Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.12.2019

В Казани водитель LADA сбил двух школьников на пешеходном переходе

В Казани водитель «ВАЗ-2114» наехал на двух школьников, сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по столице РТ.

Инцидент произошел 19 декабря в 16:20. По предварительным данным, 24-летний водитель LADA напротив дома №10 на улице Карла Маркса не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на двух 14-летних школьников.

Как отмечают в ведомстве, в результате ДТП один подросток получил ушиб паховой области, второй — ушиб левого локтевого сустава и левой голени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 09:43

ВАЗ 2114. Проверьте их все пожалуйста. Ни одного адекватного водителя за их рулём

  • Анонимно
    20.12.2019 09:37

    Што плохого ему школьники сделали, что он так с ними расправился

  • Анонимно
    20.12.2019 09:40

    Опять детки 39 школы, наверное)

    • Анонимно
      20.12.2019 15:06

      Или лицея Лобачевского. Или еще какой нибудь школы. Какая разница то? Важно,что сбили на переходе.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:40

    Типичный чепырковод!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:41

    Извините, опечатался, хотел смайл грустный смайл поставить(

  • Анонимно
    20.12.2019 09:42

    нужны видеокамеры на каждом пешеходном переходе. И не смешно, как некоторым кажется.

    • Анонимно
      20.12.2019 10:31

      А как камера этих ребят спасла бы?

      • Анонимно
        20.12.2019 15:12

        Увидем камеру, большинство пропускает пешеходов. Остальные - алкаши, наркоши, их надо выявлять проверками.
        Кстати, Вы бы знали сколько газелистов пьяных ездит, особенно по вечерам! Половина точно.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:43

    ВАЗ 2114. Проверьте их все пожалуйста. Ни одного адекватного водителя за их рулём

  • Анонимно
    20.12.2019 09:54

    Три улицы Крала Маркса, Большая Красная, Дзерджинского - по моему мнению, одни из самых опасных в Казани.

    Там пешеходные переходы каждые 50 метров. многие освещены и нерегулируемые. Там предельная скорость с котрой еду, не выше 40 км час. Т.е не там предельная должна быть 40+20 км час, а т.е. 20+20 км час. Не представляю как там успеть остановиться, если пешеход быстрым шагом шагает на зебру.

    Мне кажется, что на этих улицах, переходы по традиции, еще по нормами СССР, когда в час одна машина проезжала.

    Их как то упорядочить бы.
    Или, вот счас меня кааааак заминусуют, там нужен знак "20" или "30".

    Мальчишкам выздоровления.

    • Анонимно
      20.12.2019 10:37

      я часто там хожу. Так вот даже когда видно пешехода, и других машин на дороге нет, постоянно какой-нибудь идиот, не снижая скорости, мчится, даже не притормаживая на переходах (при наличии людей). Пешеходы постоянно там бегом-бегом переходят. А уже если вечер/ночь пятницы, то держись и мама не горюй - гонки настоящие

  • Анонимно
    20.12.2019 10:16

    Спасибо что не насмерть, и без серьезных увечий...

  • Анонимно
    20.12.2019 11:04

    Сам водитель. всегда стараюсь притормаживать перед пешеходным переходом. а некоторым все пох мчаться как угорелые.
    Сволочи одно слово (((.

  • Анонимно
    20.12.2019 17:22

    Пешеходные переходы должны быть приподняты над землей. В Европе так.