Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
22.12.2019

СМИ: У Хабиба Нурмагомедова родился сын

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал отцом в третий раз. Об этом сообщает информационное агентство Sobytiya news со ссылкой на источник из окружения спортсмена.

Хабиб Нурмагомедов (справа), фото: «БИЗНЕС Online»

По данным портала, на свет появился второй сын Нурмагомедова. Как пишет телеграм-канал Super.ru, 31-летний боец со своей супругой Патимат уже воспитывает четырехлетнюю дочь Фатиму и двухлетнего сына Магомеда.

Ранее UFC официально объявил о предстоящем бое между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Он запланирован на 18 апреля и состоится в рамках турнира UFC 249 в Бруклине (США).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2019 17:38

Настоящий американский патриот.

  • Анонимно
    22.12.2019 17:29

    Родили в США? Чтобы гражданство имел?
    Он ведь весь там и сюда только иногда заезжает))

  • Анонимно
    22.12.2019 17:30

    Поздравляем!) Тэбриклибез!)

  • Анонимно
    22.12.2019 17:32

    Отлично. Желаю победы Фергюсону!

  • Анонимно
    22.12.2019 17:36

    У меня у соседа нищего рядом родился 4 ый ребенок.

    • Анонимно
      22.12.2019 18:09

      А чем ему еще заниматься, вашему соседу?

    • mad big
      22.12.2019 18:36

      22.12.2019 17:36 Нищеброд на детские пособия живет?

      • Анонимно
        22.12.2019 20:03

        Какие ещё пособия? Думаешь тут все, как ты, америкос?

        • mad big
          22.12.2019 22:18

          Тоже нищеброд, который плодит детей рад пособий? Или из любви к процессу? А может для начала средствами контрацепции научиться пользоваться научиться.

  • Анонимно
    22.12.2019 17:38

    Настоящий американский патриот.

  • Анонимно
    22.12.2019 17:40

    Дело нехитрое. Тем более когда денег тьма. Не интересно.

  • Анонимно
    22.12.2019 17:41

    Поздравляю! Дай Бой здоровья!

  • Анонимно
    22.12.2019 17:47

    Одним американцем стало больше

  • Анонимно
    22.12.2019 17:50

    побьёт фергюсона. победу посвятит сыну.

  • Анонимно
    22.12.2019 18:13

    Желаю победы Фергюсону.

  • Анонимно
    22.12.2019 18:43

    А кто он вообще такой???? Он что в России живёт либо родился, что он такого сделал для страны, и чем он лучше рядового хирурга который спасает жизни людей.

    • Анонимно
      22.12.2019 19:00

      да никто по сути он. И не интересен.

    • Анонимно
      22.12.2019 19:07

      Он чемпион. И родился и живет в России. Недавно был в гостях у ВВП.

    • Анонимно
      23.12.2019 09:24

      Действительно, пишите про врачей, инженеров, электромонтёров и тд. Про них тоже интересно. Надоели эти «звезды» исчезни они, ничего не изменится...

  • Анонимно
    22.12.2019 18:59

    Тони победы тебе.

  • Фидарис
    22.12.2019 19:18

    Аль-Хамду ли-Ллях! Поздравляем, брат! Пусть сыновья твои вырастут хорошими парнями, достойными своих дедов и отца, а дочь - достойная бабушек и матери! В достойной семье обязательно должны вырасти достойные дети, ин ша Аллах!
    Удачи тебе, мы всегда болеем за тебя!

    • Анонимно
      22.12.2019 19:38

      кто болеет? за всех не говори. Ты тут почти один. Или два.
      Фергюсон вперед !

      • Фидарис
        23.12.2019 01:43

        Конечно, под "мы" я вовсе не имел ввиду вас и вашу компанию ... Вот думаю, как бы не обидеть вас и мягче охарактеризовать? Впрочем, не стоит - итак всем всё ясно.
        Ясно, что вы и вам подобные на самом деле не за Фергюсона (он достойный боец, почти равный по силе Хабибу), вы - против Хабиба. И в основе вашей неприязненной позиции - непотребный шовинизм. Будь вместо Фергюсона сам Дьявол, похоже, вы бы и ему кричали "вперед". Простите за резкость. Здоровья вам.

    • Анонимно
      22.12.2019 19:52

      Прочитает, сразу подарит вам хабибку (шапку)

    • Анонимно
      22.12.2019 19:56

      Удачи брату Фергюсону! Любим!

  • Анонимно
    23.12.2019 05:18

    Хабиб зур уңышлар сиңа телим.
    Балаларына ак бәхет хәм озын гомер.