Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
25.12.2019

Полицейские в Великом Новгороде отказались искать подростка – на следующий день его нашли мертвым

В Великом Новгороде возбудили уголовное дело в отношении оперативного дежурного и оперуполномоченного оперативно-сыскного отделения уголовного розыска УМВД России по городу о халатности, которая повлекла по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

По версии следствия, 30 декабря 2018 года в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее сына 2002 года рождения похитили неизвестные и требуют за него выкуп. Она передала оперативному дежурному аудиозаписи телефонных переговоров с похитителем. Женщине не поверили и не стали искать ребенка, убедив ее не писать никаких заявлений.

На следующий день тело подростка с признаками насильственной смерти обнаружили в одной из квартир на улице Германа. После расследования выяснилось, что его били битой и гантелей по голове, от травм он умер. Подозреваемыми оказались двое местных жителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 14:42

Это просто днище, как можно не поверить!?!?

  • Анонимно
    25.12.2019 14:40

    Срочно звонить Колокольцеву и сразу решать с руководящим составом МВД по Нижегороской области! Вме увольнять с волчьим билетом! Подонки, сил нет терпеть их!

    • Анонимно
      25.12.2019 14:58

      Эх, братан, это другой субъект Российской Федерации, садись, два! Сил нет, вас неграмотных терпеть уже...

      • Анонимно
        25.12.2019 15:18

        Без разницы! Всех оборотней гнать!

        • Анонимно
          25.12.2019 15:28

          я уверено что ты написал заявление на трудоустройство в органы. и с этим же рвением будешь выявлять и раскрывать преступления а не лежать на диване и писать комментарии

          • Анонимно
            25.12.2019 16:27

            Откуда такая проницательность?

          • Анонимно
            25.12.2019 17:09

            ...а также не ездить по своим делам на служебном автомобиле и не спать в кустах!

    • Анонимно
      25.12.2019 15:04

      А при чем здесь Нижегородская область? Речь о Великом Новгороде

      • Анонимно
        25.12.2019 15:27

        В стиле американских президентов попутал Новгород Великий с Нижним Новгородом.

        • Анонимно
          25.12.2019 16:28

          Если уж про Америку, то они путают штат Джорджия с Грузией. Неучи.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:05

      Великий Новгород же, так нечаянно других уволите

    • Анонимно
      25.12.2019 16:36

      Мы грязь только на Татарстан льем! По нашему мнению в остальных субъектах РФ благодать...

  • Анонимно
    25.12.2019 14:42

    Это просто днище, как можно не поверить!?!?

    • Анонимно
      25.12.2019 14:58

      14.42 Это не днище. Это хуже-это наше российское МВД.

    • Анонимно
      25.12.2019 17:18

      Причём здесь вообще поверил дежурный или нет?! Обязан принять заявление. Дома пусть жене верит или не верит.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:48

    Эх нет слов, одни слезы. Что же твориться.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:50

    А что хотели от полиции? Это же не подростков винтить. Бедная мать.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:51

    Плохих новостей про сотрудников МВД всё больше и больше.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:06

      Потому что штат полиции велик. А на такие должности как ППС, дежурный, инспектора ДПС, которые считаются самым низом, во всех регионах идут преимущественно люди из деревень и не всегда достаточно образованные.

      • Анонимно
        25.12.2019 19:21

        А главное, само МВД их не обучает

      • Анонимно
        25.12.2019 20:30

        Как связаны деревня и образование? То есть туда городские необразованные не идут?

        • Анонимно
          26.12.2019 13:17

          Туда городским необразованным не попасть. У деревенских необразованных своих родственников полно.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:08

      А как вы хотели? Силовиков в стране всё больше и больше, соответственно и плохих новостей про них будет больше!

      • Анонимно
        25.12.2019 15:16

        Итак в России силовиков с полицией больше в % отношении чем в любой цивилизованной стране мира

  • Анонимно
    25.12.2019 14:57

    Колокольцев прими меры!

  • Анонимно
    25.12.2019 14:59

    А почему статья халатность?
    А почему не "неисполнение прямых должностных обязанностей"?

    Т.е. данный полицейский ходил на работу, получал повышение по службе, ему платили ЗП, а в итоге как выясняется он не выполнял своих обязанности? Может тогда и заработную плату вернет???


    Когда уже люди начнут нести ответственность за свои должностные обязанности?

  • Анонимно
    25.12.2019 14:59

    Дураки какие то, честное слово...

  • Анонимно
    25.12.2019 15:00

    То есть ровно год шло следствие??? с декабря 2018 года???

  • Анонимно
    25.12.2019 15:12

    Бедная мать..

  • Анонимно
    25.12.2019 15:12

    То есть женщина, с которой требовали выкуп за сына, вот так взяла и передумала писать заявление, придя в отдел??? Кто тут врёт?

    • Анонимно
      25.12.2019 17:20

      Запросто. Могли убедить, что подростки дурака валяют и т.д.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:23

    О чем вы вообще? Это разве только в МВД, а в других отраслях все тип-топ?

  • Анонимно
    25.12.2019 15:25

    Какой кошмар!!!

  • Анонимно
    25.12.2019 15:46

    Вы что, ни разу не обращались в полицию?

  • Анонимно
    25.12.2019 17:22

    Объявят служебное несоответствие

  • Анонимно
    25.12.2019 18:34

    Надо Малахову писать

  • Анонимно
    26.12.2019 19:05

    ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ.