Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
20.12.2019

В Татарстане с начала года приставы взыскали с должников 15 млрд рублей

За 11 месяцев 2019 года судебными приставами Татарстана взыскано более 15,6 млрд рублей, из них в бюджет республики — 3,7 млрд рублей.

За данный период о своих долгах на сайте управления федеральной службы судебных приставов узнали более 806 тыс. человек, что на 48,7% больше, чем за аналогичный период 2018 года (АППГ — более 542 тыс.), сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в 2018 году судебными приставами Татарстана было взыскано 12 млрд рублей, из них в бюджет республики — 2,3 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2019 20:36

    Меняю прописку

  • Анонимно
    20.12.2019 20:57

    Это всё Советский взыскал ))

  • Анонимно
    20.12.2019 21:08

    Там нет ни столов, ни ручек, ни шкафов- нищета голая. И нормальных помещений нет у них, и очень коррумпированная служба.

  • Анонимно
    20.12.2019 22:33

    Эта служба создана чтобы отжимать законно имущество у юрлиц. До алиментщиков им дела нет. Вот я например оплатил налоги в мае, а деньги они налоговой перечислили только в августе. В наглую крутят бабки. Ново- савиновский так там просто дичь, начальница борзая была, матом крыла подчиненных только так, при людях не стеснялась. А ее приставы беспредел чинили, закон нарушали, документы подделывали, мне пришлось в суд даже подавать . В авиастроительном советском дела теряют. Есть на руках уведомление о вручении им исполнительных листов а они в наглую говорят не было. Ни копейки ни с кого не взыскали.

    • Анонимно
      21.12.2019 18:39

      Не болтай ерунду, сначала поработай потом узнаешь!! Я вот там работал и ни копейки не взял, просто там не хватает рабочих, и ничего не крутят с вашими деньгами просто у приставов много производств и физически не справляются ! Поработай сначала потом узнаешь ! Долги не имей и всё будет нормально!!

      • Анонимно
        21.12.2019 23:11

        Я что на себе испытал, видел слышал то и говорю. Ново- савиновский начальницу арестовали еще осенью. Зама тоже. Слава Богу. В суд подавал, решении на руках, действия судебного пристава были признаны незаконными в связи с нарушениями. Так что сам не болтай. Ты похоже Тина работу не ходил. А то что там люди сидят часами и дозвониться не могут я тоже выдумал?

  • Анонимно
    20.12.2019 23:08

    Штраф отмененный судом в размере 1000 рублей, списали со всех карт, пару раз сходил в надежде вернуть потом бросил это дело увидев какой там бардак. Привет Лаишевским приставам!!!

  • Анонимно
    21.12.2019 10:35

    Пожалуй так могли только зверствовать римские легионеры,когда их отряды выбивали с мирных граждан непомерные налоги незадолго до падения Рима...бедные горожане были вынуждены бежать от налогов и сборов к своим врагам-варварам!Похоже, история начинает повторяться...

  • Анонимно
    21.12.2019 12:46

    Надо что-то решать с очередями! Почему только по полдня принимают и только два раза в неделю?