Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.12.2019

«Ак Барс» может провести матч на «Казань Арене»

Хоккейный матч между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» в перспективе может состояться на футбольном стадионе, в частности на «Казань Арене». Об этом заявил исполнительный директор казанского клуба Мансур Усманов.

«Рассматриваем эти вопросы. Задача не стоит обязательно провести на футбольном стадионе, а задача стоит такая, чтобы матч был интересный, понятный, доступный, видимый», — цитирует Усманова РИА «Новости».

Сегодня матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым», известный как «зеленое дерби», в рамках проекта KHL World Games пройдет в швейцарском Давосе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 13:32

Этот стадион не знают уже под что сосредоточить! На нём ифтар проводили, плавали, теперь в хоккей хотят поиграть! Он вообще то футбольным будет?!

  • Анонимно
    23.12.2019 13:27

    Сейчас называется Ак Барс Банк Арена!

    • Анонимно
      23.12.2019 15:46

      вы называйте как хотите . Все называют Казань арена

      • Анонимно
        23.12.2019 21:53

        Есть официальное название. Вы статистику проводили или просто наобум говорите, что все называют?

  • Анонимно
    23.12.2019 13:32

    Этот стадион не знают уже под что сосредоточить! На нём ифтар проводили, плавали, теперь в хоккей хотят поиграть! Он вообще то футбольным будет?!

    • Анонимно
      23.12.2019 14:44

      Будет футбольным, когда на футбол будет хотя бы тыщ 10-12 стабильно ходить. Лучше пусть там в хоккей играют, чем ветер гуляет

      • Анонимно
        23.12.2019 15:46

        на хоккей тоже ходят 3000 максимум

      • Анонимно
        23.12.2019 15:48

        на хоккей ходят 3000 иногда на плей офф еле еле 8000 собирается а на рубин в лучшие годы по 35000 ходило .
        АК барс 35000 никогдп не собирал

  • Анонимно
    23.12.2019 13:45

    мыло-мочало начинай сначала

  • Анонимно
    23.12.2019 13:54

    За восстановления газона пусть заплатит

    • Анонимно
      23.12.2019 14:29

      зачем вам газон ? Сорняки удалять, и садить картошку. И то польза будет )

      • Анонимно
        23.12.2019 15:41

        Мне газон не нужен. Просто он будет поврежден

        • Анонимно
          23.12.2019 16:42

          Это не важно. Главное, чтобы семена были хорошие, удобрения )

  • Анонимно
    23.12.2019 14:26

    уже же НЕ проводили, и снова не проведут

  • Анонимно
    23.12.2019 14:32

    на луне еще проведите...а лучше в бугульме...

  • Анонимно
    23.12.2019 14:35

    Да оставьте уже в покое эту арену,постройте себе отдельно какой-нибудь "Сарай" где будут проводить открытия/закрытия турниров и для своих понтов. "Я все сказал" (ц)

  • Анонимно
    23.12.2019 14:55

    Лучше на Черном озере.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:47

    а рубин главная спортивная команда республики играет черт знает где

  • Анонимно