Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.12.2019

Назначен новый директор Кадастровой палаты по РТ

Анну Корнилову утвердили в должности директора Кадастровой палаты по Республике Татарстан. Соответствующий приказ подписал директор Федеральной кадастровой палаты Парвиз Тухтасунов.

Ранее, с 9 августа 2019 года, Корнилова исполняла обязанности директора Кадастровой палаты, а до этого работала в региональном управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Фото: kadastr.tatarstan.ru

Корнилова окончила экономический факультет Казанского государственного энергетического университета. С 2006 по 2011 год занимала ведущие должности в Кадастровой палате по Республике Татарстан. С 2011 по 2019 год возглавляла отдел ведения ЕГРН управления Росреестра по Татарстану. Заслуженный землеустроитель Татарстана. В феврале этого года Ленара Музафарова, с 2005 года занимавшая должность директора Кадастровой палаты по РТ, покинула пост. С 2015 года она по совместительству работала директором многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ, поэтому решила уйти из Кадастровой палаты, чтобы сосредоточиться на развитии сети МФЦ в Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 17:25

В Казань хотите переехать?

  • Анонимно
    23.12.2019 15:50

    сколько она просидит на этой должности?

  • Анонимно
    23.12.2019 16:24

    Анюта, молодец!

  • Анонимно
    23.12.2019 16:55

    Аня молодец . Поздравляю !!!!. Марсель из Челнов . Бывший руководитель Росреестра .

  • Анонимно
    23.12.2019 17:43

    Звание— заслуженный землеустроитель обесценили ниже плинтуса. Она экономист, с 2006 года в кадастровой деятельности, это только 13 лет в отрасли.Успехов конечно, ладно хоть не медсестра

    • Анонимно
      23.12.2019 18:22

      У нас все звания заслуженных обесценились. Начальниклар, хужялар все максимально прокачанные и заслуженные.

    • Анонимно
      23.12.2019 21:40

      17:43, а до неё что? Ленара Музафарова."С 2015 года она по совместительству работала директором многофункционального центра...". В республике безработица, а Музафарова - ценнейший кадр, занимала сразу два престижных кресла. Смех.

      • Анонимно
        24.12.2019 09:40

        Музафарова еще в бытность Госкомзема работала до создания кадастровой службы

  • Анонимно
    23.12.2019 19:51

    Анна Олеговна отличный специалист!!! Не сомневаюсь в её успехе!!!

  • Анонимно
    23.12.2019 20:20

    Мурат Сиразин! Анна Олеговна помогите разобраться с теми кто землю крестьянам не дает,а земельными махинациями по проверке счетной палаты в Верхнеуслонском районе занимается на миллионы рублей!

  • Анонимно
    23.12.2019 22:26

    Земельные махинации и в друших районах есть.

  • Анонимно
    23.12.2019 22:46

    Антютка молодец, время покажет все.

  • Анонимно
    23.12.2019 22:46

    Для чего вообще нужна кадастровая палата,если есть росреестр?

    • Анонимно
      24.12.2019 06:09

      Кадастровая палата существует де-факто, а де-юре ее, как-бы, и не существует вовсе.
      Все документы по земельной и регистрационной части выходят за подписью и печатью Управления Росреестра. Принимают и выдают документы в организации под названием «Мои документы».
      В чем смысл существования этого атавизма?

  • Анонимно
    24.12.2019 08:14