Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.12.2019

Полицейские в Великом Новгороде отказались искать подростка – на следующий день его нашли мертвым

В Великом Новгороде возбудили уголовное дело в отношении оперативного дежурного и оперуполномоченного оперативно-сыскного отделения уголовного розыска УМВД России по городу о халатности, которая повлекла по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

По версии следствия, 30 декабря 2018 года в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее сына 2002 года рождения похитили неизвестные и требуют за него выкуп. Она передала оперативному дежурному аудиозаписи телефонных переговоров с похитителем. Женщине не поверили и не стали искать ребенка, убедив ее не писать никаких заявлений.

На следующий день тело подростка с признаками насильственной смерти обнаружили в одной из квартир на улице Германа. После расследования выяснилось, что его били битой и гантелей по голове, от травм он умер. Подозреваемыми оказались двое местных жителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 14:42

Это просто днище, как можно не поверить!?!?

  • Анонимно
    25.12.2019 14:40

    Срочно звонить Колокольцеву и сразу решать с руководящим составом МВД по Нижегороской области! Вме увольнять с волчьим билетом! Подонки, сил нет терпеть их!

    • Анонимно
      25.12.2019 14:58

      Эх, братан, это другой субъект Российской Федерации, садись, два! Сил нет, вас неграмотных терпеть уже...

      • Анонимно
        25.12.2019 15:18

        Без разницы! Всех оборотней гнать!

        • Анонимно
          25.12.2019 15:28

          я уверено что ты написал заявление на трудоустройство в органы. и с этим же рвением будешь выявлять и раскрывать преступления а не лежать на диване и писать комментарии

          • Анонимно
            25.12.2019 16:27

            Откуда такая проницательность?

          • Анонимно
            25.12.2019 17:09

            ...а также не ездить по своим делам на служебном автомобиле и не спать в кустах!

    • Анонимно
      25.12.2019 15:04

      А при чем здесь Нижегородская область? Речь о Великом Новгороде

      • Анонимно
        25.12.2019 15:27

        В стиле американских президентов попутал Новгород Великий с Нижним Новгородом.

        • Анонимно
          25.12.2019 16:28

          Если уж про Америку, то они путают штат Джорджия с Грузией. Неучи.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:05

      Великий Новгород же, так нечаянно других уволите

    • Анонимно
      25.12.2019 16:36

      Мы грязь только на Татарстан льем! По нашему мнению в остальных субъектах РФ благодать...

  • Анонимно
    25.12.2019 14:42

    Это просто днище, как можно не поверить!?!?

    • Анонимно
      25.12.2019 14:58

      14.42 Это не днище. Это хуже-это наше российское МВД.

    • Анонимно
      25.12.2019 17:18

      Причём здесь вообще поверил дежурный или нет?! Обязан принять заявление. Дома пусть жене верит или не верит.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:48

    Эх нет слов, одни слезы. Что же твориться.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:50

    А что хотели от полиции? Это же не подростков винтить. Бедная мать.

  • Анонимно
    25.12.2019 14:51

    Плохих новостей про сотрудников МВД всё больше и больше.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:06

      Потому что штат полиции велик. А на такие должности как ППС, дежурный, инспектора ДПС, которые считаются самым низом, во всех регионах идут преимущественно люди из деревень и не всегда достаточно образованные.

      • Анонимно
        25.12.2019 19:21

        А главное, само МВД их не обучает

      • Анонимно
        25.12.2019 20:30

        Как связаны деревня и образование? То есть туда городские необразованные не идут?

        • Анонимно
          26.12.2019 13:17

          Туда городским необразованным не попасть. У деревенских необразованных своих родственников полно.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:08

      А как вы хотели? Силовиков в стране всё больше и больше, соответственно и плохих новостей про них будет больше!

      • Анонимно
        25.12.2019 15:16

        Итак в России силовиков с полицией больше в % отношении чем в любой цивилизованной стране мира

  • Анонимно
    25.12.2019 14:57

    Колокольцев прими меры!

  • Анонимно
    25.12.2019 14:59

    А почему статья халатность?
    А почему не "неисполнение прямых должностных обязанностей"?

    Т.е. данный полицейский ходил на работу, получал повышение по службе, ему платили ЗП, а в итоге как выясняется он не выполнял своих обязанности? Может тогда и заработную плату вернет???


    Когда уже люди начнут нести ответственность за свои должностные обязанности?

  • Анонимно
    25.12.2019 14:59

    Дураки какие то, честное слово...

  • Анонимно
    25.12.2019 15:00

    То есть ровно год шло следствие??? с декабря 2018 года???

  • Анонимно
    25.12.2019 15:12

    Бедная мать..

  • Анонимно
    25.12.2019 15:12

    То есть женщина, с которой требовали выкуп за сына, вот так взяла и передумала писать заявление, придя в отдел??? Кто тут врёт?

    • Анонимно
      25.12.2019 17:20

      Запросто. Могли убедить, что подростки дурака валяют и т.д.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:23

    О чем вы вообще? Это разве только в МВД, а в других отраслях все тип-топ?

  • Анонимно
    25.12.2019 15:25

    Какой кошмар!!!

  • Анонимно
    25.12.2019 15:46

    Вы что, ни разу не обращались в полицию?

  • Анонимно
    25.12.2019 17:22

    Объявят служебное несоответствие

  • Анонимно
    25.12.2019 18:34

    Надо Малахову писать

  • Анонимно
    26.12.2019 19:05

    ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ.