Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.12.2019

Правительство увеличило премии спортсменам за победы в международных соревнованиях

Правительство России увеличило размер вознаграждений победителям и призерам международных и национальных спортивных соревнований. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Так, премии за золотые медали по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта на чемпионатах мира увеличены с 224 тыс. до 358 тыс. рублей, за «серебро» — с 112 тыс. до 179 тыс. рублей, за «бронзу» — с 67 тыс. до 107,5 тыс. рублей.

Вознаграждения за медали на чемпионатах Европы увеличены со 112 тыс. до 179 тыс. рублей за первое место, с 56 тыс. до 89,6 тыс. рублей за второе и с 33,6 тыс. до 54 тыс. рублей за третье.

Также увеличены размеры премий, выплачиваемых спортсменам, занявшим призовые места на чемпионатах России, на время приостановления членства паралимпийского комитета России в международном паралимпийском комитете и приостановления членства всероссийской федерации легкой атлетики в международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Напомним, 9 декабря ВАДА на четыре года лишило Россию права участвовать в крупных международных турнирах, включая олимпиады, паралимпиады, чемпионаты мира и Европы. «Чистые» российские спортсмены, которые докажут, что не принимали допинг, смогут участвовать в международных соревнованиях только под нейтральным флагом и без гимна страны. РФ также четыре года не сможет принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 15:12

Главное вовремя! Платить то не придётся.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:12

    Главное вовремя! Платить то не придётся.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:17

    Чтобы денег на допинг хватало.

    • Анонимно
      25.12.2019 15:34

      Что бы на достойную жизнь хватило, когда здоровья не будет от профессионального спорта!

      • Анонимно
        25.12.2019 16:14

        когда здоровья не будет, дадут инвалидность, у нас социальное государство!

    • Анонимно
      25.12.2019 16:15

      15:17 ты попробуй лет 15 готовься и стань бронзовым призёром чемпионата Европы и получи за это 54тр. По другому запоёшь.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:17

    Чтоооо?? Опять!? Не хочу их кормить. НЕ ХО-ЧУ!

    • Анонимно
      25.12.2019 15:33

      Не кормите! Кто заставляет? На диване поудобнее располагайтесь и смотрите очередное ток шоу!

  • Анонимно
    25.12.2019 15:19

    -интересно, это какая статья бюджета?

  • Анонимно
    25.12.2019 15:23

    Ха ха ха, так ближайшие 4 года не будет страна участвовать в Олимпийских и других международных играх. Это все равно что пообещать раздать все свои деньги 32 декабря. очень насмешили.

  • Анонимно
    25.12.2019 15:26

    Россияне стала чемпионами Европы по регби на снегу...
    Премию в студию! И мальчикам,и девочкам!
    Можно придумать подводный гандбол...
    Волейбол на льду...
    Футбол в лесу...

  • Анонимно
    25.12.2019 15:29

    ...на которые их не пустят. Лооооол

  • Анонимно
    25.12.2019 15:31

    Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) обнародовала размеры призовых выплат спортсменам на чемпионате мира в катарской Дохе.
    Общий призовой фонд чемпионата составит 7 миллионов 530 тысяч долларов США. Самые большие премиальные полагаются чемпионам в индивидуальных дисциплинах. Каждый из них получит по 60 тысяч долларов. Серебряный призер может рассчитывать на 30 тысяч, бронзовый - на 20. Всего же выплаты предусмотрены атлетам, занявшим места с первого по восьмое. Попадание в восьмерку лучших оценивается в 4 тысячи долларов.
    Призовые в эстафетах чуть иные. 80 тысяч за победу, 40 - за второе место, 20 - за третье. Правда, эти деньги полагаются на всю команду.
    Отдельные бонусы предусмотрены за мировые рекорды. Они составят внушительные 100 тысяч долларов.

  • ПанАлекс
    25.12.2019 15:44

    Как легко обещать, зная что не будет победителей!

  • Анонимно
    25.12.2019 17:08

    мельдоний кончился -в ход пошли деревянные.