Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
22.12.2019

В Татарстане на трассе уставший водитель «Газели» устроил массовое ДТП. Есть жертва

В Татарстане, на трассе Казань — Оренбург, произошло массовое ДТП с участием пяти машин, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла накануне, 21 декабря, в 17 часов на 53-м километре трассы, на территории Лаишевского района. По данным МВД по РТ, 32-летний водитель «Газели» ехал со стороны Оренбурга в сторону Казани, при этом находился за рулем в утомленном состоянии. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и врезался в ехавшую навстречу LADA Kalina. Легковушку от удара отбросило на «ВАЗ-21140», который ехал навстречу. «Газель» в этот момент врезалась в LADA Granta, которая тоже двигалась во встречном направлении, и ехавшую за ней Toyota Corolla.

В результате аварии два из пяти автомобилей — LADA Granta и Toyota Corolla — оказались в кювете. 59-летний водитель Granta от полученных травм скончался на месте ДТП. Еще две пассажирки отечественного авто госпитализированы с различными травмами, также в РКБ доставлен 31-летний водитель LADA Kalina. О состоянии водителя «Газели» не сообщается.

Все обстоятельства ДТП уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2019 09:29

Алла сакласын...

  • Анонимно
    22.12.2019 09:27

    Жуть....

  • Анонимно
    22.12.2019 09:29

    Алла сакласын...

  • Анонимно
    22.12.2019 09:50

    Работу надо менять чтобы не доводить до такого

    • Анонимно
      22.12.2019 10:28

      С организмом надо не спорить если устал остановись и отдохни поспи.

      • Анонимно
        22.12.2019 10:44

        Наверно не дают или обещают добавить крошку.Цена крошки - жизни ((

  • Анонимно
    22.12.2019 10:26

    До каких пор, в стране-хозяйке зимних олимпийских игр в тропиках, на федеральной трассе будут происходить «лобовые» ДТП.

  • Анонимно
    22.12.2019 10:31

    нет никакого контроля за водителями-перевозщиками особенно частниками в погоне за деньгами гоняют без отдыха и сна- нужен регламент для них и жесткий контроль на постах. Пассажиры- если хотите жить- преже чем сесть в частный микроавтобус посмотрите на водителя-лучше уехать позже или не уехать вообще чем уехать туда куда не хочется

    • Анонимно
      22.12.2019 11:27

      может принять систему оценки бодрствования водителя или обязательную систему защиты от засыпания в системах управления авто

  • Анонимно
    22.12.2019 11:03

    Я ведь в это время ехал по той трассе

  • Анонимно
    22.12.2019 11:33

    На газели которые занимаются междугородними перевозками нужно устанавливать тахографы.

  • Man_16rus
    22.12.2019 12:17

    Как заставить водителей Газелей отключать дальний свет в городе?

  • Анонимно
    22.12.2019 12:33

    Алла сакласын! Все это результат жесткой эксплуатации людей (работников)! И стремление заработать себе "крошки"! А все деньги у олигархов и топ менеджмента госкорпорации - кучке населения!

  • Анонимно
    22.12.2019 12:54

    В патп на автобусах если узнаете плохо станет,пекут на быстро курсах "ассов дорог".

  • Анонимно
    22.12.2019 13:36

    в советское время на постах движение после 24 часов останавливали