Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
22.12.2019

В Татарстане в лобовом ДТП погибли два человека

В Сармановском районе Татарстана произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла накануне, 21 декабря, в 18:30 на 30-м километре трассы Заинск — Сарманово. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061», ехавший со стороны Сарманово, на подъеме выехал на встречку в зоне действия знака «Обгон запрещен». В результате он врезался в LADA Granta, которая ехала навстречу. На снимках, сделанных очевидцами на месте аварии, видно, что обе машины после столкновения превратились в груду железа.

51-летний водитель Granta скончался на месте ДТП от полученных травм. 17-летний пассажир «ВАЗа» был доставлен в медсанчасть ПАО «Татнефть» Альметьевска, где также скончался от полученных травм. Кроме того, в результате столкновения пострадали еще три человека — это водитель, 21-летний пассажир «ВАЗа» (оба доставлены в медсанчасть «Татнефти» в Альметьевске, водитель — в реанимации) и 59-летняя пассажирка Granta, она с ушибом госпитализирована в ЦРБ.

Обстоятельства происшествия уточняются, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2019 10:27

Мозги не продаются, к сожалению, а Гранта совершенно не при чем.

  • Анонимно
    22.12.2019 10:09

    Гранта -консервная банка .За день два трупа. Когда надумаете покупать-вспомните об этом

  • Анонимно
    22.12.2019 10:20

    Все жалуются на камеры, плохие дороги, а виновниками ДТП являются сами водители, - кто сидит за рулём тот и управляет средством повышенной опасности.
    Летают по дорогам на машине полной детей, ни секунды не задумываются при выходе в «лобовой» обгон!

    • Анонимно
      22.12.2019 10:23

      Сколько езжу по республиканский дорогам, всегда замечал что самые смелые и отчаянные обгонщики на вазах

    • ПанАлекс
      22.12.2019 10:25

      Причем эти водятлы уверены, что знаки "обгон запрещен" ГИБДД ставит только чтобы штрафы стричь!
      А здесь или из за подъема или поворота не видно встречного авто!

      • Анонимно
        22.12.2019 10:39

        Не видно, значит нет. Поэтому и перед зеброй не притормаживают

        • Анонимно
          22.12.2019 12:03

          Играет роль фактор того, что в большинстве своем дорожные знаки расставлены как попало.

          • Анонимно
            22.12.2019 12:59

            Вы правы, но это не даёт право нам, водителям, играть в рулетку с чужой жизнью.
            Если не нравится как знаки стоят, лучше остаться дома, и не влетать в неприятные ситуации.

  • Анонимно
    22.12.2019 10:26

    А камер там не было?надо поставить

  • Анонимно
    22.12.2019 10:30

    Обидно в подобной ситуации, что виновник ДТП, забрал жизнь нормального человека и покалечил выживших !

  • Анонимно
    22.12.2019 11:04

    А на подъемах в любом случае даже при отсутствии знака обгоны рекомендованы не производить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    22.12.2019 11:14

    Опять ржавые ведра. Надо запретить авто дешевле миллиона, будет и безопаснее и свободнее

    • Анонимно
      22.12.2019 11:48

      Цену на топливо поднять - сами исчезнут.
      ОТ получит развитие.

    • Анонимно
      22.12.2019 11:55

      Вы отдаёте отчёт своим словам? Вы за деревьями леса не увидели.

  • Анонимно
    22.12.2019 11:52

    Зима запаздывает со снегом у многих на трассе фары с перегоревшими лампочками. И не всегда заметны эти "летучие голландцы" Сотрудники ГИБДД в основном штрафуют за не читаемые номера, но никогда за перегоревшие лампочки. Исходя из этого уважаемый ПАНАЛЕКС делаем вывод: главное чтоб номера были читаемы.

  • Анонимно
    22.12.2019 12:00

    Как сводки читаешь, то каждый день в Татарстане дорожное происшествие, каждый день. Сколько людей гибнет, а говорят ещё про демографию. Вот где показатель демографии. Нужно обязательно ликвидировать дороги со встречным движением и строить двухполосные трассы. Нефть добываем, газ добываем, чего только не добываем, платим дорожные налоги, сколько штрафов идет государству - так на эти поступления можно трассы с обогревом строить как в Японии, а у нас не могут встречные дороги перестроить.

    • Анонимно
      22.12.2019 13:27

      Может проще ликвидировать дураков с дорог, чем строить для них дороги? Они и на автобане найдут способ вляпаться в попутный авто.

  • Анонимно
    22.12.2019 13:11

    Давно завёл привычку по тёмному времени пускать впереди себя чистильщика.Лучше всего фуру.Мало того что спасает от дураков на дороге так и от пробитых колёс тоже.

  • Анонимно
    22.12.2019 13:42

    Аллаh сакласын!!!