Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
23.12.2019

Назначен новый директор Кадастровой палаты по РТ

Анну Корнилову утвердили в должности директора Кадастровой палаты по Республике Татарстан. Соответствующий приказ подписал директор Федеральной кадастровой палаты Парвиз Тухтасунов.

Ранее, с 9 августа 2019 года, Корнилова исполняла обязанности директора Кадастровой палаты, а до этого работала в региональном управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Фото: kadastr.tatarstan.ru

Корнилова окончила экономический факультет Казанского государственного энергетического университета. С 2006 по 2011 год занимала ведущие должности в Кадастровой палате по Республике Татарстан. С 2011 по 2019 год возглавляла отдел ведения ЕГРН управления Росреестра по Татарстану. Заслуженный землеустроитель Татарстана. В феврале этого года Ленара Музафарова, с 2005 года занимавшая должность директора Кадастровой палаты по РТ, покинула пост. С 2015 года она по совместительству работала директором многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ, поэтому решила уйти из Кадастровой палаты, чтобы сосредоточиться на развитии сети МФЦ в Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 17:25

В Казань хотите переехать?

  • Анонимно
    23.12.2019 15:50

    сколько она просидит на этой должности?

  • Анонимно
    23.12.2019 16:24

    Анюта, молодец!

  • Анонимно
    23.12.2019 16:55

    Аня молодец . Поздравляю !!!!. Марсель из Челнов . Бывший руководитель Росреестра .

  • Анонимно
    23.12.2019 17:43

    Звание— заслуженный землеустроитель обесценили ниже плинтуса. Она экономист, с 2006 года в кадастровой деятельности, это только 13 лет в отрасли.Успехов конечно, ладно хоть не медсестра

    • Анонимно
      23.12.2019 18:22

      У нас все звания заслуженных обесценились. Начальниклар, хужялар все максимально прокачанные и заслуженные.

    • Анонимно
      23.12.2019 21:40

      17:43, а до неё что? Ленара Музафарова."С 2015 года она по совместительству работала директором многофункционального центра...". В республике безработица, а Музафарова - ценнейший кадр, занимала сразу два престижных кресла. Смех.

      • Анонимно
        24.12.2019 09:40

        Музафарова еще в бытность Госкомзема работала до создания кадастровой службы

  • Анонимно
    23.12.2019 19:51

    Анна Олеговна отличный специалист!!! Не сомневаюсь в её успехе!!!

  • Анонимно
    23.12.2019 20:20

    Мурат Сиразин! Анна Олеговна помогите разобраться с теми кто землю крестьянам не дает,а земельными махинациями по проверке счетной палаты в Верхнеуслонском районе занимается на миллионы рублей!

  • Анонимно
    23.12.2019 22:26

    Земельные махинации и в друших районах есть.

  • Анонимно
    23.12.2019 22:46

    Антютка молодец, время покажет все.

  • Анонимно
    23.12.2019 22:46

    Для чего вообще нужна кадастровая палата,если есть росреестр?

    • Анонимно
      24.12.2019 06:09

      Кадастровая палата существует де-факто, а де-юре ее, как-бы, и не существует вовсе.
      Все документы по земельной и регистрационной части выходят за подписью и печатью Управления Росреестра. Принимают и выдают документы в организации под названием «Мои документы».
      В чем смысл существования этого атавизма?

  • Анонимно
    24.12.2019 08:14