Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
23.12.2019

Ротенберг дал гарантию Крымскому мосту в 100 лет

Бизнесмен Аркадий Ротенберг, курировавший строительство Крымского моста, заявил, что мост при правильной эксплуатации проработает 100 лет.

«Абсолютно надежная конструкция. Там работало много научно-исследовательских институтов, дали положительные характеристики», — цитирует его РИА «Новости». «Гарантия 100 лет, мост простоит», — сказал он.

Президент РФ Владимир Путин сегодня официально открыл железнодорожное сообщение по Крымскому мосту. Он проехал из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе. Сначала глава государства находился в кабине машиниста, а затем пообщался с рабочими-мостовиками. В вагоне присутствовал Ротенберг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2019 18:27

Анекдот о Насреддине, осле и эмире.

  • Анонимно
    23.12.2019 18:23

    Как хорошо давать гарантию за которую отвечать его потомкам.

  • Анонимно
    23.12.2019 18:24

    В Новошешминском районе стоит мост ещё при Екатерине построенный, а это чудо инженерной мысли всего лишь на 100 лет?

  • Анонимно
    23.12.2019 18:26

    В 90-е возле ЦУМа на барахолке, продавали носки с пожизненной гарантией. Куда нести остатки носок?

  • Анонимно
    23.12.2019 18:27

    Анекдот о Насреддине, осле и эмире.

    • Анонимно
      23.12.2019 18:42

      Точно! Тем более с учетом возраста уже через 30 лет спросить будет не с кого

  • Анонимно
    23.12.2019 18:32

    Через 100 лет же ему не отвечать, можно было еще один 0 добавить.

    • Анонимно
      23.12.2019 18:39

      18.32 Даже не в этом дело. Вы формулировку внимательно читайте-при правильной эксплуатации.
      То есть, если что случится, оговорка уже есть. А дальше дело зубастых адвокатов.

      • Анонимно
        23.12.2019 20:30

        Это не оговорка, а на любой товар дают гарантию при правильной эксплуатации, и на машину и на туфли, не знали чтоли таких простых вещей?

  • Анонимно
    23.12.2019 18:40

    Ротенберги и Вексельберги - они дадут...
    И не только обещания и гарантии...
    У них работа такая....

  • Анонимно
    23.12.2019 18:43

    в селе Куркачи стоит мост датированный 1912 г, с отличной штукатуркой на опорах

  • Анонимно
    23.12.2019 19:09

    Много отмерил себе лет?!?

  • mad big
    23.12.2019 19:15

    Местечковые! Постройте хоть сортир у себя на даче с такой гарантией.

  • Анонимно
    23.12.2019 20:38

    «Гарантия 100 лет, мост простоит», — сказал он.

    Ротенберг,огласи,что в случае Разрушения Моста,Завещаешь,чтобы Государство изьяло,всё Имущество,Золото-Валютные накопления Внуков и Правнуков.Лучше,заверь,Нотариально.

  • Анонимно
    23.12.2019 20:50

    ??? Сомневаюсь...

  • Анонимно
    24.12.2019 00:08

    Ротенберг дал)))
    Спасибо, мы все услышали

  • Анонимно
    24.12.2019 16:31

    Добавляем к списку обещаний ЕР от 2002 года? ))))))