Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.12.2019

Ведущий НТВ раскритиковал «цирк» на пресс-конференции Путина

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале «НТВ» Андрей Норкин раскритиковал поведение журналистов на пресс-конференции президента России Владимира Путина. Он отметил, что коллеги во время встречи с главой государства устроили цирк.

«В этом году мне пресс-конференция понравилась больше, чем в прошлом, хотя под конец все равно впечатление испортили журналисты. Слушайте, уважаемые коллеги, вы когда-нибудь научитесь понимать разницу между двумя форматами? Есть прямая линия, которая специально предназначена для общения граждан с главой государства, когда они ему рассказывают о своих проблемах, когда жалуются. Есть пресс-конференции, когда вы как представитель аккредитованного СМИ…» — рассказал Норкин.

Он возмутился табличкой одной из журналисток с надписью «Дайте яду».


«Это что, СМИ такое, „Дайте яду“? Что за позорище? Это цирк, а не привлечение внимания! <…> Журналисты должны задать вопрос, а не жаловаться», — отметил телеведущий.

Норкин добавил, что на пресс-конференции журналисты не имеют права как профессионалы рассказывать Путину о существующих проблемах.

Ранее ведущий НТВ во время эфира назвал приглашенного политолога подонком.

Пресс-конференция Путина состоялась накануне и продлилась 4 часа 19 минут. «БИЗНЕС Online» собрал главное из выступления президента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 13:08

- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

  • Анонимно
    20.12.2019 12:59

    Вся наша жизнь превратилась в цирк.

    • АН61
      20.12.2019 13:16

      А я было подумал ,что цирк был на сцене .

    • Анонимно
      20.12.2019 13:20

      ну он то знает што это такое :
      Андрей Норкин 25. 07.1968 года рождения, Москва.
      В 1985 году окончил среднюю школу. За время учёбы стал пятикратным победителем московских смотров-конкурсов циркового и эстрадного искусства.

  • Анонимно
    20.12.2019 13:00

    Ну и зачем тогда они нужны эти пресс-конференции ? Смысл какой в них ?

    • Анонимно
      20.12.2019 16:28

      смысла нет , Покрасоваться только если , И так весь день ВВПторчит в ящике , это не есть хорошо , ведь все должно быть в меру , Я не думаю , что Трамп весь день у американцев в ящике ,

  • Анонимно
    20.12.2019 13:07

    Ведущий НТВ раскритиковал «цирк» на пресс-конференции Путина
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/450978
    я уж было подумал, что он саму "идею общения царя с народом" цирком назвал..аж встрепенулся. дочитав вторую строчку плюнул в монитор (мысленно).
    норкин вылез из норки? фамилия не героическая, но как-то каръеру делать надо.

    • Анонимно
      20.12.2019 15:08

      Тупость твоего коммента просто зашкаливает. Хамишь, не зная этого журналиста, его деятельность и его жизнь. Не надо афишировать свои фобии через пошлые анонимные комментарии.

  • Анонимно
    20.12.2019 13:08

    - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

    • Анонимно
      20.12.2019 13:16

      13.08 тырить чужие мысли нехорошо. Автор - один из твиттерян, не Вы

    • Анонимно
      20.12.2019 13:20

      Черпайте информацию не из российских СМИ и тогда логика происходящего будет проясняться, в том числе и по вопросам Минского соглашения.
      В минском соглашении нет условий образования ЛНР и ДНР и признания их Киевом.
      Там есть только стороны соглашения, в котором указывают подписантов. А подписанты называют себя определенными должностями в рамках миротворческой процедуры: Глава ДНР,ЛНР и т.д.
      Но правосубъектность ЛНР и ДНР тем самым не устанавливается.

    • Анонимно
      20.12.2019 13:20

      13.08.

      На встрече были только журналисты,

      Вам удачно удалось своим комментом показать свою глупость)..

      • Анонимно
        20.12.2019 13:42

        13.20 Свою недалекость показали вы, продемонстрировав, что не поняли смысла коммента 13.08)))

        • Анонимно
          20.12.2019 14:11

          13.20.

