Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
20.12.2019

Водитель иномарки устроил дрифт в центре Казани​

Водитель иномарки ночью устроил дрифт в центре Казани. Видео с автомобилем, который проезжает по улице Пушкина и виляет из стороны в сторону, появилось сегодня утром на странице region116.dtp.official в «Инстаграме».

Автор ролика не уточнил, когда снято видео.


Судя по кадрам, в момент, когда водитель автомобиля выполняет опасные маневры, мимо проезжают другие машины. В комментариях к видео пользователи сети по-разному отреагировали на произошедшее. Некоторые комментаторы отметили, что их не волнует поведение водителя. Другие подчеркнули, что дрифт на дорогах общего пользования недопустим.

«Да он просто руль поймать не может», — пошутил один из комментаторов.

В начале декабря в столице Татарстана сотрудники ГИБДД разогнали автомобилистов, которые решили устроить заезды около «Чаши». На парковке перед центром семьи «Казан» собрались десятки водителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 09:00

Лаишевский бмвист вышел из лесу?

  • Анонимно
    20.12.2019 08:59

    У меня с резиной кама 129 и летом дрифт ))

    • Анонимно
      21.12.2019 13:10

      с любой резиной можно устроить дрифт, главное делать это подальше от других участников движения. 129 у меня, хз о чем ты говоришь, но я на ней отъездил 2 сезона и не было у меня проблем со сцепкой ни посуху, ни на мокром

    • Анонимно
      21.12.2019 15:22

      Шкода с завода шла на Каме-евро, нормальная резина, сейчас импортную поставил, и кроме как дороже, другой разницы не заметил, ну может чуть потише в салоне стало, но возможно еще дело в разницы в возрасте, во всяком случае зимняя с годами точно шумней становится.

    • Анонимно
      21.12.2019 19:20

      Думаю у вас в принципе "дрифт" за рулем. При адекватности водителя и соблюдении скоростного режима никаких отклонений от траектории не будет, на любых колесах!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:00

    Лаишевский бмвист вышел из лесу?

    • Анонимно
      20.12.2019 10:47

      Говорят, он там уже обжился. Еду доставляют каждый день.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:01

    Это даже не дрифт...а его подобие

  • Анонимно
    20.12.2019 09:02

    когда эти придурошные в казани закончатся как вид?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:04

    Интересно, а много ли в Казани желтых шевроле-камарро, да еще и с черными полосами на крыше? А то водитель умный, номера скрыл, а может она одна единственная и есть.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:24

      В гараже у КИСИ раньше стоял полузаконно, с визиткой "Директор Рога и копыта". Перекупы наизусть его прежних владельцев помнили ))

    • Анонимно
      21.12.2019 15:24

      Я подумал, что это форд мустанг?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:04

    Да какой это дрифт?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:14

    Пора наложить вето на использование слова "иномарка". Слово "автомобиль" прекрасно как по сути, так и по звучанию.

    • Анонимно
      20.12.2019 10:51

      Слово то может и прекрасно, но у кого то ассоциируется с комфортным мерседесом, а у кого то с ржавым ТАЗом. Ассоциации со словом Иномарка у большинства положительные.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:23

    Нужно сделать официальную платную площадку для дрифта....
    Пусть за свои деньги и бьют свои машины
    И доход в казну будет с этих чудаков.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:44

      Такие за копейку удавятся, о чём вы!
      В городе сейчас есть несколько платных площадок, если вы не в курсе. Некоторые из них используются для... тренировок по дрифту)) Да-да, в городе есть и профессиональные спортсмены-дрифтеры, даже места неплохие бывает берут на всероссийских соренованиях.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:23

    На дороге мимо остановки Тандем в сторону ДК Химиков постоянно мерседес дрифтит в 6-7 вечера.

    • Анонимно
      20.12.2019 11:27

      Точнее учится на машине ездить, пока не очень получается.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:26

    На 15 суток , изолировать от общества, ограничить в управлении тс, провести принудительную медкомиссию с привлечением трех психиатров(чтобы одного не смог уговорить). На лицо агрессивное вождение. На комиссию по безопасности в кабмин, пускай расскажет мотивы своего поведения. Дороги, не место для такой езды. Рядом люди, подвергаются опасности.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:41

      С такой машиной это наверняка удащливый. Так что скорее всего не "найдут"

  • Анонимно
    20.12.2019 10:55

    Позор! Выключи ESP. Перестань бороться с машиной. Просто управляй ей...

  • Анонимно
    20.12.2019 13:03

    Мажор!!!

  • Анонимно
    21.12.2019 15:27

    На Марках обычно такие самоутверждаются ))

  • Анонимно
    21.12.2019 19:18

    На себя наплевать, почему о других то не думает? Забирать права за такие финты!