Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
23.12.2019

Соцсети: В Казани ​BMW X5 врезался в Maybach

В Казани столкнулись BMW X5 и Mercedes-Maybach. Об аварии с участием двух дорогостоящих иномарок рассказали в сети очевидцы. Автомобилисты опубликовали видео с места аварии.

По словам автора одного из роликов, ДТП случилось на улице Родины, что подтверждается данными сервиса «Яндекс.Пробки».

Судя по кадрам, Maybach получил серьезные повреждения. У иномарки разбиты передняя фара и бампер. Водитель BMW после аварии закрыл государственный регистрационный знак на машине листом бумаги.

После столкновения автомобиль оказался у края проезжей части. На месте работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства происшествия на данный момент неизвестны.

Ранее в центре Казани остановили Mercedes, который вез по городу сани с мужчиной, одетым в костюм Деда Мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 14:37

Виновным в аварии оказались сотрудники ГИБДД приехавшие на ДТП ....

  • mad big
    23.12.2019 14:36

    Виноват инспектор?

  • Анонимно
    23.12.2019 14:37

    Виновным в аварии оказались сотрудники ГИБДД приехавшие на ДТП ....

  • Анонимно
    23.12.2019 14:41

    Там только инспектор будет виноват, тк люди обеспечены, а инспектора крайние будут, окажется так что они все подрезали.

    • Анонимно
      23.12.2019 16:03

      Считаете, что на такое ДТП приезжают обычные инспектора?

  • Анонимно
    23.12.2019 14:46

    еще так лет 30 назад обычной телегой погоняли...смешные,историю не учат...

  • Анонимно
    23.12.2019 14:46

    Дед Мороз оштрафован за потерю Снегурочки!

  • Анонимно
    23.12.2019 14:46

    починят

  • Анонимно
    23.12.2019 14:51

    разборки на дорогах, похоже

  • Анонимно
    23.12.2019 14:52

    На улице Родины на обочине две битые Немецкие иномарки под 20 млн. Рублей.

    • Анонимно
      23.12.2019 15:45

      Кто сказал, что понедельник тяжелый день? Вот хоть нас порадовали.

    • Анонимно
      23.12.2019 15:56

      Новый Х5 по акции в салоне за 3.6 млн.отдают.

      Новый Х6 также.

      А этот 3 летний и бу Мерседес так не стоит.

      Какие 20 млн?

      • Анонимно
        23.12.2019 16:47

        Хватит своих «слуг народа» отмазывать! Всем известно, чем Мерс отМайбаха отличаются! Только понтами

      • Анонимно
        23.12.2019 17:43

        Ну "бомж" версия БМВ может и будет стоить по трейдингу столько.
        Но если это m пакет то 10 лямов стоит точно.
        Ну и майбах от 10 стоит.
        Вот тебе и 20 лямов.

    • Анонимно
      23.12.2019 16:04

      13 на двоих максимум

    • Анонимно
      23.12.2019 16:21

      Майбахи уже не выпускают

      • Анонимно
        23.12.2019 16:53

        Вас обманули в салоне, что бы вы не мелькали там.
        Майбахи до сих пор в продаже.

        • Анонимно
          23.12.2019 18:01

          W222 в комплектации Майбах, это всё-таки не совсем Майбах. Смените тон

          • Анонимно
            23.12.2019 19:25

            На багажнике написано "Майбах".
            Может быть у вас "не совсем майбах" написано, но это другая машина.

            • Анонимно
              23.12.2019 23:15

              То есть шильдик превращает машину в Майбах? Казань - деревня дешевых понтов

    • Анонимно
      23.12.2019 17:25

      Какой Х5 за 20 млн? Тюнингованный и то не больше 10

      • Анонимно
        23.12.2019 17:46

        Вы прочтите внимательнее.
        Человек написал "..под 20.."
        а не "по 20".
        По 10 лямов за тачку весьма нормальная цена.
        А под "тюнингованая" вы имеете ввиду m пакет?
        Тогда она точно пол 10 стоит, новая.

      • Анонимно
        23.12.2019 19:30

        17:25 сложно что ли на сайте бумера конфигуратор запустить? BMW X5 M50i голый 6,44 и до бесконечности. А уж тюнинг, именно тюнинг, мульоны

  • Анонимно
    23.12.2019 14:54

    денеьги зарабатывают

  • Анонимно
    23.12.2019 15:01

    продать сложно,платить налоги тоже,хоть на страховке по иметь.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:02

    догонялки. там и скорость 40 и сплошная полоса. и "кукушка" на скорость стоит.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:06

    Виноват водитель бензовоза с Нагорного.

    • Анонимно
      23.12.2019 16:27

      С водителем, который ехал вначале на БМВ х6 и после аварии, сбежавший в лесополосу в боровом

  • Анонимно
    23.12.2019 15:06

    Хорошо живете, казанцы...

  • Анонимно
    23.12.2019 15:06

    Страхование?

  • Анонимно
    23.12.2019 15:17

    Похоже Бмв намеренно прижал соперника к обочине.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:19

    Сегодня налоговая арестовала расчетный счет по уже оплаченному 3 месяца назад налогу. Видимо собирают на ремонт этого Майбаха.

    • Анонимно
      23.12.2019 16:56

      У меня было такое. Платёж уплачен, а счёт и карта арестованы.
      Я каждый день туда по 1 копейке на каждый счёт зачислял.
      Через 3 дня сами разблокировали. Т.к. администрировать по 1 копейке дороже обходится.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:25

    страховку мутят. Нехилая сумма будет.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:29

    силовик против комерса... можно угадывать кто будет виноват

  • Игорь..!
    23.12.2019 15:31

    Страховая плачет.... миом как раз ехал, Майбаху нормально досталось. млн на 3 ремонта

  • Анонимно
    23.12.2019 16:04

    Май Бах итте...)

  • Анонимно
    23.12.2019 16:58

    Майбах не 775

  • Анонимно
    23.12.2019 17:04

    Не бит не крашен, вот отчёт с автотеки)

  • Анонимно
    23.12.2019 17:36

    Два раза проезжал мимо уж передок майбаха сильно разворочен складывается впечатление что были уже повреждения на нем хотя я не эксперт и ни трасолог )

  • Анонимно
    23.12.2019 17:47

    Тфу, мажоры!!!

  • Анонимно
    23.12.2019 17:58

    Автоподстава

  • Анонимно
    23.12.2019 18:00

    Жизнь проходит мимо..... водитель Ларгуса(((((

  • Анонимно
    23.12.2019 19:32

    Богатые тоже плачут.

  • Анонимно
    23.12.2019 20:46

    На улице РодинА, не РодинЫ! Улица носит название товарища Родина.