Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
25.12.2019

На учениях под Мурманском погиб военнослужащий

Во время учений в Мурманской области погиб военнослужащий-контрактник. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

Происшествие случилось 24 декабря. Пока по неизвестным причинам военнослужащий получил огнестрельное ранение.

Предварительная версия — ранение было получено из-за нарушения требований безопасности при обращении с оружием.

Полиция сейчас выясняет все обстоятельства гибели мужчины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 19:08

Как всегда, всё спишут на "небоевые потери".

  • Анонимно
    25.12.2019 19:08

    Как всегда, всё спишут на "небоевые потери".

    • Анонимно
      25.12.2019 19:20

      Бабушка! Если бы вы знали КАК!!! бестолковы ваши внуки!!!Папу-тройку раз волшебный пендаль спасал очередного "внучка" от цинкового ящика.

      • Анонимно
        25.12.2019 20:29

        А неченго в армию брать рабочих и крестьян.
        Берите бакалавров и магистров.

  • Анонимно
    25.12.2019 19:15

    Неосторожное обращение с оружием это бич всех армий.

    • Анонимно
      25.12.2019 20:13

      Не знаю про российское оружие, а М-16 имеет нехорошую "привычку" взрываться прямо в руках, так что техническую неисправность тоже исключать нельзя.

  • Анонимно
    25.12.2019 19:42

    Трагедия!

  • Анонимно
    25.12.2019 19:42

    Да, сталкивались с таким. Пиджак пристрелил срочника забыв, что после боевого выезда у него патрон уже в патроннике был...поигрались-пошутились...

  • Анонимно
    25.12.2019 21:05

    Соболезную родным и близким .

  • Анонимно
    25.12.2019 23:06

    Соболезнование...Жаль....

  • Анонимно
    26.12.2019 04:51

    Ну да контрактник который уже раз служил не срочник чтобы получить ранение из за халатного обращения с оружием .Пусть что нибудь поумней придумают .Соболезнование родным и Царствие небесное усопшему .

  • Анонимно
    26.12.2019 09:28

    Пуля-дура,что еще скажешь.