Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
24.12.2019

В Мытищах нашли новорожденную девочку в коробке с надписью Made in China

В подмосковных Мытищах нашли брошенного младенца, сообщает телеграм-канал Mash. Ребенка оставили в подъезде возле лифта в картонной коробке с надписью Made in China.

Закутанного в плед малыша обнаружили сотрудники полиции. Ребенка срочно доставили в реанимацию перинатального центра.

По информации Mash, подкидышем оказалась девочка, родившаяся несколько часов назад. Ее состояние не вызывает опасений — врачи не обнаружили никаких повреждений. Ребенок был закутан в плед, так что переохлаждения удалось избежать. Никаких записок при ребенке не нашли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2019 13:23

Хорошо хоть в живых оставила горе - мамаша, а могла и на помойку унести. Зря не делают повсеместно бебибоксы.

  • Анонимно
    24.12.2019 13:00

    Вот Китай и дошёл до Подмосковья!

  • Анонимно
    24.12.2019 13:09

    Бедный ребенок

  • Анонимно
    24.12.2019 13:13

    Грустно стало..

  • Анонимно
    24.12.2019 13:21

    может, папаша ребёночка в том подъезде жил или родила несовершеннолетняя девушка, попавшая к сутенерам.

  • Анонимно
    24.12.2019 13:23

    Хорошо хоть в живых оставила горе - мамаша, а могла и на помойку унести. Зря не делают повсеместно бебибоксы.

  • Анонимно
    24.12.2019 13:27

    Очень жалко ребенка. Как Вы "мамаши" можете свое чадо бросить? Это Ваша кровь и плоть. Слов нет ....

    • Анонимно
      24.12.2019 13:42

      Не у всех есть деньги и время вырастить ребенка, прекрасно их понимаю...

      • Анонимно
        24.12.2019 13:50

        А сделать ребенка все время находят...

      • Анонимно
        24.12.2019 14:04

        Кто минусуют, сможете забрать моего ребенка, когда рожу?.. Видимо, у вас есть и возможности, и время.

    • Анонимно
      24.12.2019 14:08

      13:27а че про папаш ни слова.как всегда, впрочем.

  • Анонимно
    24.12.2019 14:08

    Символично...

  • Анонимно
    24.12.2019 14:11

    ЗАТО НЕ АБОРТ!!!

    • Анонимно
      24.12.2019 16:47

      Да я тоже подумала хорошо что не убила .Все же позаботилась тепло одела .Просто повидимому нет возможности малышку растить .Наверное мама очень молодая девочка .А папа сволочь.

      • Анонимно
        24.12.2019 18:05

        Может и папа очень молодой.

        • Анонимно
          24.12.2019 18:11

          Ну если оба молодые то куда с сексом то спешили?Сначала бы оперились расписались тогда и можно в секс играть .

    • Анонимно
      24.12.2019 17:26

      Дай Бог ребенку счастливую судьбу а маме тоже благополучия .Ребенок ей не безразличен раз побеспокоилась в плед завернула но как видно нет возможноти растить .Может в дальнейшем когда на ноги встанет если судьба и ребеночка не удочерят заберет .Но для этого п ридеться делать много запросов .Дай Бог им соединиться .

  • Анонимно
    24.12.2019 14:37

    Милая малышка, дай бог тебе обрести любящую и заботливую семью!

  • Анонимно
    24.12.2019 15:58

    а надо было написать Род дом №5?