Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
25.12.2019

Казанский аэропорт запустил услугу каршеринга «Яндекс.Драйв»

Каршеринг «Яндекс.Драйв» открывает парковку в международном аэропорту Казани. Воздушная гавань Татарстана стала первой после аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга, где представлены автомобили крупнейшего в России каршеринга, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Теперь на автомобилях «Яндекс.Драйва» можно ездить в аэропорт Казани, завершать там аренду и оставлять или брать машину на парковке. Информацию о поездках можно уточнить в зоне выдачи багажа терминала, где специалист каршеринга поможет быстро зарегистрироваться. При успешной регистрации можно будет сразу уехать из аэропорта на автомобиле.

Фото предоставлено: пресс-служба Международный аэропорт «Казань»

Сегодня в системе каршеринга «Яндекс.Драйв» подключены Москва, Санкт-Петербург и Казань. В автопарке — более 19 тыс. машин, в том числе авто бизнес-класса, грузовые фургоны и электрокары. С октября этого года в столице Татарстана заработала услуга междугородних поездок из Казани в Москву и Санкт-Петербург.

Для поездок по Татарстану доступна аренда на часы, дни, а также есть тариф «Фикс», в котором стоимость поездки известна заранее. В аренду уже включены парковка, страховка (каско, ОСАГО, страхование жизни), бензин, мойка, заправка и техобслуживание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 11:05

А вот это реально здорово!

  • Анонимно
    25.12.2019 11:05

    А вот это реально здорово!

    • Анонимно
      25.12.2019 11:57

      Зон мало по городу, некоторые комплексы не включены до сих пор. У меня так совпало что квартиры в двух местах где нельзя завершать аренду, неудобно пользоваться поэтому

  • Анонимно
    25.12.2019 11:08

    таксисты не обрадуются

    • Анонимно
      25.12.2019 11:55

      Знакомые таксисты и не любят в аэропорт ездить, у нас в отличии от Москвы тариф в аэропорт не повышенный

    • Анонимно
      25.12.2019 12:42

      Как в Сочи будут, брать машины и отгонять их к Экспо.

      • Анонимно
        25.12.2019 13:05

        12:42 и мешком обратно идти и платить минимальную, но солидную сумму

  • Команданте
    25.12.2019 11:11

    отличная новость!

  • Анонимно
    25.12.2019 11:12

    у них там особая парковка что ли будет?
    или же на общей оставлять можно будет?

    • Анонимно
      25.12.2019 11:56

      Зона напротив терминала а1 небольшая, в приложении выделена

  • Анонимно
    25.12.2019 11:13

    Первая после... рассмешили. Это можно спортсменов так хвалить - первый после пятнадцатого.. )))

  • Анонимно
    25.12.2019 11:13

    Вот это хорошо, давно ждали!

  • Анонимно
    25.12.2019 11:15

    Да, здорово

  • Анонимно
    25.12.2019 11:15

    наконец то!

  • Анонимно
    25.12.2019 11:16

    нет в программе такого функционала

  • Анонимно
    25.12.2019 11:27

    Плюс еще запустили межгород для тарифа "Праздник".
    14 часов и 900 км на Мерседесе Е 200 за 12 000 рублей.

    Ждем межгорода для Каптюров и Крет.

  • Анонимно
    25.12.2019 11:34

    Главное чтобы тариф не заоблачный был, а стандартный

  • Анонимно
    25.12.2019 11:36

    Вот смеху то будет, когда эти крохоборы будут ломиться в поисках каршавто после прилета)

  • Анонимно
    25.12.2019 11:40

    Очень хорошая и удобная услуга. Друзья в Москве регулярно пользуются для поездки в аэропорт туда и обратно. Дешевле, нет ломовых цен как у таксистов, сам себя везешь не переживаешь за умелость и навык таксиста.

    • Анонимно
      25.12.2019 12:08

      Зато другие участники движения переживают за ваши навыки, когда видят вас на дороге)

  • Анонимно
    25.12.2019 12:12

    Бомбилы встречающие возле выхода пассажиров уже выстроили расписание, по очереди будут отгонять каршеринг за пределы стоянки аэропорта

  • Анонимно
    25.12.2019 12:13

    давно пора, в москве услуга очень удобна

  • Анонимно
    25.12.2019 13:02

    Наконец-то!!!

  • Анонимно
    25.12.2019 13:09

    Бомбилам стоит теперь забыть дорогу в аэропорт )))

    • Анонимно
      25.12.2019 13:33

      Зачем? Не все же люди такие странные, что воспользуются услугами каршеринга

  • Анонимно
    25.12.2019 14:58

    Что странного, не переплачивать таксисту? По мне так сяду в каршеринговую машину (аренда) и повезу сам себя и свою семью. Навыки вождения имеются десятилетние, а вот у таксиста как раз таки вопрос по стажу и качеству вождения и состояния здоровья. едешь в такси, а он телефон из рук не выпускает, все пишет и пишет, как писатель.

  • Анонимно
    25.12.2019 19:35

    Наконецто добрались. Хорошая новость!!!

  • Анонимно
    26.12.2019 01:16

    Лучше нормальную маршрутку запустите до аэропорта, как в Пулково, например, и будет Вам счастье