Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
10%Роспуска Госдумы
17%Громких посадок чиновников и крупных бизнесменов
14%Досрочных выборов президента России
28%Изменения конституционного строя
28%Больше ничего не будет
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
20.12.2019

Леонид Слуцкий будет получать в «Рубине» 600 тыс. евро в год

По информации «БИЗНЕС Online», новый главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий будет получать в клубе оклад в 600 тыс. евро в год. Его контракт рассчитан на пять лет.

Тренер договорился с руководством «Рубина» о том, что в случае хорошего предложения от европейского клуба казанцы не будут препятствовать его уходу.

По нашим данным, бюджет «Рубина» в ближайшей перспективе не изменится, дополнительных вливаний из-за прихода Слуцкого этой зимой не ожидается. Сейчас бюджет казанского клуба находится на уровне 2 млрд рублей в год, и дополнительных средств на трансферы клуб от спонсора — ТАИФа — запрашивать не намерен. Текущая задача — сохранить прописку в РПЛ. Если это удастся, то на сезон 2020/21 в клубе будут готовить команду к борьбе за попадание в пятерку. А пока «Рубин» будет существовать в тех же финансовых условиях.

Напомним, вчера казанский клуб объявил о назначении Слуцкого. В его штаб вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавшие в клубе с Курбаном Бердыевым и Романом Шароновым.

Должность спортивного директора в клубе занял Олег Яровинский. По нашей информации, его контракт с «Рубином» также рассчитан на пять лет. Ранее менеджер занимал должность начальника селекционного отдела в московском ЦСКА, а затем вместе со Слуцким работал в «Халл Сити» и «Витессе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 10:49

А вот почему футболистам платят бешеные деньги и за полное отсутствие результата?? А??

  • Анонимно
    20.12.2019 10:17

    Ну это копейки по сравнению с Курбаном.

    • Анонимно
      20.12.2019 12:52

      Это вместо того чтобы сделать то что требуется - распустить футбол у нас как таковой.. За его полным неимением..

  • Анонимно
    20.12.2019 10:19

    Чтоб я так жил !

    • Анонимно
      20.12.2019 11:58

      Сперва начните так работать

      • Анонимно
        20.12.2019 13:09

        А как он работает? У нас пол страны работает на трех двух работах.

        • Анонимно
          20.12.2019 13:23

          Каждый получает столько сколько заслужил в соотвествии со своими умственными способностями.
          Можно все здоровье угробить на нужной, тяжёлой , но низкооплачиваемой работе сводя концы с концами, а можно если подумать зарабатывать гораздо иначе.
          Удащливыми, Рокфеллерами и богатыми наследниками рождаются далеко не все.

          • Анонимно
            20.12.2019 16:12

            13:23 вы сами из чиновников или чей-то сынок?

          • Анонимно
            20.12.2019 16:17

            Рокфеллер потратил огромное состояние на благотворительность.

  • Анонимно
    20.12.2019 10:21

    Дорохо бохато

  • Анонимно
    20.12.2019 10:37

    Лишь бы в 1 лигу не вывел...

  • Анонимно
    20.12.2019 10:40

    Да на. он сдался этот Рубин за такие деньги! Пусть сами зарабатывают.

  • Анонимно
    20.12.2019 10:48

    Леонид Слуцкий будет получать в клубе оклад в 600 тыс. евро в год.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450939--116 тыс. рублей в день...

  • Анонимно
    20.12.2019 10:49

    А вот почему футболистам платят бешеные деньги и за полное отсутствие результата?? А??

    • Анонимно
      20.12.2019 12:50

      Справедливый вопрос. То же самое и чиновников касается. Почему гаранту вчера и ранее никто такой вопрос не задал?

    • Анонимно
      20.12.2019 13:11

      Согласен,если у меня нет результата на работе мне руководство не платит.

      • Анонимно
        20.12.2019 15:57

        Кто не работает - тот ест )

        • Анонимно
          20.12.2019 16:03

          Они не работники. Они участники шоу.
          Если на вашем стадионе, ваша команда проиграла, стоит ли электрику обнулить зарплату?

      • Анонимно
        20.12.2019 21:29

        У футболистов есть результаты значит

    • Анонимно
      20.12.2019 21:29

      Завидуете?

  • Анонимно
    20.12.2019 10:55

    Эти бы деньги выделить на детские клубы - польза была бы реальная. Зачем кормить тех, кто для населения уже выступает как красная тряпка для быка. Каково это: сравнивать среднюю зарплату в регионе и такой "подарок" , который вручают наши удашливые коллекционеры своим дорогим "игрушкам ".

    • Анонимно
      20.12.2019 15:52

      Этот бы вопрос задать первому лицу в стране и главам Газпрома и Роснефти, которые сотни миллионов долларов в год тратят на СКА и ЦСКА.

