Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.12.2019

Козак предупредил о подорожании импортных автомобилей в 2020 году

В России стоимость импортных автомобилей в 2020 году может увеличиться из-за роста ставок утильсбора. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак, сообщает ТАСС.

«Вполне возможно, что импортируемые машины несколько подорожают. Но те, которые локализованы на территории РФ, имеют особенно высокий уровень локализации, <…> эта система мер поддержки, которая оказывается российскому автопрому, не приведет к существенному подорожанию автомобилей», — сказал он в интервью телеканалу «Россия-24».

Напомним, ставка утилизационного сбора с 1 января 2020 года в России для легковых автомобилей в среднем увеличится на 10,7%, а в самом популярном сегменте машин с двигателями от 1 л до 2 л — на 12,4%.

Ранее стало известно, что крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» с 1 января 2020 года повысит рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд LADA в среднем на 2%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 12:26

Доллар упал до 61,65 на бирже!!!!!
Когда же они нажрутся?

  • Анонимно
    25.12.2019 12:15

    Так это ваших рук дело!

  • Анонимно
    25.12.2019 12:21

    Ну правильно, благосостояние то россиян растет

  • Анонимно
    25.12.2019 12:21

    Виновные найдены и отправлены на пенсию наверное.
    Не враги же они. Просто чудаки аульские.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:23

    АвтоВАЗ объявил о подорожании автомобилей с нового года, а остальные пока молчат.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:26

    Конечно так."Газпром",все нефтяные компании,продают газ-нефть,самолёты,пароходы за Доллары и Евро.А Рабочим выплачивают Зарплату в Рублях,не учитывая разницу,что Рабочие в США и Европе,получают Зарплату в Долларах и Евро.Это Основной источник обогащения Чинуш и Олигархата.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:26

    Доллар упал до 61,65 на бирже!!!!!
    Когда же они нажрутся?

    • Анонимно
      25.12.2019 12:38

      Когда они нажрутся на их место придут другие и тоже голодные

    • Анонимно
      25.12.2019 12:53

      Открыть секрет?
      Секрет в том что, если по фантастическому сценарию доллар приблизится к 40ка рублям, цены не снизятся, также будут расти где-то медленно, где-то быстрее.

    • Анонимно
      25.12.2019 14:31

      Так вот в чём причина?!

  • Анонимно
    25.12.2019 12:28

    Предупредил и ладно. Спасибо чтоли хочет в ответ услышать?

    • Анонимно
      25.12.2019 12:52

      Спасибо партии и правительство за то, что я не могу позволить себе автомобиль, зато могут позволить себе платить за автобус 30 рублей

  • Tatarmalai
    25.12.2019 14:08

    А когда начнут предупреждать о росте благосостояния?

  • Анонимно
    25.12.2019 15:16

    ... которые локализованы на территории РФ, имеют высокий уровень локализации...
    Чё там, мы поняли тебя, мужик, чай не тупые.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:17

    Доллар- Евро растут- цены тоже растут;Доллар-Евро падают- цены опять растут.Кто то может что нибудь внятного сказать- что происходит в нашей стране?!