Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.12.2019

Россияне назвали свои любимые передачи на ТВ

Россияне назвали свои самые любимые передачи на телевидении. Результаты опроса представлены в исследовании Mediascope «Медиапотребление в регионах России», которые имеются в распоряжении РИА «Новости».

Фото: pixabay.com

«Прямой эфир с Андреем Малаховым» своей любимой передачей назвали 8,6% опрошенных. Шоу «Мужское и женское» выбрали 6,3% респондентов, «Поле чудес» — 4,7%.

В топ-10 также вошли «Новости» (4,5%), «Спорт» (3,9%), «Comedy Club/Comedy Woman (3,7%), «Вечер с Соловьевым» (3,1%), «60 минут» (3%), «ДНК» (2,7%), «КВН» (2,6%). Гораздо меньше опрошенных любимыми назвали программы «Мир наизнанку», «Однажды в России», «Загадки человечества», «На ножах», «Кто против» и «Discovery» (по 0,4%).

«У большинства россиян есть любимая телепрограмма. Чаще всего это не новости, а шоу, ток-шоу, юмористические, развлекательные, познавательные и другие программы. Список самых любимых программ у представителей разных половозрастных групп выглядит по-разному, хотя есть и совпадения. Учитывалось не только количество людей, назвавших эту программу своей любимой, но и то, насколько типичен выбор именно этой программы для группы по сравнению со всем населением», — указано в результатах исследовании.

По данным инфографики, среди мужчин в возрастной группе 16−24 года самой любимой стала программа «Вечерний Ургант», 25−34 и 35−44 — Comedy Club, 45−54 — программы с Игорем Прокопенко, старше 55 — «Звезда». Среди женщин в соответствующих возрастных группах — «Орел и решка», «Танцы на ТНТ», «Битва экстрасенсов», «ДНК» и «О самом главном».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Команданте
23.12.2019 10:29

а вы потом удивляетесь результатам выборов ))

  • Команданте
    23.12.2019 10:29

    а вы потом удивляетесь результатам выборов ))

    • Анонимно
      23.12.2019 10:37

      Выборов в какой стране имеете ввиду? Это шоу, как и все на российском ТВ реплики передач на американском ТВ и других.
      Они все такие же популярные и рейтинговые. Ничего нового в этом нет.

    • Анонимно
      23.12.2019 11:11

      Малахова и его передачи пора приравнять к психическим расстройствам ...

  • Анонимно
    23.12.2019 10:32

    Это не правда. Вранье. Формируют мнение, что народ у нас дебилы.

  • Анонимно
    23.12.2019 10:32

    Ни разу не смотрел

  • Анонимно
    23.12.2019 10:47

    А где же давай поженимся

  • Анонимно
    23.12.2019 10:52

    Федеральные зомбоканалы смотрят только пенсы и необразованные домохозяйки.
    Я смотрю только кабельные каналы английские и американские научно-популярные.

    • Анонимно
      23.12.2019 11:00

      Ну я тоже их посматриваю, сомневаюсь что вы их смотрите, в противном случае вы бы видели, что особой разницы их каналов с российскими нет.

  • Tatarmalai
    23.12.2019 11:17

    "Эффект Голема". Если людей постоянно пичкать низкопробным ширпотребом - мозги атрофируются.

    • Анонимно
      23.12.2019 11:48

      Посмотрите ради интереса «60 минут» со Скабеевой и одной из самых рейтинговых программ ТВ США «60 минут». Найдите 10 отличий и попробуйте дать суждение, что на ваш взгляд является более низкопробным ширпотребом. Сложная задача.

  • Анонимно
    23.12.2019 11:44

    Вы уверены в валидности этих исследований?

    уверен что все проплачено интерсантами чтоб рекламу не терять

    • Анонимно
      23.12.2019 11:59

      На чем основана уверенность? Во всех странах такие передачи самые популярные, рейтинги в открытом доступе.

      • Анонимно
        23.12.2019 12:34

        на том что чтово всем мире несморят однои тоже..унас же все этипередачи показывают одно итоже

        про то чтовесь мир якобы сомрит неаргумент..мы про свой контент говрим...




        во всем мире ведущие хотя бы телегиничны имеют дикцию,
        и темы передач меняют

  • Анонимно
    23.12.2019 12:26

    А ведь насчёт Битвы экстрасенсов, действительно многие смотрят. А том откровенный обман с экрана, чему даже было посвящено разоблачение канала Россия-2, можно на ютубе найти. Победители заранее определяются, весь сценарий расписан пошагово, объясняется вся технология обмана от начала и до финала. И это на федеральном канале в открытую мошенничеством занимаются, так и живём...

  • Анонимно
    23.12.2019 12:28

    На самом деле, зачем смотреть дискавери

    • Анонимно
      23.12.2019 12:35

      интересно ,позновательно,
      60 минут?? смотреть н а лица некрасивых ведущих дурно воспитанных
      и просто не образованных?

    • Анонимно
      23.12.2019 12:39

      «Моя планета» поинтереснее Дискавери будет порой.

      • Анонимно
        23.12.2019 13:11

        Не смешите. моя планета рядом не стояла с дисквари и с нэшнл джиографик..

  • Анонимно
    23.12.2019 16:47

    Все больше и больше моих друзей не смотрят телевизор. Вообще.

  • Анонимно
    23.12.2019 21:32

    Когда я был маленький, меня увозили летом в деревню.
    Там ловил только первый канал.
    Было дождливое лето.
    Меня не отпускали особо гулять....
    К концу первой недели у меня была истерика от этого малахова, в 5 часов вроде его "шоу" начинались. и вроде ещё какие то передачи.
    Это год 2001-2002 вроде был.

    Смотреть что то по первому каналу только после часов 22 можно было что то, фильмы там какие нибудь, если там радзинский не вылазил со своей историей...