    • Анонимно
      20.12.2019 16:09

      У нас из детских клубов только Рубину хорошо. А остальным ДЮСШ, тяжело в манеж попасть тренироваться. Нет справедливой конкуренции среди юношеского футбола

  • Анонимно
    20.12.2019 11:00

    После этого смешно говорить о поддержке образования, науки, медицины. 2 млрд. - это половина бюджета КНИТУ и 2 -ух республиканских клиник.

  • Анонимно
    20.12.2019 11:19

    это ж сколько тогда получал бердыш?

    • Анонимно
      20.12.2019 13:02

      Давно озвучили заплату Бердяева в Рубине.
      «...По информации «БИЗНЕС Online», по контракту сроком до 2020 года Курбан Бердыев получает 3 млн евро в год...»

    • Анонимно
      20.12.2019 16:14

      Феликс никак не успокоится. Не приедет в Казань больше КББ, успокойся.

  • Анонимно
    20.12.2019 11:30

    Это только оклад,с примиальн ыми цифра будет совсем другой

  • Анонимно
    20.12.2019 11:31

    А я то думаю, что это у нас так средний уровень заработной платы подскочил

  • Анонимно
    20.12.2019 11:53

    3,9 млн в месяц

  • Анонимно
    20.12.2019 11:59

    Любят таки читатели БО считать чужие деньги

  • Анонимно
    20.12.2019 12:29

    За что 2млрд?????.?.????????

    • Анонимно
      20.12.2019 13:04

      Ну вам никто не мешал стать хорошим спортивным тренером или спортсменом и получать ещё больше. Как и сейчас ничего не мешает думать и зарабатывать больше.
      И нет тут речи о 2 млрд. Калькулятором хотя бы для начало научитесь пользоваться. Хотя кому я это говорю ...

  • Анонимно
    20.12.2019 12:37

    Лучше своему платить, чем засланным казачкам.

  • Анонимно
    20.12.2019 12:44

    Тренер транзитер, долго не задержится, в контракте все предусмотрено

  • Анонимно
    20.12.2019 12:44

    Это как-то соотносится со стоимостью билетов, которые будут проданы на матчи?

  • Анонимно
    20.12.2019 13:45

    Зато в три раза меньше, чем хоккеист

  • Анонимно
    20.12.2019 13:49

    Но все таки меньше в три раза, чем хоккеист

  • Анонимно
    20.12.2019 13:58

    Тренер договорился с руководством «Рубина» о том, что в случае хорошего предложения от европейского клуба казанцы не будут препятствовать его уходу
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/450939?utm_source=top-news
    и вы думаете, что от него будет какой-то результат ?!?

  • Анонимно
    20.12.2019 14:21

    Знакомые обнальщики несколько лет назад такую его месячную зарплату за день зарабатывали.

  • Анонимно
    20.12.2019 14:26

    футбол,это любимое детище мафии.все агенты,половина спортивных директоров и прочий персонал имеют неоднозначную репутацию.причина очень простая,это легальная возможность отмывать капиталы,как и букмекерство.плюс достаточно высокобюджетный трансферный рынок.и все легально.никто вас не спросит,почему Вася футболист с кривыми ногами стоит 2 млн. евро в год,по факту то он конечно получает в три раза меньше.

  • Анонимно
    20.12.2019 14:32

    Почему те кто строят ракетоносцы ТУ-160 получают гроши, а безмозглые и тупые ноги миллионы. Похоже настал древний мир, бои гладиаторов приносят доход больше.

  • Анонимно
    20.12.2019 14:53

    За 2 млрд сколько детей можно вылечить! Кому нужен этот Рубин и футбол. Никому в Казани точно

    • Анонимно
      20.12.2019 16:10

      Зачем вы за всю Казань то говорите ? За себя отвечайте , за других говорить не надо . Мне нужен

    • Анонимно
      20.12.2019 16:15

      Футбол в стране нужно отменить. Россия нефутбольная страна.

  • Анонимно
    20.12.2019 14:57

    Через год уйдёт

  • Анонимно
    20.12.2019 16:03

    Отдайте деньги детям.

  • Анонимно
    20.12.2019 16:22

    Тренер будет тренеровать в ФНЛ, в случае вылета. Ага, держи карман шире. Тут же активируется пункт приглашения в другой клуб и никто не сможет попрепятсвовать.

  • Анонимно
    20.12.2019 16:57

    Прогадал, надо было в рублях контракт подписывать. Евро падает вторую неделю уже.

  • Анонимно
    20.12.2019 23:16

    Удачи, Лёня! У нас с тобой все должно получиться! Сил, терпения и везения!!!