          Я не стал обсуждать смысл коммента анонима (13.08), потому что смысла там нет, а есть неудачная попытка недалекого нытика - шутить ..
          Вы же дважды умудрились показать свою глупость, поддержав глупого нытика (13.08) и решив что я не понял "смысла" коммента этого нытика..

          • Анонимно
            20.12.2019 23:54

            14'11 Как скучно вы живёте..и занудно. Расслабьтесь, отпустите ситуацию и улыбнитесь)

  • Анонимно
    20.12.2019 13:11

    пнуть своих коллег в угоду самому - это по нашему. пресс конференция понравилась, только вопросы журналистов были дурацкие)) а что понравилось-то?

  • Анонимно
    20.12.2019 13:14

    Это вопрос к организаторам, у них были соответствующие критерии отбора журнализдов.

  • Анонимно
    20.12.2019 13:16

    Ту не журналисты устроили цирк, а сама пресс-конференция по сути является цирком!

  • Анонимно
    20.12.2019 13:16

    Правильно сказал, нельзя , чтобы судьба государства зависила от состояния одной партии, и сейчас подходит.

  • Анонимно
    20.12.2019 13:16

    Как обычно, многие вместо конкретных, четких вопросов речи толкали и вели себя, как быдло, орали, кричали. справедливости ради надо отметить, что примерно так же по хамски себя ведут журналисты всех стран даже на пресс-конференциях высшего уровня.

    • Анонимно
      20.12.2019 13:28

      Так и было задумано организаторами шоу, а потом все свалить на плохих журналистов.

      • Анонимно
        20.12.2019 13:40

        Вы предполагаете что журналисты вели себя так, чтоб Норкин их мог покритиковать?..

        Аноним (13.28) =думать явно не ваше)..

        • Анонимно
          20.12.2019 14:10

          Для Особенных, прочитайте текст на который вы отвечаете и поймите смысл написанного. Ненужно заменять на свои мысли.

          • Анонимно
            20.12.2019 14:23

            Для "одаренного" (14.10.)..

            Я ответил по-сути, а вы хотите возразить, но не можете и занимаетесь глупым словоблудием..

  • АН61
    20.12.2019 13:17

    Да и таблички поди проверяли .Это как ФСО проворонило то ??

  • Анонимно
    20.12.2019 13:22

    Всё было срежисировано и согласовано.
    Норкиным завидно

  • Анонимно
    20.12.2019 13:27

    Театр одного актера...За 20 лет Путин построил систему,которая ориентируется только на одного человека,а именно на него самого.Он заложник собственной системы.

  • Анонимно
    20.12.2019 13:48

    4 часовой спектакль пустопорожней болтологии,но почыл был, в моей России все хорошо,было бы лучше,но кольцо врагов не даёт этого сделать,но мы справимся,времени на раскачку нет.Досаточно 5 минут ,а не 4 часа.Мелицина хорошая и я как все пользуюсь медициной совершенно бесплатно,так,что не надейтесь...

  • Анонимно
    20.12.2019 14:02

    А мне Путин нравится. Смотрю всё, где он говорить. Красиво!

    • Анонимно
      20.12.2019 14:43

      Он уже 20 лет говорит и говорит и говорит
      Очень красиво но пустопорожне

    • Анонимно
      20.12.2019 17:36

      Горбачев тоже красиво говорил, что его то критикуете?

  • Tatarmalai
    20.12.2019 14:23

    То есть цирк с "ответами" на вопросы Норкину нравится?

  • Анонимно
    20.12.2019 22:20

    Крым пять лет в России, жму оставить комментарий, выберете город. пишу Симферополь, "ничего не найдено" Владимир Владимирович где мы?

  • Анонимно
    21.12.2019 18:20

    Норкин добавил, что на пресс-конференции журналисты не имеют права как профессионалы рассказывать Путину о существующих проблемах.
    А что они должны рассказывать? Что у нас все шито крыто, все довольны все смеются? Журналисты должны говорить ПРАВДУ! А в России она страшная!!!!