Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как Вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
24.12.2019

Россиянам впервые покажут новую версию фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»

На российском телевидении 31 декабря покажут новую версию фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Картину можно будет увидеть на телеканале «Россия-1», сообщает РИА «Новости».

Зрители смогут увидеть отреставрированную самим телеканалом версию комедии в качестве Full HD с более яркими и насыщенным цветами.

В 00:00 мск 1 января на «России-1» начнется «Новогодний голубой огонек». Лариса Долина и Глеб Матвейчук исполнят «Пока часы 12 бьют», Дима Билан и Игорь Бутман — «Дорогие мои москвичи», а Юлия Караулова и Алексей Воробьев — «Люди встречаются».

Первый канал 31 декабря покажет известные советские фильмы — цветную версию «Золушки», «Карнавальную ночь», «Служебный роман» и другие. Зрители также смогут увидеть предновогоднюю Москву — канатную дорогу в Лужниках, ярмарку на Манежной площади, инновационный парк «Сколково», ажурный павильон «Казахстан» на ВДНХ, парящий мост в «Зарядье» — всего более 30 живописных локаций.

НТВ покажет «Новогодний квартирник у Маргулиса» — всего на сцену выйдут 70 музыкантов. ТНТ 31 декабря включил в сетку вещания Comedy Club «Караоке-sta"r, новогодний выпуск шоу «Где логика?» и праздничные выпуски шоу Comedy Woman, «Импровизация», «Студия Союз» и «Однажды в России». СТС вечером 31 декабря начнет показ новогоднего выпуска «Шоу Уральских пельменей» «Елка, дети, два стола».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2019 11:09

больше такие фильмы уже не могут наши снимать...

  • Анонимно
    24.12.2019 11:07

    очередной сиквелл советских фильмов
    что то свое не в состояние придумать

    • Анонимно
      24.12.2019 11:28

      очередной комментарий написанный без чтения текста?
      покажут тот же фильм, "отреставрированную ... в Full HD качестве с более яркими и насыщенным цветами".

    • Анонимно
      24.12.2019 11:36

      Читайте хотя бы, прежде чем хайповать.
      - Зрители смогут увидеть отреставрированную самим телеканалом версию комедии в Full HD качестве с более яркими и насыщенным цветами.

    • Анонимно
      24.12.2019 13:12

      Для этого нужны мозги!

  • Анонимно
    24.12.2019 11:09

    больше такие фильмы уже не могут наши снимать...

  • Пурхан
    24.12.2019 11:11

    Впервые покажут то,что уже стало частью каждого из нас .

  • Анонимно
    24.12.2019 11:19

    Лучше пусть на первом канале покажут
    "Убить дракона" и "Сделано в СССР".

  • Анонимно
    24.12.2019 11:21

    Фильм пересняли с учетом новых реалий в связи с новым возрастом выхода на пенсию..?

  • Анонимно
    24.12.2019 11:21

    неГолубой огонёк будет?

  • Анонимно
    24.12.2019 11:23

    Один из самых дуратских фильмов , снятый при Союзе. Нудный, неинтересный , да и пьяницу сыграл он так себе. Намного лучше Карнавалья ночь и Зиг заг удачи к новому году.

    • Анонимно
      24.12.2019 11:34

      ДураТСких???

      • Анонимно
        24.12.2019 12:30

        А сколько у вас прибавка к зарплате , за знание как правильно пишется это слово?)))) Люди , которые сидят и ищут ошибки в комментах , такие забавные. Вас наверное с работы препода выгнали и вы не знаете , как утешить себя)))))

        • Пурхан
          24.12.2019 12:48

          12:30 Я смотрю тебе очень смешно от своего коммента ))).Он не сделал замечания ,он смог быть равнодушным к таким вот дураТСким комментариям .

        • Анонимно
          24.12.2019 12:52

          а мы не обязаны уметь набирать тексты.
          Это не показатель грамотности.
          пишут ручкой н а бумаге если что

          • Пурхан
            24.12.2019 13:06

            12:52 Писать не хотим уметь а жить хорошо хотим .

            • Анонимно
              24.12.2019 13:53

              Хоспидя , вы настолько грамотны , что не делаете ни одной ошибки, вообще никогда? Я лично живу хорошо , а пишу сейчас , как пишу , мне 45 лет , у меня сейчас в голове не то , как пишутся слова, а чтобы бизнес мой работал . Кстати, я не автор верхних комментариев. Но всегда удивляло , что люди сидят и ищут ошибки. Вам больше заняться нечем? Бездельники , идите работайте , а то сидят ноют , что мало им платят. От уменя писать без ошибок, вы хорошо не заживете. Всех с наступающим . А фильм действительно никакой .

              • Анонимно
                24.12.2019 15:17

                Даже из крутого бизнесмена ПТУ не вытравить.

              • Пурхан
                24.12.2019 15:38

                13:53 Не огорчайся ,не было ни у кого что то сказать плохого .

