Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.12.2019

Журналистка ямальского госканала уволилась после вопроса на пресс-конференции Путина

Журналистка государственного телеканала «Ямал-Регион» Алиса Яровская уволилась после пресс-конференции Владимира Путина, на которой она спросила у президента о том, не планируется ли участие федеральных властей в строительстве долгожданного моста через Обь.

Как сообщает Znak, предложение об отставке Яровской было сделано работодателем из-за недовольства властей региона. Однако сама журналистка позже опровергла эти данные РИА «Новости», сказав, что ушла из окружной телерадиокомпании по собственному желанию, однако причину ухода не уточнила.

По информации изданий, руководство региона негативно оценило ремарку Яровской насчет активности главы округа в проекте строительства моста. Задавая вопрос, журналистка пояснила, что губернатор Ямала Дмитрий Артюхов много делает для реализации этой стройки, но в последнее время о проекте почти ничего не слышно. «Может быть, пора подключить федеральную тяжелую артиллерию?» — спросила корреспондент у президента.

Есть и другая версия увольнения Яровской, сообщает Znak. На своей странице в «Фейсбуке» во время пресс-конференции Яровская опубликовала фото Путина с подписью: «Не вижу ботокса и филлеров, выглядит на свои».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2019 09:50

"свобода" СМИ во всей красе))
Ну и кто еще будет мычать про "перегибы" на местах?
Все сверху идет

  • Анонимно
    24.12.2019 09:50

    "свобода" СМИ во всей красе))
    Ну и кто еще будет мычать про "перегибы" на местах?
    Все сверху идет

    • Анонимно
      24.12.2019 10:46

      А ты уже и выводы сделал, что она уволилась из-за властей? Ну чё, молодец!

      • Анонимно
        24.12.2019 11:02

        Я в отличие от тебя не на Луне живу и за 20 лет прекрасно уяснил какие понятия в этом заповеднике ручного управления
        Так что спи дальше

        • Анонимно
          24.12.2019 11:42

          Вот именно, что на Луне. Нет фактов и подтверждения,что ее уволили по решению властей. Но зачем тебе факты? Ты же веришь телеграмм каналу. Спрашиваю мы чем отличается от пенсионеров, которые верят телевизору. Да ,ничем.

      • Анонимно
        24.12.2019 11:08

        Это очевидно уволилась из за властей

    • Ты со своей свободой в сми уже в параллельной реальности живешь. У тебя китай занял сибирь и выкачал байкал, вырубил лес, а остальное само сгорело в пожарах.

      Раньше не было никакой свобды и жили в лучшей стране. Теперь с вашей "свободой" живем в каком то гадюшнике, где на одну положительную новость, двадцать отрицательных пишут.

      Потому что народ хавает негатив и добавки просит.

  • Анонимно
    24.12.2019 09:52

    вот прорыв так прорыв позор!

  • Анонимно
    24.12.2019 09:53

    Вот и прессконференция!!!
    У нас в суверенной татарии,прессуют девушки со школы.....

    • Анонимно
      24.12.2019 10:24

      В суверенном Татарстане такого бы не было бы.

      • Анонимно
        24.12.2019 11:09

        в суверенном татарстане было бы еще хуже

        • Анонимно
          24.12.2019 12:32

          11.09. Суверенный Татарстан будешь вспоминать как лучшее время в твоей жизни.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:03

    А должно было быть наоборот. Уволится после пресс-конференции должна была не она

    • Анонимно
      24.12.2019 10:37

      Напомнили героя в Бриллиантовой Руке -На его (ее) месте должен был быть я)..

  • Марат Ш
    24.12.2019 10:06

    Знала бы чем грозит это заданный вопрос Владимиру Владимировичу - она бы его, естественно, не задала. Теперь придётся заняться поисками работы в Ямале.

    • Анонимно
      24.12.2019 11:10

      Боюсь, не на Ямале.... Там уже, скорее всего, перекрыли для нее любую возможность трудоустройства

  • Анонимно
    24.12.2019 10:11

    Все что надо знать о свободе слова в РФ!

    • Анонимно
      24.12.2019 10:57

      Вы хотите сказать, что свой вопрос она не согласовывала со своим руководством? Этого просто не может быть!

