Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
25.12.2019

​Серьезная пробка образовалась на въезде в Казань из-за аварии

На Горьковском шоссе при въезде в Казань образовалась серьезная пробка. Движение транспорта затруднено из-за аварии с участием двух иномарок. Фото и видео с места происшествия появились в сети.

Судя по кадрам, автомобиль черного цвета врезался в такси Renault Logan. После столкновения оба автомобиля получили серьезные повреждения. У такси смята задняя часть. Рядом стоит грузовая «Газель» с включенными аварийными сигналами. Машины частично перегородили проезжую часть.

Информации о пострадавших и обстоятельствах аварии пока нет.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения Татарстана.

Ранее в центре Казани водитель такси разбил машину и бросил ее на дороге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 14:19

Стройте дороги!!!! Стройте дороги!!!!!
Это крысиные тропы, а не дороги!!!

  • Анонимно
    25.12.2019 14:19

    Стройте дороги!!!! Стройте дороги!!!!!
    Это крысиные тропы, а не дороги!!!

    • Анонимно
      25.12.2019 14:37

      2 полосы для такого направления преступно не достаточно.
      Произошла авария и полностью все движение парализовано.

      • Анонимно
        25.12.2019 16:37

        А зачем устраивать аварии.?

        • Анонимно
          25.12.2019 17:12

          16.37 Вы наверное из чиновников среднего звена, поэтому такие коменты. Судя вашей логике детей рожать не стоит, а то вдруг школы и садики строить нужно.

    • Анонимно
      25.12.2019 14:55

      Ну если ты идиот, то даже отличные дороги тебе не помогут.

      • Анонимно
        25.12.2019 15:10

        По себе других не суди, умник.

        • Анонимно
          25.12.2019 18:39

          Подобные умники почему-то верят, что им везде соломка подстелена. Противно смотреть когда они убеждаются, что это не так.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:14

      Дороги времен - 5 машин на всю Казань

    • Анонимно
      25.12.2019 18:35

      Горьковское шоссе перегружено и практически безальтернативно. Безголовые из мэрии еще больше усугубляют ситуацию и абсолютно ничего не делают для решения этого коллапса. Грубо говоря это откровенное издевательство над людьми.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:53

    Для дураков хоть десять полос нарисуй всё равно дистанцию не будут соблюдать.Спроси любого какая должна быть дистанция при скорости 60-80 км в час и ни один правильно не ответит а уж во время движения тем более это расстояние ни кто соблюдать не будет.Давно пора в регистраторы новую функцию добавить по автоматическому контролю дистанции и чтоб звонок отключить нельзя было.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:09

      Если есть ещё пару дорог, их можно объехать!!!

    • Анонимно
      25.12.2019 16:38

      Ко мне сзади прижимаются так, что фар не видно в зеркало заднего вида. Приходится задании противотуманки включать

  • Анонимно
    25.12.2019 15:00

    Горьковское шоссе после строительства Салават Купере стало очень напряжённым местом. Срочно нужен дублёр этой дороги. Ведь строительство района продолжается!

    • Анонимно
      25.12.2019 15:43

      Все верно, теперь утром каждое утро пробка от Нарата, хотя раньше только после моста начиналась. Машин стало больше (помимо СК ещё заселяют многоэтажные дома за Бахетле) и поворачивающие налево у переезда тормозят поток. Нужен дублёр!

    • Анонимно
      25.12.2019 18:42

      Раньше был летний коллапс на этой дороге, теперь круглогодичный. А ведь еще даже половины Салавата не достроили. Когда в мэрию по уму будут брать, а не по протекции?

  • Анонимно
    25.12.2019 15:05

    дорога нормальная.водить надо уметь

    • Анонимно
      25.12.2019 15:17

      По 2 полосы в каждом направлении это нормально?

      Иди посмотри на мамдышский тракт и сравни.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:11

    Нужно ставить знаки "затор".. Там всегда плотное движение

  • Анонимно
    25.12.2019 15:41

    Во Франции давно уже штрафуют за несоблюдение дистанции.Почему у нас нет этого штрафа.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:24

    Развязки стройте господа татары Там не должны быть светофоры и пешеходные переходы
    Мозги немного надо подключать