Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.12.2019

Нюшу затравили за странное имя дочери

Певица Нюша впервые показала своего ребенка, снявшись с маленькой дочкой для обложки журнала Hello. «Знакомьтесь, моя дочь — Симба!» — заявила Нюша изданию.

Подписчики певицы в «Инстаграме» раскритиковали Нюшу за своеобразный выбор имени для девочки. Многие вспомнили диснеевский мультфильм «Король Лев». «Хорошо хоть не Пумба», — комментируют пользователи.

«Симба Игоревна Сивова?! Нюша пошутила? За что так со своим ребенком?» — возмутился @markus_ricardo1.

«Я понимаю, хотели необычное имя, но не Симба же. И к отчеству ну никак не подходит. Подрастет, совсем задразнят — будут постоянно спрашивать: «Ты из мультика «Король Лев»?» — подчеркнула @e_shchur.

«Такого сочетания ни у кого нет, звучит красиво, — объяснила певица КП. — В свое время я поменяла имя в паспорте, не захотела оставаться Анной, все-таки это самое распространенное имя. А теперь и дочь моя — единственная в своем роде. Нам с мужем нравится „Король Лев“, и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь Скорпион, это непростой знак. Сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, что, когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло».

Напомним, в ноябре 2018 года Нюша (Анна Шурочкина) впервые стала мамой. Она родила ребенка от бывшего казанского чиновника Игоря Сивова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 15:24

по такой логике, у Нюши дети тоже должны быть из Смешариков. Лосяш как вариант, или Совунья.

  • Пусть бедную Нюшу защитит влиятельная Няша.

  • ЛДПР
    23.12.2019 15:16

    Симба из племени Юмба)))

  • Анонимно
    23.12.2019 15:21

    А, то есть имя Нюша - не странное?

    • Анонимно
      23.12.2019 15:30

      Нюша это псевдоним - она Анна Владимировна Шурочкина.

      • Анонимно
        23.12.2019 16:07

        Она же сообщила фолловерам, что Анна слишком простое имя для звезды. И она его поменяла.

      • Анонимно
        23.12.2019 16:25

        Уверен, что и Шурочкина - не настоящая фамилия.

        • Анонимно
          23.12.2019 16:35

          Отец у неё Шурочкин из Ласкового мая. А вот у него может не настоящая.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:24

    по такой логике, у Нюши дети тоже должны быть из Смешариков. Лосяш как вариант, или Совунья.

    • Анонимно
      23.12.2019 15:33

      А как вам «Арон, Дияз, Инсар, Самуэль, Ратибор, Саубан, Айрис, Тулар»?
      Это имена детей в Казани данные в 18-19 годах.

      • Анонимно
        23.12.2019 15:38

        Аа, сказались казанские корни!

      • Анонимно
        23.12.2019 16:08

        Шурочкина не из Казани

      • Анонимно
        23.12.2019 16:27

        Аарон - еврейское имя. Что не так? Аарон Спеллинг режиссер, а Тори Аароновна - актриса.

      • Анонимно
        23.12.2019 16:32

        А что вас смущает в этих именах? Нормальные имена, еврейские, татарские, а Ратибор - нормальное славянское имя, Айрис и Тулар - тоже, скорее всего, имеют какие-то этнические корни.

      • Анонимно
        23.12.2019 17:29

        Так эти вроде еще ничего правда какие то не современные но ничего пойдут .

    • Анонимно
      23.12.2019 21:05

      Да хорошо, что нравится мультик "Король Лев"! А если бы нравился мультик про крокодила Гену и Чебурашка? Прикольно было бы Чебурашка Игоревна)))

  • Анонимно
    23.12.2019 15:24

    БО, Нюша, вроде как, и в паспорте по ее личному заверению не Анна, а именно Нюша.


  • Анонимно
    23.12.2019 15:25

    Молодцы!

  • Анонимно
    23.12.2019 15:28

    Всем плевать. Создаётся искусственный инфоповод

  • Анонимно
    23.12.2019 15:28

    Это все твое,Симба!!!

  • Анонимно
    23.12.2019 15:33

    Атличное имя. Чо вам всем не нравится ? Кто же если не Симба ? Симба и есть. Я именно так себе и представлял Симбу )
    Имя – может иметь коммерческий успех в будущем.
    ☃️Snowmen*

  • Анонимно
    23.12.2019 15:34

    Страдания подписчиков Нюши вообще никого не волнуют, кроме самих подписчиков.

  • Анонимно
    23.12.2019 15:35

    живут в своем вымышленном мире. лишь бы детям это не мешало...

  • Анонимно
    23.12.2019 15:43

    ничо что симба мальчик?

    • Анонимно
      23.12.2019 16:16

      А у вас в деревне не называли что ли мальчиков Сирень?
      Сирень (она, моя женского рода)

    • Анонимно
      23.12.2019 16:34

      Подругу Симбы, если не ошибаюсь, свали Нала. Лучше Налой тогда надо было называть.

  • Анонимно
    23.12.2019 16:38

    Симба река на севере золотоносная.

  • Анонимно
    23.12.2019 16:43

    Что вы пристали к чужому творчеству!? )
    Рожайте себе сами и называйте, как хотите банально: Оля, Саша, Маша..! У уникальных родителей и ребёнок уникален! А как известно всем: «как корабль назовёшь, так он и поплывёт..!»)

  • Анонимно
    23.12.2019 17:03

    Если не ошибаюсь, Симба имя льва, у львицы из мультфильма было другое имя

  • Анонимно
    23.12.2019 17:19

    Она то ладно, а вот девочке как с этим жить..

    • Анонимно
      23.12.2019 21:07

      Ну чего всполошились-то? Девочка, когда вырастет, как и её мама поменяет имя)))

  • Анонимно
    23.12.2019 17:27

    Только ох! Слов нет только глубокий вздох .

  • Анонимно
    23.12.2019 17:50

    Прям уж "затравили"! Никому дела нет, ни до Нюши, ни до ее отпрысков.

  • Низами
    23.12.2019 18:27

    Симба подрастет и тоже "в свое время поменяет имя в паспорте"...

  • Анонимно
    23.12.2019 18:40

    Разбавлять надо, 1 к 3, Роспотребнадзор прав.

  • Анонимно
    23.12.2019 19:52

    Когда называешь ребенка именем святого, то святой будем помогать. А если назовешь Симбой, то Симба и придет в случае чего.

  • Анонимно
    23.12.2019 21:08

    А тайге коренные народы тигра зовут амба.

  • Анонимно
    23.12.2019 22:53

    Кто придумал псевдоним Нюшу? Тоже примитив