Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
24.12.2019

​В Татарстане мужчина умер от толчка жены

В Агрызском районе Татарстана 61-летний мужчина умер после того, как его толкнула супруга. О трагическом случае рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Инцидент произошел в селе Кырынды. По информации ведомства, после распития спиртных напитков возникла ссора. 51-летняя нигде не работающая женщина толкнула мужа. Тот упал и скончался на месте. Женщину задержали сотрудники уголовного розыска.

Еще одно происшествие после распития алкоголя случилось в одном из садовых товариществ Высокогорского района. 28-летний житель во время ссоры несколько раз ударил ножом 29-летнего коллегу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Казанцу грозит до 10 лет лишения свободы.

В селе Большое Афанасово Нижнекамского района 42-летний пьяный мужчина ударил ножом 34-летнего сотрудника одной из детских спортивных школ.

«Любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить», — посоветовали в МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2019 10:18

Вот если посчитать за всю историю России, сколько человек по пьяни было убито, в том числе и на автомобилях, сколько село в тюрьму, стали инвалидами и просто свою жизнь пустили коту под хвост, то столько наверное народу наберётся, что аж жутко становится...

  • Анонимно
    24.12.2019 10:15

    Разные толчки в семье?

  • Анонимно
    24.12.2019 10:18

    Вот если посчитать за всю историю России, сколько человек по пьяни было убито, в том числе и на автомобилях, сколько село в тюрьму, стали инвалидами и просто свою жизнь пустили коту под хвост, то столько наверное народу наберётся, что аж жутко становится...

    • Анонимно
      24.12.2019 10:27

      Пиши в Татспиртпром. Здесь об этом все знают.

      • Анонимно
        24.12.2019 11:56

        Татспиртпром при чем тут?
        Это как в особенностях нац.охоты.
        - Водку хочешь?
        - НЕТ
        - а будишь?
        - ДА

    • Анонимно
      24.12.2019 11:09

      Естественный отбор в действии, ничего уж с этим не поделаешь.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:19

    В Осиново тоже такие же пьяные кадры живут прячащиеся за старуха.

    • Анонимно
      24.12.2019 10:24

      Да они трусливые только пьяные и толпой могут, а трезвые и по одному сразу за юбки прячутся.

    • Пурхан
      24.12.2019 10:24

      10:19 Дыши глубже ,чаще .На вас всех старух не хватит .

    • Анонимно
      24.12.2019 10:29

      Для старухи-матери, погубившей мужа и загубившей жизнь сыну, ЕЁ 40-летний сынулька-бездельник самый лучший на всем Земном Шаре.

      Надо понять и простить...

      Мужчины в конце концов несут и за это ответственность...

    • Анонимно
      24.12.2019 10:57

      Осиновцы те ещё бездельники именно из за отсутствия работы там все пьянствуют.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:24

    Какой нежный, росгвардеец наверно.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:28

    "умер от толчка..."
    ________________
    Толчок можно трактовать случайностью,а не сознательным причинением вреда...

    • Анонимно
      24.12.2019 10:56

      Причинение смерти по неосторожности

    • Анонимно
      24.12.2019 11:38

      Т.н. "толчок" был такой силы - что мужик упал!
      Вероятно, он при падении сильно ударился головой.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:29

    спивается страна в целом и Татарстан в частности, так что нет никакого особого духовного пути у России. все как у всех

  • Анонимно
    24.12.2019 10:29

    Когда чувак разгоняется на источнике повышенной опасности Х6 и убивает человека, никакого криминала нет. Его отпускаю домой.
    Женщина толкнула любимого человека - её сразу в камеру. Ни похоронить не дали, ни с наследниками вопросы уладить.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:38

    Был бы не пьющий мужик, здоровье крепче было бы, не умер бы от какого-то толчка.

  • Анонимно
    24.12.2019 13:22

    Вывод, пить надо меньше. А лучше вообще не пить, особенно в солидном возрасте. Никому пьянка еще добра не принесла, а сгубила миллионы жизней.