Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
25.12.2019

Минниханов исполнил мечту 11-летнего мальчика из Казани

Президент Татарстана Рустам Минниханов исполнил мечту 11-летнего мальчика из Казани Амирхана Садыкова. Ребенок на Новый год загадал желание — полетать на вертолете вместе со старшей сестрой.

Накануне глава РТ по традиции выбрал одно из желаний с елки, установленной в Госсовете РТ. Он пригласил Садыкова на президентскую елку, а после мероприятия пролетел с мальчиком над Казанью, сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

Фото из вертолета Минниханов опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Ранее стало известно, что госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев исполнит желание 17-летнего Антона Насретдинова, который попросил ноутбук, а председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин снял с елки открытку с желанием 7-летнего Амира Файзрахманова. Мальчик мечтает об игрушечной железной дороге с поездом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вроде, мальчик хотел со старшей сестрой полетать. Судя по фото, это не она.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:55

    А как бы мне на эту ёлку повесить открыточку с желанием моих внуков?

    • Анонимно
      25.12.2019 13:17

      Раз вы об этом спрашиваете то никак, не ваша это ёлочка. А вот кому можно те знают как повесить)

  • Вроде, мальчик хотел со старшей сестрой полетать. Судя по фото, это не она.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:57

    Здорово. Во всех регионах главы стали так же делать взяв пример с Путина.
    Единственный вопрос - судя по видео на елки много писем с желаниями детишек. Надеюсь не ограничились Миннихановым, Шаймиевым и Музаметшиным и другие чиновники присоединились? В прошлом году на "Кремлевской ёлке" Путин призвал всех глав регионов России взять открытки с детскими желаниями и исполнить их.

  • Анонимно
    25.12.2019 12:58

    Просто МОЛОДЦЫ!!!!

  • Анонимно
    25.12.2019 13:02

    СОЧИ, 5 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин вновь присоединился к добровольческой акции "Елка желаний": на стенде благотворительного проекта "Мечтай со мной" Путин и лидеры добровольческого движения наугад выбрали по одному из вывешенных на елке желаний.
    Это понятно Путин сделал это традицией. Удивило, что на этой президентской елке в Сочи оказалось такое нехитрое желание из Татарстана "...Шестилетняя Гульмаз Халеева из Татарстана мечтает со всей семьей сходить в аквапарк...". Неужели что бы сходить в аквапарк детишкам из Татарстана, где есть два своих аквапарка нужно писать Путину?

    • Анонимно
      25.12.2019 13:35

      Аквапарк есть, акча юк.

    • Анонимно
      25.12.2019 13:42

      Они не Путину пишут, а на сайт акции елкажеланий.рф , разберитесь в теме , прежде чем писать. Такие елки с желаниями стоят по всей стране. Берут желания и обычные «работяге» и главы регионов, и даже президент

  • Анонимно
    25.12.2019 13:04

    ну и хорошо! думаю, что дети не из "кабмина".

  • Анонимно
    25.12.2019 13:20

    Открытки по субординации распределили по возможностям каждого

  • Анонимно
    25.12.2019 13:30

    Традиция замечательная! Только боюсь, что родители превратят это в фарс, вешая свои меркантильные желания никак ни относящие к детским.

  • Анонимно
    25.12.2019 13:33

    В Татарстане школьников вертолетами возят,а нытики жалуются что проездных школьных нет, им все мало.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:11

    Эмиль тяжело тебе дружок...

  • Анонимно
    25.12.2019 15:10

    Мальчик счастлив. Спасибо за это Минниханову. Наш Президент, народный, с народом!

  • Анонимно
    25.12.2019 15:36

    Дети рады всем удачи.

  • Анонимно
    25.12.2019 16:08

    Как мне нравится Минниханов, очень бы хотелось, чтобы он долго оставался во главе РЕспублики Татарстан.

  • Анонимно
    25.12.2019 16:26

    Я думаю Миниханов и сам рад, помочь детям.

  • Анонимно
    25.12.2019 17:25

    Какие бесхитростные пожелания, как несложно их исполнить.

    • Анонимно
      25.12.2019 18:12

      Кому как... У кого нет вертолета или возможности оплатить мечту ребенка за счет казны, врятли такое детское желание исполнит.