Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
17%Да
66%Нет
17%Затрудняюсь ответить
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
21.12.2019

Рамзан Кадыров вызвал Александра Емельяненко на бой

Глава Чечни Рамзан Кадыров вызвал российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на бой. Об этом он сообщил в своем «Инстаграме».

Рамзан Кадыров, фото: «БИЗНЕС Online»

По словам Кадырова, он пока не решил, бокс это будет или ММА. «Про себя скажу просто — я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему другу в любом варианте… И при этом постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным», — написал глава Чечни в соцсети.

Напомним, Емельяненко является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом Европы по самбо, мастером спорта России по самбо и дзюдо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
21.12.2019 21:25

А я предлагаю дорогому товарищу Кадырову вызвать на бой не менее дорогого генерала Золотова!
Дорогой генерал Золотов очень любит спарринги и даже рвался сделать отбивную из одного оппозиционного товарища

Думаю спарринг Кадыров-Золотов будет просто фантастичным)))

  • Анонимно
    21.12.2019 20:29

    попробуйте шахматы

    • Мюллер)))
      21.12.2019 21:25

      А я предлагаю дорогому товарищу Кадырову вызвать на бой не менее дорогого генерала Золотова!
      Дорогой генерал Золотов очень любит спарринги и даже рвался сделать отбивную из одного оппозиционного товарища

      Думаю спарринг Кадыров-Золотов будет просто фантастичным)))

      • Анонимно
        21.12.2019 21:54

        Буду смотреть даже если этот бой будет происходит и показывать по ТВ ночью.

    • Анонимно
      21.12.2019 22:29

      Чемпионат извинений.

    • Анонимно
      22.12.2019 11:32

      именно! пусть в ШАХМАТЫ сразятся)))

  • Анонимно
    21.12.2019 20:30

    Вау да он еще и мастер по всем боевым искусствам))))
    Опять баблом из госбюджета будет побеждать))

    • Анонимно
      22.12.2019 06:59

      У чечни нефти немерено было Как нефтяная республика может быть дотационной , непонятно

  • Анонимно
    21.12.2019 20:33

    Говорун Кадыров) делами региона занимайся..

  • Анонимно
    21.12.2019 20:38

    Ну, даже не знаю, шансов практически нет, если только его не клонируют и их не станет, например, трое

  • Анонимно
    21.12.2019 20:38

    Безумие и отвага

  • Анонимно
    21.12.2019 20:38

    интересно букмекеры будут принимать на это шоу ставки ?))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    21.12.2019 20:39

    Вот это интрига! Действительно сложно угадать фаворита.

  • Анонимно
    21.12.2019 20:46

    Как бы потом не пришлось извиняться перед Емельяненко

  • Анонимно
    21.12.2019 20:47

    На какой минуте боя- урока мастерства и за какой гонорар русский Емельяненко должен сдаться победителю?

    • Анонимно
      23.12.2019 15:56

      Не волнуйтесь, на тренировке договорятся, Емельяненко же в клубе "Ахмат" тренируется.

  • Анонимно
    21.12.2019 20:48

    Лучше В Дацика, тогда вся страна будет смотреть бой.

  • Анонимно
    21.12.2019 20:51

    маргинальность некоторых политиков достигла вселенских масштабов
    А почему он не хочет посоревноваться в прыжках в воду или метании молота?

  • Анонимно
    21.12.2019 20:51

    Если Емельяненко победит,придётся извиняться по телевизору)))

    • Анонимно
      21.12.2019 21:05

      он не победит потому что это хорошо оплачивается
      ШОУ МАСТ ГОУ ОН!

  • Анонимно
    21.12.2019 21:17

    Классно!!!

  • Анонимно
    21.12.2019 21:20

    Саша ушатает его в течение минуты. Зачем это было сказано, знающие люди ведь понимают кто победит.

    • Анонимно
      22.12.2019 09:46

      Просто в нашей стране некоторые люди (в основном политики) настолько оторвались от реальности, что их ничто не остановит. Ну если только как в "Принц и нищий", он вдруг в обычного человека не превратится.

  • Анонимно
    21.12.2019 21:29

    Уверен! Рамзан Кадырович победит! Без Булдырабыз!

  • Анонимно
    21.12.2019 21:38

    Нужно соревноваться на уровне глав государств, в своей "весовой" категории, такскать. Наверняка, например, Си Цзиньпин владеет боевыми искусствами, да и Трамп, собственно, тоже, довольно боевитый малый (:

  • Анонимно
    21.12.2019 21:58

    Ну а потом на бой с тем самым росгвардейцем, который своих оппонентов вызывает

  • Анонимно
    21.12.2019 22:12

    Начало конца......

  • Анонимно
    21.12.2019 22:36

    Так то это стеб был )))

  • Анонимно
    21.12.2019 22:36

    Неужели не поняли, что Кадыров троллит всех этих, вызывающих на бой Емельяненко. Молодец Рамзан, в данной ситуации вызывающий уважение поступок, может поумерят пыл эти вызывальщики - инстаграмщики

  • Рашид
    21.12.2019 22:37

    Вот прикольщик...))) Теннис был, горные лыжи были, таперича все главы начнут друг другу носы давить... Как тут не переживать за страну...

  • Анонимно
    21.12.2019 23:00

    Я думаю, что каждому нужно заниматься своим делом и быть экспертом в своей области

  • Анонимно
    21.12.2019 23:54

    Судя по его дыханию, он и 5 минут не выдержит на ринге.

  • Анонимно
    22.12.2019 00:09

    И тут Остапа понесло...

  • Анонимно
    22.12.2019 00:12

    Потешить народ?

  • Анонимно
    22.12.2019 07:18

    Так он еще и акадэмик бокса?

  • Анонимно
    22.12.2019 09:08

    Дел поважнее нет???

  • Анонимно
    22.12.2019 10:06

    Он же академик то есть учёный « свет чеченской нации. Нельзя ему драться что скажут другие « академики»?

  • Анонимно
    23.12.2019 09:15

    Однажды ко льву пришел шакал и вызвал его на бой. Но лев даже не обратил на него внимания. Тогда шакал заявил:
    — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!
    На что лев ответил:
    — Пусть лучше меня осудят за трусость шакалы, чем будут презирать за то такое сражение львы.
    Нам постоянно встречаются конфликтные ситуации. Можно вступать в бой каждый раз. И в каждом, даже самом мелком конфликте выигрывать любой ценой. Но…
    Беда в том, что в погоне за мелкими победками вполне можно потерять главное…уважение львов.
    А шакалы всё равно уважать не будут.
    Трудно отличать в суете дней битву львов от грызни шакалов, но полезно.
    Притча.....