Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
27%Крупные сетевые фитнес-центры, с бассейном и спа
16%Недорогие фитнес-залы у дома
17%Не покупаю фитнес-абонементы. Занимаюсь во дворе, на свежем воздухе
40%Занимаюсь дома бесплатно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.12.2019

В сети высмеяли уборку «невидимого» снега во Владимире

Пользователи сети высмеяли уборку коммунальными службами несуществующего снега на улицах Владимира. Видео опубликовано в сообществе «Подслушано во Владимире» во «ВКонтакте».


На кадрах видно, как снегоуборочный трактор медленно едет по сухой улице и имитирует ковшом уборку снега. «Кто там сказал, что снега нет? Коммунальщики уже убирают вовсю сугробы с дорог! И асфальт заодно», — подписал опубликованное видео автор поста.

«Тренируется. И заодно бензин списывает», — отметил пользователь.

«А когда снег выпадет — нет техники», — пожаловалась девушка.

«Молодцы, осваивают бюджет», — предположили в комментариях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2019 09:39

Это Россия!

  • Анонимно
    26.12.2019 09:39

    Это Россия!

  • Продажа пустоты. Читайте Гоголя и "Мертвые души" и вы познаете людей, которые научили человечество продавать пустоту и принесли миру эпоху постмодернизма. И вам откроется глубинное понимание поведения Гегемона.

  • Анонимно
    26.12.2019 09:49

    У нас в Казани, думаете, лучше?

    • Анонимно
      26.12.2019 10:05

      вы удивитесь, но у нас в Казани лучше, приезжайте посмотреть

    • Анонимно
      26.12.2019 10:10

      Я тоже сразу вспоминаю три трактора едущих по проспекту победы ночью, имитирующих уборку снега. Было несколько лет назад.

      • Анонимно
        26.12.2019 12:32

        А я всегда смеюсь, когда трактор стоит с опущенным ковшом, а в него человек пять закидывают снег лопатами, очень продуктивное использование техники.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:05

    Тяжело в учении, легко в бою.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:10

    У них отчетность по треку ДжиПиЭс. Конечно осваивают.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:15

    Так у них GPS - зарплата, путевой лист, освоение бюджетных денег мупами )))

  • Анонимно
    26.12.2019 10:20

    Вчера в Авиастроительном районе боролись с "невидимым" гололёдом... Ловко разбрасывая лопатами песок из ковша трактора на абсолютно сухой тротуар. Освоили одним разом и песок, и рабочее время с бюджетом...

  • Анонимно
    26.12.2019 10:23

    Ох уж эти блохеры!
    Трактор сгребает грязь и песок возле поребрика/бордюра. У нас тоже так делают весной и осенью.

    А так вообще то простым дорожникам тоже кушать хочется, за простой им то не платят - я не против если простые работяги перед новом годом немного заработают.

    • Анонимно
      27.12.2019 16:41

      смешно грязь и песок сгребать трактором.

      Лопатой и одним дворником надо.
      СМешно от вас.... какая то деградация у вас.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:28

    В Казани 20 утром тоже такое можно было наблюдать.