Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.12.2019

Овечкин посетил рождественский ужин Трампа и подарил ему свой свитер

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин посетил рождественский ужин в резиденции президента США Дональда Трампа. Об этом в сториз в своем «Инстаграме» написала супруга хоккеиста Анастасия Шубская.

«Приятно познакомиться, господин президент», — подписала фотографию со встречи Шубская. В социальных сетях также появилось совместное фото Овечкина и Трампа, на котором 34-летний хоккеист дарит лидеру США свой игровой свитер.

Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года, в 2018 году он с командой выиграл Кубок Стэнли. Всего в регулярных чемпионатах НХЛ хоккеист провел 1 122 матча, в составе сборной России он стал трехкратным чемпионом мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 10:20

Овечкин - он по дружбе с президентами мастер!
Он такой!)))
И нашим, и вашим, и споем и спляшем

  • Анонимно
    25.12.2019 10:19

    Трамп team?

    • Анонимно
      25.12.2019 11:39

      Скорее Трамп давно вступил в Putin team. Во всяком случае так утверждают демократы.

  • Анонимно
    25.12.2019 10:20

    Овечкин - он по дружбе с президентами мастер!
    Он такой!)))
    И нашим, и вашим, и споем и спляшем

  • Анонимно
    25.12.2019 10:22

    Сразу "господин"... Надо жеж....

  • ОН как гражданин США и Патриот США абсолютный молодец

  • Анонимно
    25.12.2019 10:42

    И Овечкин по-прежнему россиянин?

    • Анонимно
      25.12.2019 11:47

      « Овечкин — один из главных фанатов Путина» The Washington Post.

      Алекс Овечкин более 12 лет катается между двумя мирами: страной, где он родился, и своим профессиональным домом. Его любят, им восторгаются, и его почитают в обеих странах.

      Он регулярно пытается ублажить болельщиков в этих очень разных странах. Деньги Овечкин зарабатывает, играя в хоккей в столице США, а значительную часть межсезонья он проводит в России. Звезда хоккея никогда не скрывала своей любви к Владимиру Путину, однако в этом месяце Овечкин серьезно поднял ставки, объявив в своем аккаунте в Instagram, что он организует движение в поддержку российского президента.

      «Сегодня я хочу объявить о создании общественного движения под названием PutinTeam (команда Путина), — написал Овечкин, сопроводив свою запись фотографией, на которой он обнимается с российским лидером. — Быть частью этой команды для меня привилегия. Это такое же чувство, как когда ты надеваешь свитер российской сборной, зная, что за тебя болеет вся страна». Свою запись Овечкин закончил хэштегом #putinteam.

    • Анонимно
      25.12.2019 12:10

      А какие проблемы? Спортсмены в США зарабатывают деньги, почти все по окончанию карьеры возвращаются в Россию, остаются единицы. Кто то получает второй паспорт США, но все равно возвращается, легенда российского хоккея Буре например вернувшись отказался от гражданства США.
      Овечкин создал в США общественное движение «Команда Путина»

  • Анонимно
    25.12.2019 10:47

    Молодец! Настоящий космополит и талант!

  • Анонимно
    25.12.2019 11:20

    Настоящий патриот, скучает по России, но живет в США

    • Анонимно
      25.12.2019 12:10

      Он там лишь работает. Вне рабочее время он проводит в России.

      • Анонимно
        25.12.2019 21:07

        Он целиком принадлежит Америке, видно, что он патриот той страны. В принципе, не осуждаю за это. Просто говорю очевидные вещи.

  • Анонимно
    25.12.2019 21:18

    Он не просто там работает, у него вся семья уже там давно, сын маленький. Овечкин американец до мозга костей. С какого перепуга он будет проводит больше времени в России?