              • Анонимно
                24.12.2019 16:46

                Ошибки искать не надо, такие ошибки сами в глаза бросаются

              • Анонимно
                24.12.2019 23:51

                24.12.2019 13:53
                Так и ДУМАЙТЕ о БИЗНЕСЕ!
                Зачем время ТЕРЯТЬ на написание комментариев! К тому же - БЕЗграмотных!
                А фильм - ГЕНИАЛЬНЫЙ!

              • Анонимно
                25.12.2019 11:51

                24.12.2019 13:53
                Нытик, который обвиняет, других нытиков!

            • Анонимно
              24.12.2019 14:16

              вот как раз писать то умеем, а набирать тексты это специальный навык..ему в ПТУ учат

              А жить хорошо хотим пишут ручкамина бумаге

          • Анонимно
            24.12.2019 23:49

            24.12.2019 12:52
            И писать - НЕ обязаны!
            И думать - ТОЖЕ!

    • Анонимно
      24.12.2019 12:18

      Вот именно. Вообще не понятно , чем этот фильм может нравиться. Может многие себя алкоголика в этом фильме узнают и любят пьянь.

      • Анонимно
        24.12.2019 14:31

        Сатира на одинаковые многоэтажные человейники на улицах с одинаковыми названиями в разных городах до сих пор актуальна.

    • Анонимно
      24.12.2019 23:47

      24.12.2019 11:23
      Фильм - талантливый! А вы- БЕЗграмотный!
      И пост - дураЦкий! а ЗИГЗАГ - целый!
      И ночь - карнавальНАя!

  • Анонимно
    24.12.2019 11:31

    Чтобы снимать такие фильмы нужен Рязанов. Он умел тонко намекнуть на недостатки советского периода. А нынешняя Власть этого, видимо, боится. Экран заполнен душещипательными мелодрамами, которые монтируются под кальку из схожих сюжетов, которые переставляют местами. Вообще, Советская власть не боялась критики. Был даже свой сатирический киножурнал "Фитиль". Не говоря уже о печатных изданиях. А в 2008-е г. "Фитиль" закрыли. Сейчас такого журнала очень не хватает. Для него был бы непочатый край работы.

  • Анонимно
    24.12.2019 11:48

    Буду смотреть наш, Татарстанский огонёк! Он намного интереснее!

    • Анонимно
      24.12.2019 12:20

      Это да, где еще столько украшенной пайетками, люрексом и бисером тюли увидишь ))) Только в номерах татарстанского огонька.

  • Анонимно
    24.12.2019 11:52

    надоел этот фильм, эрнст придумал что фильм культувый и стал с 1999 года егопоказывать....Достали одни и тежи политологи фильмы певцы ,комики ,ваше телевидение давно уж несморят

    А ФИЛЬМ ОТКРОВЕННО СЛАБЫЙ, один ну два раз посмотреть с интервалом в лет пять и всё..

    • Анонимно
      24.12.2019 12:21

      Фильм не просто слабый, а ужасный , скучный, нудный и не интересный. Тупым сойдет под водку смотреть. Один из худших фильмов Рязанова. А этот , который типа пьяный, его вообще хочется треснуть или выпинуть))

    • Анонимно
      24.12.2019 12:22

      Пока в большинстве (и с правом голоса) те, кто родился в СССР, этот фильм будет популярным. Так что лучше идите и готовьтесь к ЕГЭ.

      • Анонимно
        24.12.2019 13:55

        Солнце моё , я родилась в 1970 году. Бог уберег от ЕГЭ. Надо маленько свои мозги иметь, а не смотреть всё подряд , что вам показывают .

      • Анонимно
        24.12.2019 14:17

        Больше всех фильм надоел тем кто родом из СССР

  • Анонимно
    24.12.2019 12:20

    эрнст назвал,его культовым и стал крутить каждый год..


    людям обрыдло его каждый год видеть по всем каналам.

    да всех этих дубовицких,пугачевых,киркоровых и прочих нагиевых

    ну не может человек ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ СМОТРЕТЬ ТАК ДОЛГО. НАДОЕДАЕТ!!
    даже икра черная надоедает а уж пугачева и киношка дурацкая... давно уже достали

  • Анонимно
    24.12.2019 12:34

    есть скаченное.
    что смотреть..а телек..ну смешно его смотреть. все там одно и тоже

    • Анонимно
      24.12.2019 15:20

      По телеку всегда интереснее, срабатывает эффект ограниченности во времени.

  • Анонимно
    24.12.2019 13:20

    Шо, опять ремикс!?

  • Анонимно
    24.12.2019 15:58

    Впервые покажут новую версию мамонта... Это реально круто. Российский кинематограф балует россиян...

    • Анонимно
      24.12.2019 22:48

      Ютубчик смотрите, а фильмы оставьте тем, кому они нравятся.

  • Анонимно
    25.12.2019 10:26

    Новости которые заслужили мы!