Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.12.2019

Блогер, сбросивший с вертолета Mercedes Gelandewagen, объяснился: «Машина реально доставляла неудобства»

Блогер Игорь Мороз рассказал, почему сбросил с вертолета свой Mercedes Gelandewagen. Машина доставляла ему неудобства, передает «Рен ТВ».

«Идея возникла очень легко и спонтанно. Я проснулся утром, спустился на подземную парковку. Как раз мороз ударил. Машина реально постоянно какие-то неудобства причиняла. Во-первых, самое главное неудобство — с ремонтом. Я спустился, сажусь в машину, выезжаю на улицу — она тарахтит, скрипит. Я думаю: „Блин, разбить бы ее“», — объяснил житель Москвы.

Он сравнил эти ощущения с теми, которые человек испытывает, когда «глючит телефон». «Ты нервничаешь, раздолбать его хочешь. То же самое получилось и с машиной», — рассказал блогер.

Мороз отметил, что «организационные моменты» решали около двух месяцев: сначала обращались к авиакомпаниям, которые реагировали положительно и соглашались помочь, однако впоследствии возникали какие-то форс-мажоры. Потом пришла идея сделать это в другом регионе на вертолете. Весь процесс сброса машины и съемки видео занял три часа.

По словам блогера, в момент сброса авто на месте были транспортная прокуратура и полиция.

Напомним, накануне появилось видео, на котором неизвестные сбросили Mercedes Gelandwagen с вертолета в карельском аэропорту «Пески». В организации рассказали, что мужчины представились блогерами, заплатили за 20 минут полета 250 тыс. рублей, после чего подняли в небо на тросе иномарку 1995 года выпуска и сбросили ее, затем разбитое авто отбуксировали с помощью трактора. «Это беспрецедентный случай. Такого еще в Карелии не было», — добавили в «Песках». СМИ сообщали, что таким образом блогеры могли выполнять условия спора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2019 11:39

Патриот можно сразу новым сбрасывать, скрипит и тарахтит не меньше.

  • Пурхан
    21.12.2019 11:29

    Скрытая реклама Патриота .

    • Анонимно
      21.12.2019 11:39

      Патриот можно сразу новым сбрасывать, скрипит и тарахтит не меньше.

  • Анонимно
    21.12.2019 11:31

    Дурак 80 уровня

    • Анонимно
      21.12.2019 11:44

      почему ? если есть деньги - почему бы не поугорать ))

    • Анонимно
      21.12.2019 11:55

      Богатый дурак. А говорят что богатые люди умные.

      • Анонимно
        22.12.2019 05:54

        Нет уж, все умные работают кассирами в пятерочках и магнитах

  • Анонимно
    21.12.2019 11:33

    Кому щи жидкие, кому Гелик неудобный...

  • Анонимно
    21.12.2019 11:33

    Зачем в Москве вообще нужна своя машин? там отличный общественный транспорт - новые трамваи, автобусы, электробусы, метро, есть каршеринг, такси итд.

    • Анонимно
      21.12.2019 11:42

      Попробуй утром на работу а вечером с работы проехать на метро и автобусе и поймешь зачем свое авто))))

      • Анонимно
        21.12.2019 11:56

        Пробую каждый день. Очень удобно

        • Анонимно
          21.12.2019 12:05

          ага очень- потный и помятый -просто прекрасно))
          хотя некоторым наверно нравится когда их немного давят))

        • Анонимно
          21.12.2019 12:10

          Да? Интересно а почему же все большие начальники/чиновники передвигаются на авто а не общественном транспорте?)) Это ведь так удобно!

        • Анонимно
          21.12.2019 12:51

          А я вот живу за городом в 10 км от Мск и без авто никак

      • Анонимно
        21.12.2019 12:01

        Сразу видно, что не в Москве живёте, там как раз на общественном транспорте гораздо удобнее и быстрее, чем на своём авто.

        • Анонимно
          21.12.2019 12:07

          именно в мск живу но после года толчеи в автобусе и метро понял что лучше на 20 мин позже приехать но непомятым

      • Анонимно
        21.12.2019 12:04

        Тогда зачем блогеру своё авто, если ему не нужно ездить на работу?

