Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
24.12.2019

Певицу Ольгу Бузову ищут приставы за долги по коммунальным платежам

Телеведущую и певицу Ольгу Бузову разыскивают судебные приставы. Она задолжала за коммунальные услуги 10 тыс. рублей, сообщает телеграм-канал Mash.

Управляющая компания «Космосервис» обратилась в суд. Бузова не платила «коммуналку» за свою квартиру в Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе, уточняет интернет-издание. УК дело выиграла.

Ранее сообщалось, что Бузову назвали самой богатой женщиной России по версии журнала Forbes. Она заработала за год $ 4,5 миллиона. Самый прибыльный заработок приносит ей реклама в «Инстаграме». У теледивы больше 13 млн подписчиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2019 10:43

Ищет милиция, ищут пожарные, а она в доме-2

  • Анонимно
    24.12.2019 10:35

    ей платить некогда, она на гастролях...

    • Пурхан
      24.12.2019 11:08

      Пиар ход перед корпоративами .

      • Анонимно
        24.12.2019 11:27

        Вот именно. Я далеко не Бузова , плачу два раза или вообще один раз в год коммуналку (потому что живу в другом городе), а это далеко не 10 тысяч рублей , никаких приставов и прочей ерунды. Пени начисляют и всё. Вот делать им нечего из за 10 тысяч рублей в суд подавать.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:36

    не найдут, очень не публичный человек, слышал, сменила паспорт и сделала пластику))))

  • Анонимно
    24.12.2019 10:41

    Она на корпоративах, ищите там.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:41

    Скорее забыла, что у нее коммуналка есть в Питере при таких заработках. Тоже мне "новость".

  • Анонимно
    24.12.2019 10:43

    Ищет милиция, ищут пожарные, а она в доме-2

  • Анонимно
    24.12.2019 10:51

    а просто как у простых граждан арестовать счет и снять денежные средства нельзя?!

    • Анонимно
      24.12.2019 11:29

      Кто у вас арестовывает и снимает коммуналку, при просрочке в 1 месяц? Что за бред пишете. 10 тысяч это коммуналка за месяц квартиры с площадью 100-150 кв метров.

  • Анонимно
    24.12.2019 10:54

    Мало извилин
    Мало-мало извилин

  • Анонимно
    24.12.2019 11:00

    Ищут и никак не найдут. Вот умора

  • Анонимно
    24.12.2019 11:22

    Бред какой то, зачем сообщать это в новостях? У меня тоже бывает долг за коммуналку, причем и по более. А тут всего 10 т.р. (платеж за 1 месяц). Помоему даже за такие просрочки в суд не подают. У нас по дому сосед должен за коммуналку 2 млн, и суды ничего сделать не могут, отобрать кв тоже.

  • Анонимно
    24.12.2019 11:34

    странно. извергает отходов на всю страну столько, что по уши в ... а за уборку платить не хочет