Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
25.12.2019

Путин на встрече с бизнесменами: «Мы с вами собираемся в красивых интерьерах – царских, и это правильно»

Президент России Владимир Путин сегодня в Александровском зале Кремля проводит встречу с крупнейшими бизнесменами страны.

«Мы собираемся в красивых интерьерах — царских, и это правильно», — начал встречу глава государства. Видео разместил в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Президент выразил удовлетворение ситуацией в экономике России, поскольку она создает предпосылки для лучших результатов.

«В целом у нас ситуация в экономике удовлетворительная, сохраняется устойчивая макроэкономическая ситуация, на низком уровне находятся инфляция, безработица, устойчив и курс национальной валюты», — цитирует ТАСС Путина.

Напомним, сегодня в Кремле перед встречей с Путиным бизнесмены и главы корпораций приняли участие в акции «Елка желаний». Руководители «Новатэка» Леонид Михельсон и СИБУРа Дмитрий Конов неожиданно обменялись открытками — в одной из них девочка просит побывать в Казани. «В Казани? Елки-палки!» — сказал Михельсон и поменялся с главой СИБУРа, взяв открытку мальчика, мечтающего побывать в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 19:48

Мрак.

  • Анонимно
    25.12.2019 19:48

    Мрак.

  • Анонимно
    25.12.2019 19:50

    За чем столько пафоса?проще надо быть!как царь прям

  • Анонимно
    25.12.2019 19:56

    Кто там бизнесмен?

  • Анонимно
    25.12.2019 20:00

    Лева Михельсон, наконец-то, узнал, что кроме Бердичева и Кацапетовки, есть город Казань.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:01

    Нет там никаких бизнесменов )))

  • Анонимно
    25.12.2019 20:14

    По этим бизнесменам Колыма и Воркута плачет. Настоящие бизнесмены работают в МСБ. А это удащливые

  • Анонимно
    25.12.2019 20:18

    Убери у этих бизнесменов господдержки и постоянные субсидирования и помощь , то быстро в обычных чинуш опять превратятся.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:20

    Да, кто же удивляется? Встречаются в царских покоях. И что? Россия всегда была с царем. Они были разные, кого то народ сильно полюбил, как Сталина или того же Петра или Иван Грозного. Но народу всегда был нужен царь и не важно, что он там делал, что строил. Главное пожестче с супостами, да бояр на дыбы почаще народу на потеху.

    Татарин

    • Анонимно
      25.12.2019 20:35

      Увидел сегодня портрет Сталина на улице, с надписью "Я вернусь." - не с проста это.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:18

    Я что то не понял про красивые интерьеры.Что правильно то что они в них собираются? И еще на мой взгляд это не царские а императорские интерьеры.Дворец же вроде при российских императорах был построен.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:20

    Так то все правильно сказал, но звучит двояко