    • Анонимно
      22.12.2019 05:55

      Там много колхозников из казани, для них личная машина - главный символ успешности

  • Анонимно
    21.12.2019 11:37

    Идиотское объяснение,захотелось хайпа так и скажи

  • Анонимно
    21.12.2019 11:38

    Блогер нищеброд
    Купил авто 1995 года причем Гелик который в России хорошо убили и что то ждал)))
    Купи Гелик 2013 или 2018 года и все будет гут
    У меня есть правда друг у которого Гелик 1998 года но он его купил новым и ездит он отлично тк всю историю в одних руках

    • Анонимно
      21.12.2019 12:05

      Кузов у Геликов, особенно 90х годов, сгнивает лет за 6-7, дальше только заплатки "наваривать", пока не рассыпется в прах.

      • Анонимно
        21.12.2019 12:12

        чушь полная
        именно 90-х годов гелики имеют настоящее железо а не пластик как ныне
        конечно если вы купите гелик после 5 владельцев то ничего путного не будет

        • Анонимно
          22.12.2019 05:57

          Никто не верит в среднюю зарплату 36 тысяч, но у всех есть друг с геликом

    • Анонимно
      21.12.2019 12:19

      Машине 24 года, что он хотел от нее? Чудес не бывает. Я бы может тоже сбросил, но денег жалко

    • Анонимно
      21.12.2019 16:11

      Не надо фантазировать, у него на канале есть видео. Гелик свежий, не старше 2013-го года

  • Анонимно
    21.12.2019 12:06

    Когда закуриваю, сначала зажигают банкноту в 100 баксов, а потом уже от неё сигарету. Таким образом пытаюсь бросить курить. Курить стал меньше.

    • Анонимно
      21.12.2019 12:15

      Можно проще, нанять меня, каждая сигарета будет на 10 тумаков. За неделю бросите

    • Анонимно
      21.12.2019 15:06

      Заплатите мне я буду плевать в вас за сто баксов

  • Анонимно
    21.12.2019 12:18

    Однако, креативный мужчина какой! Помню,помню...Раньше жил на "тёплом", так там из окон, бывало, телевизоры выбрасывали .. С 5-х этажей..Приёмники, и прочую ценную технику ( по меркам того времени- 70-е гг.). А сейчас.. Ещё говорят - плохо живём.. Пойду, тоже выброшу свою четырнадцатую! Но! Только, если с моста вытолкаю(( Нет 250 тыщ..Даже, 250 рублей..(((

  • Анонимно
    21.12.2019 12:19

    У некоторых богатых возникает синдром тупика: подсознательное ощущение не правильно выбранной жизненной цели. Симптомы - раздражительность, истерия, депрессия, уход от дел, самоизоляция, повышенный интерес к религии и др.

  • Анонимно
    21.12.2019 13:27

    За 1,5 млн рублей он смог прославиться на весь мир

  • Анонимно
    21.12.2019 13:31

    так зачем ее сбрасывать? подари ближнему своему, хоть деньжат подзаработает.

    • Анонимно
      22.12.2019 09:24

      с ютуба он сейчас заработает на новый велик благодаря этому видео!

  • Анонимно
    21.12.2019 13:44

    Нувориши нового поколения. Раньше от 100 долларов прикуривали, сегодня мерсы бьют.

  • Анонимно
    21.12.2019 13:49

    У некоторых богатых возникает синдром тупика: подсознательное ощущение не правильно выбранной жизненной цели. Симптомы - раздражительность, истерия, депрессия, уход от дел, самоизоляция, повышенный интерес к религии и др.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/451093

  • Анонимно
    21.12.2019 15:06

    Хайп пройдет уже завтра, что будешь дальше ломать? Лучше бы бездомным / малоимущим помог.

  • Анонимно
    21.12.2019 17:22

    Одни по 100 смсками больным детям собирают, другие дорогие машины бьют ради забавы.

    • Анонимно
      21.12.2019 18:33

      Действительно, лучше бы 250 тыс. Больным детям, чем аэропорту, потом и Гелик продать можно было, и даровать детям больным нуждающимся....

  • Анонимно