Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
23.12.2019

Соцсети: В Казани водитель Mercedes выехал на красный и врезался в LADA, человек вылетел в окно​

В Казани произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась на пересечении улиц Фучика и Минской. Фото и видео с места ДТП появились в сети.

В описании к видео говорится, что водитель Mercedes на высокой скорости проехал на красный сигнал светофора и влетел в LADA Granta. В результате столкновения пассажир отечественного автомобиля вылетел через окно. На одном из видео заметно, как на асфальте лежит мужчина и ему пытаются помочь сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Фото: instagram.com

В комментариях один из пользователей сети рассказал, что водитель LADA собирался повернуть или развернуться на разрешающий сигнал светофора и в этот момент в него въехал Mercedes. «Врезался в Granta с такой силой, что ее водитель вылетел из окна с пассажирской стороны! Так говорят очевидцы! Водитель LADA был жив», — отметил он.

Фото: instagram.com

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения Татарстана. Там сообщили, что в результате аварии пострадали два человека. Одного из них направили в травмпункт, второго — в травматологический центр. Состояние последнего оценивается как средней степени тяжести.


Сегодня днем в Казани столкнулись BMW X5 и Mercedes-Maybach. Вторая машина получила серьезные повреждения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 17:29

Каждому нормальному человеку понятно, что надо пристёгиваться.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:19

    Сегодня днем в Казани столкнулись BMW X5 и Mercedes-Maybach.
    _________________________________________
    виновником был признан экипаж автомобиля ДПС, приехавший на место ДТП)))

  • Анонимно
    23.12.2019 17:21

    Видать тазоводу пристегиваться понятия не велят. Наглядный пример того что пристегиваться необходимо за рулем

    • Анонимно
      23.12.2019 17:28

      не твое дело на какой он машине ехал.
      не твое дело был ли он пристегнут.
      Прям как затычка, лишь бы что то написать, противно !

      • Анонимно
        23.12.2019 17:53

        Маме своей будете тыкать. Скорость маленькая повреждения у машин несильные, отсюда вывод что не пристегнут был. Если Вы слабы в естественных науках, и привыкли только тыкать да бросать в оппонента экскременты, мне вас искренне жаль.

    • Анонимно
      23.12.2019 17:33

      Типичная психология поведения крепостного.

    • Анонимно
      23.12.2019 18:33

      17.21 из троллейбуса видней конечно тебе

    • Т.е. никого не смущает что проблема в летящем мерсе, а не в непристегнутом водителе ваза?
      На кой он так гнал. Повезло наверное мужику что не пристегнулся, так бы на ремнях нагрузка ему все раздавила

  • Анонимно
    23.12.2019 17:29

    Каждому нормальному человеку понятно, что надо пристёгиваться.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:34

    Ремни безопасности придумали не для сотрудников ГИБДД!!!

    • Анонимно
      23.12.2019 17:40

      Скоростной режим и светофоры тоже!!!!!!

      • Анонимно
        23.12.2019 18:01

        Блиннн... это какая скорость удара, что человек с другого окна вылетел...

        • Анонимно
          23.12.2019 18:46

          Тут главное не скорость а импульс. Человек весит не больше 100 кг, то есть минимум в 10 раз меньше машины. Когда машины резко останавливается, а водитель не пристегнут весь импульс уходит на него. соотвественно скорость минимум у 10 раз у Не пристегнутого тела возрастает. Закон сохранения импульса никто не отменял, даже для тазоводов

      • Анонимно
        23.12.2019 18:16

        думаю, и пассажир гранты так думал. результат таких дум на лицо.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:39

    Лада виновата, водитель мерседеса не виноват,это обстоятельства, а водителя автопрома на пару лет посидеть, пусть подумает как он смеет разворачиваться, не убедившись что мерседес не закончил маневр

    • Анонимно
      23.12.2019 17:45

      Видимо,вы автор 17:21

      • Анонимно
        23.12.2019 17:56

        вы недалекий, во всех врагов своей позиции только и пытаетесь разглядеть. С сарказмом видать не знакомы.

    • Анонимно
      23.12.2019 18:24

      Самое печальное, что итог будет именно таким)

  • Анонимно
    23.12.2019 17:40

    Каждый из вас рассуждает , будто рядом сидел с пострадавшим...
    Может он и был пристегнут, мы же не знаем этого. Удар очень сильный был, все могло произойти. Главное чтоб жив остался!

    • Анонимно
      23.12.2019 17:46

      С ремнём из лобового окна не вылетают.

    • Анонимно
      23.12.2019 17:52

      Если бы был пристёгнут - не вылетел бы, не выдумывайте. Даже на Грантах ремни вполне даже хорошие и современные

    • Анонимно
      23.12.2019 17:54

      Ремни от удара порвались? Да скорее туловище пополам, чем этот ремень порвется.

  • Анонимно
    23.12.2019 17:40

    кто гонщик ?

  • Анонимно
    23.12.2019 17:46

    Он вылетел похоже из за того что удар был боковой, не все ремни спасают от этого

    • Анонимно
      23.12.2019 18:09

      Совершенно верно. Если бы был пристёгнут, то тело вылетело бы тремя разными частями. А так цел и скоро за новогодний стол сядет.

    • Анонимно
      23.12.2019 18:25

      Ну что за бред, ремни удерживают при любых видах ударов, хоть лобовой, хоть боковой, хоть переворот. Хватит байки тут сочинять

  • Анонимно
    23.12.2019 18:21

    18.09 красава! Насмешил ))))

    • Анонимно
      23.12.2019 18:33

      Да будет тебе известно, что при боковом ударе ремень может стать причиной смерти. Рвутся внутренник органы, а с оторванной печенью долго не живут.

  • Анонимно
    23.12.2019 18:38

    Ну, воооот...
    Теперь отдаст свой мерседес на лечение пострадавших...

  • Анонимно
    23.12.2019 19:13

    На этом светофоре Минской часто машины пролетают на красный цвет,каждый раз когда надо переходить по пешеходному зелёному, всегда приходиться ждать пару секунд. Что то происходит с вами,водители?