      • Анонимно
        24.12.2019 11:07

        Я тоже считаю что свой вопрос она согласовала со своим руководителем канала, хотя бы потому что этого требует деловая этика.
        Она же не поехала просто написать репортаж,
        а поехала задать вопрос президенту.
        И этот вопрос от госканала должен затрагивать интересы региона.
        Именно такой вопрос она и задала..

        Частные СМИ задавали вопросы различные.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:14

    Все понятно, что непонятного)

  • Анонимно
    24.12.2019 10:16

    Так мост то будет или нет?

  • Анонимно
    24.12.2019 10:17

    Как в мультверсии Незнайки на Луне: "Меня не уволили! Я сама ушла!"

  • Марат Ш
    24.12.2019 10:23

    Вот тебе и демократия!

  • Анонимно
    24.12.2019 10:25

    Мы, кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк, устали.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:26

    Надо быть сдержаннее. Многие из нас хотят задать ВОПРОС и чиновнику пониже рангом. Но надо молчать. И тогда не потеряешь работу, возможно позовут на корпоратив с руководством, возможно дадут 13-ю...

  • Анонимно
    24.12.2019 10:30

    Эта скорбная территория окончательно превратилась в анклав душевнобольных, подчиненных содержимому останкинской телеиглы. Их ничем не проймешь.

    • Анонимно
      24.12.2019 10:48

      Нытики - они такие. От лени и глупости ненавистью своей своих близких достают, а потом уже страну начинают ненавидеть)..

  • Анонимно
    24.12.2019 10:30

    да ладно, всплывет где-нибудь в пресс-службе президента)

  • Анонимно
    24.12.2019 10:31

    В Челнах вон ночью менты пришли к девушке после видео, скоро в три утра начнут приходить.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:39

    Журналистка уволилась по непонятным причинам, но нытики уже все рубашки с баянами порвали и из штанов выпрыгнули)..

    • Анонимно
      24.12.2019 10:59

      А вы как определяете нытик-не нытик? Видели мы некоторых ненытиков, после того как к ним домой служба СБ приходит, сразу происходит как в кино- легким движением руки доблестный гвардеец превращается в ....


      • Анонимно
        24.12.2019 11:24

        Определить нытика легко, он глуп, ленив и желчен)..

        Свидетельством его глупости является его утверждение что журналистку уволили за вопрос.

        Любому разумному человеку, даже далекому от журналистики понятно, что вопрос от госканала согласован с главредом, не потому что цензура или запреты, а потому что региональный госканал должен задать вопрос затрагивающий интересы региона.
        Именно такой вопрос и был задан..
        Но в силу желчности, нытик сразу делает глупый вывод что ее уволили за вопрос и в силу желчности обвиняет Россию в отсутсвии свободы слова.

        • Анонимно
          24.12.2019 12:50

          То есть по вашему журналистку отправляют на прессконференцию задать Путину вопрос и после этого она пишет заявление по собственному. Разочаровалась в месте работы, пригласили в Москву? Логика где?

          Обвинять любого критикующего в желчности, лени, глупости это так патриотично.

          • Анонимно
            24.12.2019 13:08

            Никто не знает почему журналистка уволилась, на то могут быть сотни причин от служебных до личных.

            НО глупые и желчные нытики утверждают что ее уволили за заданный вопрос.

            Нытики сами себя выставляют глупыми и желчными, а я только лишь это осветил....

            Указывать нытику на его проблемы это не патриотизм , а акт милосердия .

  • Анонимно
    24.12.2019 10:46

    Многолетняя пропагандистская атака на мозги россиян привела к интеллектуальной катастрофе. Извилины населения буквально выжжены Останкинским зомбо-излучателем, заразившим россиян бациллами шовинизма и реваншизма. Толпы стонут и проклинают. Стонут от невыносимых условий выживания и проклинают кого угодно – внешних врагов, внутренних предателей, воров-чиновников, но только не его, которому попросту не дают навести порядок . При отсутствии причинно-следственных связей такое население обречено.

    • Анонимно
      24.12.2019 11:44

      Что такое останкинское зомбоизлучение и чем оно отличается от интернет зомбо излучения?