Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
20.12.2019

СМИ: Учительница в Волгоградской области заклеила рты ученикам скотчем

Преподаватель школы №37 из города Волжский Волгоградской области во время урока, чтобы добиться тишины, заклеила рты второклассникам скотчем, сообщает издание «Блокнот Волжский» со ссылкой на личные источники.

В самой школе от комментариев отказались. Администрация города организовала проверку по данному случаю.

Подобный случай случился 9 октября в одной из школ Альметьевска. Педагог во время урока заклеила первокласснику рот скотчем. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители ребенка. После огласки и общественного резонанса педагог написала заявление по собственному желанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2019 19:39

Тлетворное влияние Запада. Я в рекламе Твикса такое видел (:

  • Анонимно
    20.12.2019 19:35

    Ну где-нибудь, в какой-либо сфере есть у нас порядок?

  • Анонимно
    20.12.2019 19:39

    Тлетворное влияние Запада. Я в рекламе Твикса такое видел (:

  • Анонимно
    20.12.2019 20:06

    Надо запретить учителям приносить в школу скотч.

  • Анонимно
    20.12.2019 21:20

    А сто если написала заявление по собственному, отвечать за поступок не нужно что ли?

  • Анонимно
    20.12.2019 21:38

    Попробуйте поработать учителем с современными детьми !

  • Анонимно
    20.12.2019 21:47

    В духе времени , я лично приветствую эту меру или по другому , очень креативное изобретение. !!!

  • Анонимно
    20.12.2019 21:49

    В наше время говорили :" Ешь пирог с грибами и держи язык за зубами "и в догонку указкой .

  • Анонимно
    20.12.2019 22:16

    Все правильно сделали , раньше пороли детей и никто не кричал об этом

    • Анонимно
      20.12.2019 22:52

      Было время и взрослых пороли. Хотели бы чтоб барин вас за косяки то того ?

  • Анонимно
    20.12.2019 23:59

    довели бедняжку... сейчас так много невоспитанных детей развелось!)

  • Анонимно
    21.12.2019 08:32

    Раньше указками по башке били)) и ничего, никто не жаловался и нормальными вроде все выросли, зато учителей боялись и уважали, а сейчас дети их матом посылают и ни во что не ставят, по тому что знают, что им ничего за это не будет

  • Анонимно
    21.12.2019 08:47

    Довели, значит, учителя. Дети- народ жестокий. Притом виноваты в этом родители, а не учителя.

  • Анонимно
    21.12.2019 09:34

    таких не послушных детей направить в спец школу. что бы не мешали другим нормальным детям учиться. Сейчас в школах командуют яжымать.

  • Анонимно
    21.12.2019 09:51

    вы совсем что-ли!? Весь класс в спецшколу!? Это второклассники! Малыши! Меня лично в школе никто не бил, и никакие места ничем не заклеивал. Не нравится работать с детьми, надо поменять работу.

    • Анонимно
      21.12.2019 16:08

      Малыши остались в детском саду....сами прозрейте уже...дети имеют свойство взрослеть...