочие поблажки от правоохранителей. Причём, на законных основаниях.
      Рим Дашкин

      • Анонимно
        20.12.2019 10:58

        С каких пор за выполнение своих служебных обязанностей в течение одного года (с ноября 2018) стали награждать медалями? Комиссия по этике есть Кемеровской области?

  • Анонимно
    20.12.2019 08:24

    Даа, никакого кумовства. Что скажут комментаторы из других субъектов федерации, которые любят писать на БО как хорошо работают назначенцы из фед. центра?

    • Анонимно
      20.12.2019 08:42

      Он местный

      • Анонимно
        20.12.2019 10:06

        Вы биографию то его видели? Учился в Питере, большую часть сознательной жизни провел там же, за месяц до отставки Тулеева назначен зам. губернатора и сразу и. о.

        Так у вас и Хабиров "местным" станет.

        • Анонимно
          20.12.2019 10:35

          Цивилев в 2007 году выступил соучредителем компании «Ленэкспоинвест», которая должна была строить новый комплекс «Ленэкспо». Другим соучредителем «Ленэкспоинвест» был Виктор Хмарин — однокурсник Владимира Путина, занимавшийся вместе с ним боевыми искусствами, и муж двоюродной сестры Путина. Компании Хмарина в те годы были одними из крупнейших поставщиков оборудования для «Газпрома». Ещё одним соучредителем «Ленэкспоинвест» стал бывший глава Ленгорисполкома Владимир Ходырев.
          С 2010 года занимается инвестициями в горнодобывающей сфере. В 2012—2013 годах — заместитель председателя совета директоров ООО «Колмар».
          С 2014 года — генеральный директор компании «Колмар» и владелец 70 % её акций. После отставки с должности губернатора Амана Тулеева 1 апреля 2018 года назначен Президентом России Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области.9 сентября 2018 года избран губернатором Кемеровской области на 5 лет.
          29 апреля 2019 года на аппаратном совещании угрожал медсестрам Анжеро-Судженской горбольницы, устроившим голодовку против массового сокращения медперсонала. Заявив о недопустимости проведения в области «митингов и забастовок», обратился к прокуратуре и полиции с просьбой принять жесткие меры против участников голодовки.

          • Анонимно
            20.12.2019 10:55

            И награждает жену «За оказание необходимой адресной помощи кузбассовцам, попавшим в трудную жизненную ситуацию,....и значительный вклад в совершенствование государственной политики в социальной сфере региона».

  • Анонимно
    20.12.2019 08:26

    И сам молодец и жене привил творить добро

  • Анонимно
    20.12.2019 08:26

    совсем крышу снесло от вседозволенности?

  • Анонимно
    20.12.2019 08:37

    интересно, а медалька в форме чего;)

  • Анонимно
    20.12.2019 08:39

    Он забыл как на коленях стоял перед народом и просил прощения?Очередной показушник.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:53

      Тулиев стоял на коленях, этот пришёл как раз после Зимней вишни.

    • Анонимно
      20.12.2019 14:07

      Теперь его жена будет стоять на коленях всю пятницу медаль отрабатывать

  • Анонимно
    20.12.2019 08:42

    Клоуны, сами себя поздравили, сами себе премию выписали и наградили.

  • Анонимно
    20.12.2019 08:46

    у них просто очень хорошие отношения с женой, а остальное их не волнует..

    • Анонимно
      20.12.2019 17:27

      В представлении к награждению так и написано же: за укрепление семейных традиций!

  • Анонимно
    20.12.2019 08:47

    А че так можно было..?

  • Анонимно
    20.12.2019 08:50

    Какой хороший муж и толантливая жена. Прям пример для всех.

  • Анонимно
    20.12.2019 08:51

    Брежнев 2.0

  • Анонимно
    20.12.2019 08:55

    Очень не далёкий человек

  • Анонимно
    20.12.2019 08:58

    Оказывается не только Татарстан штампует все возможные медали по поводу и без повода.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:05

    А на Новый год ещё жене звезду на голову и вокруг запустить хоровод )))

  • Анонимно
    20.12.2019 09:15

    Человек целый год работала, можно уж наградить и медалью.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:17

    Конфликт интересов, у губернатора на коленях стоявшего. Кто ж его такого избрал?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:18

    Угорают что ли они...

  • Анонимно
    20.12.2019 09:22

    Смех-смехом, а жена теперь при выходе на пенсию может рассчитывать на звание ВЕТЕРАН.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:30

    Медалька говоришь....хммм

  • Анонимно
    20.12.2019 09:34

    Жена губера поднажала на мужа!))) Зато теперь есть чем похвастаться в инстаграмме и перед подругами!

    • Анонимно
      20.12.2019 10:29

      С 2016 года Анна Цивилёва — генеральный директор, председатель совета директоров Kolmar Sales and Logistics, а с марта 2018 года — председатель совета директоров УК «Колмар». Компания, зарегистрированная в Швейцарии в г. Цуг, занимается маркетингом, логистикой и продажей углей группы «Колмар», а также трейдингом сторонних углей на экспортном рынке.

  • Анонимно
    20.12.2019 10:39

    Да уж! .... Кто там из родственников на очереди за наградой? Ну, или с видом на " теплое местечко"? Можно подумать, уработалась " в медаль". На всем готовеньком....(((

  • Анонимно
    20.12.2019 10:39

    Молодец!!!

  • Анонимно
    20.12.2019 11:44

    Тем временем шахтеры Кузбасса бастуют.Фед СМИ молчат.

    • Анонимно
      20.12.2019 13:01

      Не бастуют. Не надо дезинформировать население . ..Но ..... недовольствие присутствует. Еще какое!...