Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
20.12.2019

Отец стрелявшего на Лубянке в Москве рассказал о сыне

Фатих Манюров, отец Евгения Манюрова, устроившего стрельбу у здания ФСБ в центре Москвы, заявил, что у его сына были отношения с девушкой, однако он с ней расстался.

Манюров-старший рассказал, что не занимался воспитанием сына, семью оставил много лет назад, Евгения воспитывала мать, вместе с тем отметил, что Евгений был очень спокойным, но скрытным человеком.

«Была девушка в Москве, но они разошлись, быть может, года три назад. Я у него спрашивал, ведь он в возрасте уже: „Чего не женишься?“. „Я не женюсь“, — отвечал он», — цитирует РБК Фатиха Манюрова.

Отец заявил, что не понимает, почему его сын пошел на убийство.

Мать Манюрова ранее рассказала о сыне изданию Baza. По ее словам, Евгений несколько месяцев назад уволился из охранного предприятия, но она узнала об этом только вчера, позвонив его коллеге.

Напомним, нападавший был убит в перестрелке с сотрудниками силовых структур. В результате погибли два человека, а еще четыре, в том числе один случайный прохожий и трое сотрудников ФСБ, ранены.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2019 09:16

Какая женщина? Что вы несете?!

  • Анонимно
    21.12.2019 00:59

    Как можно из-за своих неурядиц лишать жизни других людей, я не понимаю и не прощаю этого молодого человека.

    • Анонимно
      21.12.2019 14:47

      А если иначе нельзя было .Убийство оно конечно и есть убийство неважно какие мотивы .

  • Анонимно
    21.12.2019 01:22

    Молодец отец Шамсутдинова, не бросил не предал сына в тяжёлую минуту. Слово не сказал плохого о сыне. А здесь и мать готова оговорить и отец тодже.

    • Анонимно
      21.12.2019 14:49

      А что та кого они сказали что оговорили.?Они просто сказали правду .А что соврать для покойника лучше чтоли .или для живого это просто прикрытие правды что вообще не хорошо .

  • Анонимно
    21.12.2019 07:59

    Вы лучше про жизнь убитых напишите, для чего писать про убийцу, он что герой?

    • Анонимно
      21.12.2019 09:51

      Вы понимаете они хотят мотив сцены понять для этого нужна обязательна характеристика .Соболезнование родным .Ох про военных участвовавших в военных действиях тяжело и неправильно говорить Царствие небесное скорее всего Бог все знает и каждого по заслугам наградит .Кого в рай а кого в ад это дело божье .

  • Анонимно
    21.12.2019 08:00

    Третий день о нем все пишут

  • Анонимно
    21.12.2019 08:26

    И здесь женщина

    • Анонимно
      21.12.2019 09:16

      Какая женщина? Что вы несете?!

    • Анонимно
      21.12.2019 09:53

      Как пишут три года как рас сталься так что тут она не причем .У каждого не женатого мужчины периодами бывают женщины любимые и не только любимые просто женщины .

  • Анонимно
    21.12.2019 08:34

    Не понял. Что он рассказал то? Где рассказ?

    • Анонимно
      21.12.2019 15:08

      Ну что стрельбой занималься в этом ничего страшного не было просто оттачивал свое мастерство почему бы и нет надо уметь стрелять хорошо чтобы знать убить человека или только ранить а работа то у него была в охране так что тут странного ничего нет .Лучше тр енирова ться а не уйти в запой от проблем .Так что то что сказал отец ничего страшного в его словах и тогда в действиях сына не было .Ведь ему для чего то нужен был разряд?

  • Танюшка
    21.12.2019 09:06

    Совершенно не понятно. Зачем он это сделал? Даже на ФСБ можно просто так напасть?

    • Анонимно
      21.12.2019 09:33

      Танюшка, а Вы как сами думаете, можно защититься от человека, который находится рядом и решит выстрелить?

    • Анонимно
      21.12.2019 09:43

      Ну что вы как дети просто так .Он не псих к тому же человек который занимаеться оружием и любит его просто так не любит стрелять зная его убийственную силу .Как понятно он еще был и очень разсудительным раз не хотел жениться зная что он может погибнуть .Вот только вопрос почему точное место хотя бы его последнее место работы не называют что они охраняли так бы была полная картина его жизни а так только наши домыслы .Точно он без отклонений тогда какая причина его поступка может его последнее увольнение а точнее его просто сами уволили может это стало причиной?Надо проиграть последние полгода на его прежней работе отношения с коллегами с начальством и тогда точно будет понятно почему я склоняюсь к тому что это проблемы на работе .

    • Анонимно
      21.12.2019 09:48

      Что сказать про убитых то .Ну тоже мужчины не из робкого десятка .Короче здесь все герои .Но мне не понять силовиков я думаю там только за деньги можно работаь.А так разве это работа .Жизнь на карту поставили и работали .Что другого места нельзя было найти ? нет я не понимаю их еще потому что ну если не тебя тогда ты должен убить человека нет это не для меня убивать пусть хоть иногда и по обстоятельствам .Вообще соболезнование всем родным без исключения и Дай БОГ принял бы их души ближе к раю.

  • Анонимно
    21.12.2019 09:35

    Ну как работало ФСБ это вообще .!Гражданские наверное дружнее сработали .

  • Анонимно
    21.12.2019 10:25

    Отец обычный урод каковых немало
    Семью бросил-ладно но почему воспитанием сына не занимался??
    Что мешало общаться? А теперь тут умничает

    • Анонимно
      21.12.2019 18:48

      1. Я у него спрашивал, ведь он в возрасте уже: „Чего не женишься?“. „Я не женюсь“, — отвечал он
      Это что, не общался?
      2. Простите, но иные дамы бывают такими, что ни один мужик не выдержит. Не вам его судить!

  • Анонимно
    21.12.2019 14:15

    ну была у Манюрова девушка в 39 лет, ну и что?... в чем суть его нападения на ФСБ?...первым в череде нападений на Лубянку был художник Павленский, которого признали полностью неадекватным, но почему-то допускали на Красную площадь нагишом...

  • Анонимно
    21.12.2019 14:58

    Про Лубянку все граждане страны знают .Знаменитое место и крутое .Вот и решил с крутыми силой помериться .Нет он все решил и знал что в 99 случаях он умрет и только 1 % что спасеться чудом.Было что то у него с ними с Лубянки .

  • Анонимно
    21.12.2019 17:25

    Он чисто на русском разговаривает, но акцент восточный )))

  • Анонимно
    22.12.2019 09:29

    Отец,не был на Любянке,откуда,что было Он знает?