Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
25.12.2019

«Ак Барс» потерпел третье поражение подряд, проиграв «Нефтехимику» по буллитам

Сегодня «Ак Барс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Нефтехимику» по буллитам (1:2 Б).

Казанцы открыли счет в середине первого периода благодаря точному броску защитника Романа Рукавишникова. Но через пять минут хозяева сравняли счет усилиями Мэтта Уайта.

Больше в основное время команды не забивали, овертайм также не выявил победителя. В серии буллитов решающий бросок нанес Уайт.

Отметим, что шведский вратарь гостей Адам Рейдеборн отразил 34 броска из 35 по своим воротам.

Казанцы сохранили лидерство в Восточной конференции, набрав 60 очков в 40 матчах. У нижнекамцев, занимающих 10-е место на Востоке, 41 очко в 41 матче.

В следующем матче «Ак Барс» 28 декабря сыграет дома с ярославским «Локомотивом». «Нефтехимик» в этот же день сразится дома с «Авангардом».

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ак Барс» (Казань) – 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
25 декабря. «Нефтехимик Арена». 4667 зрителей
0:1 Рукавишников (Э. Галимов, Ли, 08:53)
1:1 Уайт (13:49)
2:1 Уайт (победный буллит)
Вратари: Барулин — Рейдеборн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2019 22:09

Куча непонятных обменов. Все хуже и хуже играют. Смотреть противно

  • Анонимно
    25.12.2019 21:58

    Ничего страшного

    • Анонимно
      25.12.2019 22:00

      Конечно! Миллионеры на коньках, беднее не станут!

      • Анонимно
        25.12.2019 22:05

        Так что ж в хоккей то не пошёл? Был бы сейчас миллионером, а не плаксой комментатором

        • Анонимно
          25.12.2019 22:38

          Потому что я, инженер-электронщик. И почему был бы...я им и являюсь!

    • Анонимно
      25.12.2019 22:09

      Куча непонятных обменов. Все хуже и хуже играют. Смотреть противно

      • Анонимно
        26.12.2019 09:29

        Видимо то ,что до недавнего времени происходило с АБ в регулярке показалось Якубову чем то не интересным. Решил нервы пощекотать болелам.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:04

    Деградация продолжается.
    Рафик, давай ещё обмены, окно трансферное скоро закрывается!

    • Анонимно
      25.12.2019 22:15

      Яруллина ещё с Петровым скинь и можешь свет в раздевалке выключить.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:05

    Квадрат на выход
    Интересно кто затеял такие трансферы по среди сезона, купил-продал. Не понятно...

    • Анонимно
      25.12.2019 22:12

      Селеционный отдел смотри. И родственные связи этого отдела с распорядителями финансов.
      Ткачёв только упаковал чемодан, а уже три раза подряд проиграли.

    • Анонимно
      25.12.2019 22:23

      Рафик купи-продай. Уход Билла руки ему развязал. Так тусануть состав лидирующей в лиге -это определенно нужно быть крайне оригинальным человеком)))

      • Анонимно
        25.12.2019 22:32

        Вот именно,Билла на него нет. За такие обмены Билл по рукам дал бы. А тут состав, который крушил всех подряд, практически распустили. Вот что значит уход профессионала из команды и дилетанты у руля. Если в этом году Ак барс неудачно сыграет в плей офф, Квартальнов будет съеден болельщиками.

    • Анонимно
      25.12.2019 23:33

      купил-продал. бей-беги. яна философия

  • Анонимно
    25.12.2019 22:09

    Как же в овертайме бросалось в глаза насколько даже у Нижнекамска игроки индивидуально более мастеровитые. Кормье и Фрэттин смотрят на овертайм со скамейки. Видимо их для этого и брали.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:11

    Мастерюги. Ни с игры забить, ни буллиты исполнить. Беги- толкай беспонтовый.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:30

    Развалили команду.

  • Анонимно
    25.12.2019 22:33

    У Квартальнова кто быстрее бегает, тот в составе. Это ужас. Билл, вернись!

  • Анонимно
    25.12.2019 22:39

    Хватит спонсировать спорт, который популярен только в 10 странах. Выкладывайте в Рубин

  • Анонимно
    25.12.2019 22:46

    А где супер-пупер игрочище Галузин ???? Для чего этого инвалида брали ?????

  • Анонимно
    25.12.2019 23:25

    При Кварте Ак Барс лицо своё потерял, однозначно.

  • Анонимно
    25.12.2019 23:26

    что за нытье, невозможно постоянно выигрывать, это даже вредно. История показывает, что те кто выигрывает регулярку, сливается в ПО
    ЦСКА в прошлом сезоне смог, и то, на третий раз. В этом году даже они не рвут, играют в полсилы. По итогам сезона будем судить.

    • Анонимно
      26.12.2019 08:32

      «История показывает»?)))
      Элементарная логика подсказывает, что победный состав не меняют. Это не ротация, пол состава уже слил. С кем остался? Мертвые легионеры, престарелая звезда и проводящий ужасный сезон Лука. Остальных как не переставляй- бегунки, таскатели рояля. Кто играть то на нем будет?

    • Анонимно
      26.12.2019 11:45

      Рвут , не рвут, а запад они заберут. Да и АБ уже дважды в этом сезоне убрали, когда тот ещё на ходу был.

  • Анонимно
    26.12.2019 00:39

    А что правдолюб Шамилов замолчал?! Кто агент Дыняка?!
    Почему раздали своих воспитанников?

    • Анонимно
      26.12.2019 08:40

      У Дыняка агентом Никита Квартальнов:
      Один раз попал с лету по шайбе случайно, потом месяц в большинстве выходил. Ну а кому там выходить? Из топовых команд у АБ самое слабое большинство. И все же, ну не Дыняк же.

  • Анонимно
    26.12.2019 06:53

    Ткачев на скамейке фортовым оказался. Была команда. Сейчас они поняли что они всего лишь наемные игроки

  • Анонимно
    26.12.2019 08:43

    Смутные сомнения меня терзают. Любопытно будет послушать Квартального и особенно Якубова по окончании сезона.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:45

    хватит ныть,у всех есть спад!!!!

    • Анонимно
      26.12.2019 11:19

      Какой спад? Это уже не та команда, которая начинала сезон. В смысле исполнителей.В основном претензии в этом. Есть соображения по этому поводу, оптимист?

  • Анонимно
    26.12.2019 11:27

    как бы до уровня Рубина не упасть

  • Анонимно