Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
25.12.2019

Бренды компании «Татспиртпром» признаны лучшими товарами Республики Татарстан 2019 года

Продукция АО «Татспиртпром» удостоена дипломами за высокое качество в номинации «Продовольственные товары».

Церемония награждения победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2019 года состоялась в Казанской ратуше. Первый заместитель премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, открывая мероприятие, поздравил победителей и пожелал им дальнейшего развития, успехов в реализации продукции и производстве.

Всего в этом году в конкурсе участвовало более 450 товаров от 230 предприятий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.12.2019 16:38

    Хороший подарок на день рождения!;)

  • Анонимно
    25.12.2019 16:50

    100 лучших товаров России в Казани определяют?

    • Анонимно
      25.12.2019 17:58

      Ага.
      Сами себя определили лучшими. И сами себя же наградили.

  • Анонимно
    25.12.2019 18:30

    Странно, что не Парламент

  • Анонимно
    25.12.2019 18:30

    Русский Стандарт круче

  • Анонимно
    25.12.2019 19:13

    Ну и позорище. Почти мусульманское население. А гордится спиртовым брендом.... нет, не хочу

    • Анонимно
      25.12.2019 20:19

      19.13 с чего тут почти мусульманское население? Татар половина. Из них половина атеисты. Из остальной половины половина кряшены. Остаток считайте.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:26

    Лучший товар в Татарстане - это крепкий алкоголь. Ужасно.

  • Анонимно
    25.12.2019 21:56

    В номинации "Продовольственные товары", то есть водка - это еда, а не яд.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:26

    Водка и виноводочные изделия- приносят вред здоровью людей! Приводят к запоям, "белой горячке", провоцируют пьяные драки, поножовщины, убийства и т.д. Водка- это зло! И угроза здоровью нации!

  • Анонимно
    26.12.2019 15:26

    По статистике МВД более 80% тяжких и особо тяжких уголовных преступлений, совершается именно в состоянии алкогольного опьянения.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:35

    "Первое место" в списке особо опасных веществ, угрожающих жизни и здоровью человека, являются психотропные и наркотические вещества! На втором, "почётном" месте пьедестала стоит -водка и виноводочные изделия, которые провоцируют скандалы, разводы, убийства, наезды пьяных водителей на пешеходов и т.д. Так почему же производители "зелёного змия", так радуются своими "успехами" ? Самим не стыдно? Водка- наносит непоправимый ущерб здоровью людей, всё больше рождается больных или недоношенных детей-инвалидов по причине употребления алкоголя родителями! Это кошмар!