Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.12.2019

В Венгрии трагически погибла пианистка Элина Валиева

В Будапеште в съемной квартире погибла пианистка, выпускница Московской государственной консерватории им. Чайковского, уроженка Уфы Элина Валиева. Девушка пошла принимать душ, когда произошла утечка газа. Об этом сообщил ее педагог Юрий Богданов в «Фейсбуке».

«Вчера в Будапеште трагически погибла моя выпускница, замечательная пианистка и прекрасный человек Элина Валиева… Светлая ей память!» — написал он.

Сейчас решается вопрос о перевозке тела девушки на родину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    24.12.2019 21:42

    "Девушка пошла принимать душ, когда произошла утечка газа."Утечка газа,была организована.

    • Анонимно
      24.12.2019 22:32

      В Европе мало где централизованное газоснабжение, там баллоны, они часто дают утечки, если соединены не очень надежно

      • Анонимно
        25.12.2019 01:36

        В Европе электрический обогрев. Практически везде.
        В Будапеште обогрев квартир электрический почти везде.
        Видимо не лучшие апарты сняла.

  • mad big
    24.12.2019 21:42

    Царствие небесное!

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    24.12.2019 21:48

    Раньше, в советские времена всех учили технике безопасности регулярно, все эти правила надоедали, но их знали назубок все. Сейчас молодёжь ничего не знает, увы.

  • Анонимно
    24.12.2019 22:34

    Чего за бред? Как от утечки газа можно умереть? Это какая такая утечка должна быть? Не вяжется никак вообще.

  • Анонимно
    24.12.2019 22:45

    Странно конечно , бывает несчастные случаи от отравления газа умирают , но это когда люди в шахтах , или в погребе , где не чувствуется запах газа, так как природный газ не имеет запаха . Но в газопровод или даже пусть газ в баллонах , добавляют специальное вещество «одорант» для запаха, чтоб люди почувствовали это .
    P.s. Соболезную родным и друзьям !!!

  • Анонимно
    25.12.2019 05:16

    Что-то опять недоговаривают,кругом вранье,такой вонючий добавка. Надо писать угорела. Очень много смертей,очень много молодых. Почемуто сводки по МВД,МО нет нигде-там с ума сойдешь-как на войне.

  • Анонимно
    25.12.2019 10:35

    Отвечаю для наших российских граждан. Особенно касается тех, у кого дома находится газовая колонка. Умерают от угарного газа который запахом НЕ ИМЕЕТ, а не от пропана.Человек просто лежит в ванной, засыпает и с концами. Я когда включаю колонку всегда слежу за вытяжкой и приоткрываю форточку для потока кислорода, даже зимой. С газом шутки плохи, что с пропаном, что с угарным!!!!