Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.12.2019

Путин рассмешил своего полпреда цитатой из «12 стульев»

Президент России Владимир Путин поиронизировал над полпредом в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым, который взял палку колбасы на выставке сельхозпродукции в Адыгее.

«Колбасу положите», — с улыбкой сказал глава госудраства.

Устинов рассмеялся и положил товар на место.

«Верни колбасу, все прощу», — повторил российский лидер, перефразировав фразу Остапа Бендера, главного героя романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 16:57

Нужно больше новостей про Путина! Что он сказал сегодня за обедом, кто знает? Наверняка опять тонко пошутил!

  • Анонимно
    23.12.2019 16:57

    Нужно больше новостей про Путина! Что он сказал сегодня за обедом, кто знает? Наверняка опять тонко пошутил!

    • Анонимно
      23.12.2019 17:23

      ага что то под НГ прорвало

    • Анонимно
      23.12.2019 19:11

      Вообще-то "12 СТУЛЬЕВ" написал Булгаков. Из-за травли большевиков был вынужден опубликовать от имени коллег по газете.

    • Анонимно
      23.12.2019 23:43

      Тоньше уже не бывает, а он все шутит и шутит, все острит и острит

  • Анонимно
    23.12.2019 17:00

    Как умилительно, я прямо прослезился... Скорее бы выборы, где кандидаты ... Шнура в президенты, он смешнее!

    • Анонимно
      23.12.2019 17:08

      Шнура уже запрещено называть "Шнуром", сейчас во все СМИ разослали официальные требования его называть "Шнуровым". Потому что он вошел в комитет по культуре, его нужно теперь "Шнуровым" называть. Почитайте новости и сами убедитесь.

      • Анонимно
        23.12.2019 17:21

        Ну если Шнуров в комитете по культуре то культуры у нас точно не будет .

      • Анонимно
        23.12.2019 18:58

        Похоже на то. Недавно в программе "Голос" он себя сначала назвал Шнуром, а потом поправился и назвал Шнуровым.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:03

    Вот это в точку. Время Остапов еще не закончилось. Никто ничего не вернет.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:11

    Всю страну насмешили,смеёмся до сих пор, а по ночам плачем.

    • Анонимно
      23.12.2019 17:22

      А по ночам плачем что мы то так запросто не можем взять колбасу .

      • Анонимно
        23.12.2019 19:01

        Найти бы еще колбасу настоящую, из мяса и без добавления всякой "птицы механической обвалки", без сои и без химии.

        • Анонимно
          23.12.2019 19:12

          Ищите и обрящите! Колбасы без птицы, сои и фосфатов есть в любом крупном магазине. Только не надо лениться читать малюсенький текст про состав, а прочитав понимать, что такая колбаса не может быть дешевой по определению. Она недешевая везде: что у нас, то в Европе, что в Азии.

          • Анонимно
            23.12.2019 22:00

            Увы, как не ищи, ничего не "обрящешь". В средствах я не стеснен, слава Богу. В магазины всегда хожу с лупой и все внимательно изучаю каким бы мелким не был текст. Хоть за 1000 рублей за килограмм, хоть за 2000 - нет нормальной колбасы в наших магазинах. Может быть вы говорите о колбасах где-то от 5000 рублей? Что-то таких в Казани не встречал и слава Богу.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:28

    Сам не берёт и другим не даёт. Всё правильно. А то, привыкли, понимаешь... (:

  • Анонимно
    23.12.2019 17:39

    Новости которые мы заслужили!

  • Анонимно
    23.12.2019 17:48

    Понимаешшшшь.

  • Анонимно
    23.12.2019 18:32

    Это тот Устинов, который замял дело Курска?