Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Кто станет руководителем исполкома Челнов?
19%Эльдар Тимергалиев
13%Радмир Беляев
5%Альфинур Галиакберова
7%Илья Зуев
5%Ильмир Исхаков
4%Александр Кислов
13%Кто-то из Бугульмы
29%Фигура будет неожиданной
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
25.12.2019

Путин – олигархам в Кремле: «Вы выскажетесь, а потом перейдем в соседний зал и поговорим»

Главная цель — встретиться, поздравить с Новым годом, а потом в неформальных условиях откровенно поговорить по основным итогам уходящего года. Об этом заявил сегодня в Александровском зале Кремля президент России Владимир Путин.

«Главная цель — встретиться с вами, поздравить с Новым годом. Вы выскажетесь в такой помпезно-официальной обстановке, а потом перейдем в соседний зал и в неформальных условиях поговорим по основным итогам уходящего года», — сказал глава государства. Видео разместил в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Президент в ходе встречи выразил удовлетворение ситуацией в экономике России, поскольку она создает предпосылки для лучших результатов.

«В целом у нас ситуация в экономике удовлетворительная, сохраняется устойчивая макроэкономическая ситуация, на низком уровне находятся инфляция, безработица, устойчив и курс национальной валюты», — цитирует ТАСС Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 20:28

Вот бы наоборот официоз не показывать, а неформальную встречу по всем каналам, а то скукота совсем.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:28

    Вот бы наоборот официоз не показывать, а неформальную встречу по всем каналам, а то скукота совсем.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:34

    как всегда все в тихую и не формально! А на камеру все красиво скажут

    • Анонимно
      25.12.2019 23:14

      Скажет он им следущее: Ну, что, господа все поделено, пора и о людях подумать.... а они ему - Да, душ по 300 не помешало бы...

  • Анонимно
    25.12.2019 20:34

    Все строго по протоколу. А там че пьянку показывать?

  • Анонимно
    25.12.2019 20:35

    Да, да, да... поинтересуйтесь и у них Владимир Владимирович – осщущают ли они перемены к лучшему )

  • Анонимно
    25.12.2019 20:37

    Дивиденты пошли обсуждать.

  • Анонимно
    25.12.2019 20:39

    Удовлетворительная экономика -это на троечку и то в целом. А так конечно -два.

    • Анонимно
      25.12.2019 22:01

      Суммарно получается 5. То есть "отл". Пора переходить в соседний зал))

  • Анонимно
    25.12.2019 21:12

    А они разве есть?

  • Анонимно
    25.12.2019 21:19

    Каким еще олигархам? Нет же у нас их.

  • Анонимно
    25.12.2019 21:22

    Он же говорил,что оллигархов нет

  • "Президент в ходе встречи выразил удовлетворение ситуацией в экономике России, поскольку она создает предпосылки для лучших результатов".
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/451705
    Несомненно, все, кто участвовал на встрече, удовлетворены ситуацией

    • Анонимно
      25.12.2019 21:38

      Так все правильно. Он же понимает, к кому обращается. Здесь сообщение для господ. Холопам смотреть другое, там что-то про неудовлетворенность ситуацией народонаселением:)

  • Анонимно
    25.12.2019 21:37

    Виртуалка какая то. В ином измерении живут. Лучше бы переоделись, загримировались и прошли бы без охраны по улицам, многое узнал бы.

  • Анонимно
    25.12.2019 21:38

    как же это надоело всем...

  • Анонимно
    25.12.2019 21:39

    В кругу друзей ...

  • Анонимно
    25.12.2019 21:39

    Реалист.
    Новогодний буржуйский корпоратив пойдут проводить. И между делом решать, каким ещё способом денег с народа выжать.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:03

    Что то не так.

  • Анонимно
    25.12.2019 23:00

    Нам их не понять. Когда оперируешь миллиардами, а не зарплатой до 100т.р., то все ерунда. Мы народ-они остальное

  • Фидарис
    25.12.2019 23:11

    Собрались господа из число того 1% населения, владеющего 71% личных активов, для Японии, например, эта цифра - 17%. Они в этом году только по официальным данным вывезли из страны около 40 млр. долларов. Какие инвестиции и насколько эффективно они вложили на развитие РФ?

  • ПанАлекс
    25.12.2019 23:29

    Так откуда олигархи то взялись? Путин же не раз утверждал, что в России нет олигархов! Или это утверждал другой Путин, а этот не помнит?

  • Анонимно
    25.12.2019 23:37

    Нам 20 лет говорил что олигархов у нас нет...
    Ну и еще много чего...

  • Анонимно
    26.12.2019 08:58

    В этом зале собрались все удовлетворенные экономической обстановкой. Недовольных не пригласили))

  • Анонимно
    26.12.2019 10:24

    Опять на публику играет