Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
21.12.2019

«Ак Барс» обменяет Ткачева. Предполагаемый вариант – «Локомотив»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в ближайшие дни обменяет нападающего Владимира Ткачева.

Владимир Ткачев / фото: «БИЗНЕС Online»

На данный момент самый вероятный клуб для обмена — «Локомотив». Взамен казанцы получат двух игроков.

Отметим, что минувшим летом Ткачев подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом». По данным «Спорт-экспресса», его зарплата составляет 70 млн рублей в год.

Ткачев — воспитанник «Ак Барса», однако начинал карьеру в Киеве. В 2018 году вместе с командой он завоевал Кубок Гагарина. В нынешнем сезоне 26-летний нападающий набрал 11 (4 + 7) очков в 25 матчах. В декабре Владимир сыграл за сборную России на Кубке Первого канала.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2019 19:04

В нем хотели видеть лидера, игрока топ-6.
Но к сожалению прогресса в последние 1,5 сезона не было.

  • Анонимно
    21.12.2019 18:54

    Интересный поворот. Зачем не пойму, не согласен, но Квадрату виднее.

    • Анонимно
      21.12.2019 19:04

      В нем хотели видеть лидера, игрока топ-6.
      Но к сожалению прогресса в последние 1,5 сезона не было.

  • Анонимно
    21.12.2019 19:08

    Потом в плей-офф он нам всех больше забьет )

    • Анонимно
      21.12.2019 19:30

      В этом, почти, можно не сомневаться. Игроки "Ак барса", в др. командах, почему-то, как правило, раскрываются, и даже становятся лидерами.

    • Анонимно
      23.12.2019 14:57

      Не думаю, что Локо дойдет до финала чтоб он смог забить нам в плей-офф. Да и Барсы не факт, что туда выйдут.

  • Анонимно
    21.12.2019 19:11

    Может и правильно. Что то не впечатляет в этом году совсем.

  • Анонимно
    21.12.2019 19:12

    Легко расстаемся со своими воспитанниками.

    • Анонимно
      21.12.2019 19:28

      Всем, в том числе воспитанникам дают шанс. Держать игроков, если они этот шанс не реализовали, только за то, что они свои держать никто не будет. Это не только Ткачева и ак барс касается, но и любого игрока любого клуба.

  • Анонимно
    21.12.2019 19:12

    Жмотяра он Никогда не отдает пас у ворот Старается забить сам и ничего не получается

  • Анонимно
    21.12.2019 19:12

    Вова не впечатлял конечно в последнее время, но кто в АБ прямо сейчас сильнее его из напов? Только Ази. Возможно новый стиль команды не для него. Кого сейчас с русским паспортом можно получить вместо него?

  • Анонимно
    21.12.2019 19:13

    вокзал. чумадан.

    • Анонимно
      21.12.2019 19:51

      Катание у него отличное, руки хорошие, бросок имеется. Характера что ли ему не хватает, слишком мягкий, здоровой спортивной злости не достаёт.

      • Анонимно
        21.12.2019 21:45

        Плюсую,всё так. Взбодрить его надо,как бабушка добродушный ))

  • Анонимно
    21.12.2019 19:32

    Наконец

  • Анонимно
    21.12.2019 19:35

    ну не стоит промежуточное первое место в регулярнке такой возьни внутри....
    Квадрат убрал Абросимова,Михеева,Мусина,Гарипова теперь и Ткачева((((
    В конце года уволите этого негодяя,но этих местных уже не вернуть!!!
    Руководство клуба очнитесь!!!!!
    Мы живем в Казани и хотим ходить на своих ребят смотреть и их поддерживать в первую очередь.
    #квадратаут

    • Анонимно
      21.12.2019 20:49

      На Гарипова я смотреть не хотел. Не выдавайте тут свое мнение за общее.

    • Анонимно
      21.12.2019 21:47

      19:35 Согласен,плюсую. Квартальнова уважаю, но, одёрнуть отрезвляюще его надо

  • Анонимно
    21.12.2019 19:41

    Квадрат гнёт свою линию в селекции клуба, дыняк, ли, тихонов - не о чем игроки, средний показатель 1 шайба, 3 передачи, трансферы игроков опять же были со СКА, его сын сейчас работает агентом.... скорее всего пора делать выводы. Ткачев кстати больше месяца не играл было сотрясение, парень трудяга если бы его тренер не трогал дал играть в одной пятерке я думаю он бы наколотил больше шайб сейчас его показатель 4 шайбы, 7 передач

  • Анонимно
    21.12.2019 19:43

    Сейчас с Сибирью игра Дыняк чудит удаляется, уже 1 шайбу нам в меньшинстве закатали.... зачем нам Дыняк?

  • Анонимно
    21.12.2019 19:56

    Один сезон сыграл и все на этом. Не тянет, да еще на такой зарплате.

  • Анонимно
    21.12.2019 20:13

    Беги Вова, беги, нечего тут делать.

  • Анонимно
    21.12.2019 21:45

    Лучше бы миллионера пенсионера уволили,за что получает 130 000 000???

  • Анонимно
    21.12.2019 21:54

    Игры нет!!! Одна суета и беготня....Вновь приобретенные игроки явно среднего уровня (для КХЛ), они могут толкаться, драться и бегать как ошпаренные, но комбинировать и играть в зрелищный хоккей - вряд-ли!

  • Анонимно
    21.12.2019 23:52

    40(!!!) игроков прошло уже через клуб
    Номера перестал запоминать
    А ЗХБ играл с защитником на месте центра
    Квадрат сына тащит уже
    Столько лет систему строили, за сезон разрушил

  • Анонимно
    22.12.2019 07:37

    Квадрат опять за своё( наберёт средников типа Глазачева и т.д. ему походу нужны «ЛОШАДИ» чтобы носились туда сюда, а потом удивляемся что у нас большинство одно из худших в лиге, играющих и умных игроков нет, останутся одни средники( Не Квартальный а прям Урфин Джюс с деревянными солдатами.......короче чувствую в плей офф будет полный мрак....

  • Анонимно
    22.12.2019 09:11

    все правильно,ткач давно не тянет,вот и в сборной как при знарке так и при кудашеве ничего не показал,ему не хватает напора силового ,давно надо было прочистить авдеевы конюшни,квадрат молодец с мясом выкорчевывает билловскую плесень.

  • Анонимно
    22.12.2019 11:58

    Квартальнов похоже после себя выжженную землю в клубе оставить,игроки это же не колода карт, сколько можно состав тосковать,плей офф не за горами,большинства нет,ударных пятёрок нет

  • Анонимно
    22.12.2019 12:09

    Ну очень ленивый, слишком себя бережёт.

  • Анонимно
    22.12.2019 13:18

    70 млн!!!!!!!!!!!???????За что????????