Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
26.12.2019

В Москве избили сотрудника пресс-службы Росгвардии

В Москве избили сотрудника пресс-службы Росгвардии — замначальника отдела по взаимодействию со СМИ подполковника Александра Кудрявцева. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Инцидент, по данным Baza, произошел 21 декабря. Когда Кудрявцев выходил из дома, к нему подбежали двое неизвестных и несколько раз ударили, после чего сели в машину и скрылись. Кудрявцеву удалось запомнить номер машины, поэтому нападавших быстро нашли. Ими оказались некие Николай Симдянов и Николай Кубарев. Мотивы нападения выясняются.

В Росгвардии подтвердили факт нападения на своего сотрудника. По словам официального представителя федеральной службы войск национальной гвардии Валерия Грибакина, в субботу примерно в 8 часов утра Кудрявцев вышел из дома в гражданской одежде, так как у него был выходной. Нападавшим он дал отпор и сумел запомнить их приметы. Он уточнил, что Кудрявцев получил ушиб мягких тканей лица, его здоровью ничто не угрожает. «В Росгвардии не связывают это происшествие с его служебными обязанностями. Есть все основания предполагать, что нападение было совершено с целью ограбления», — заявил Грибакин радиостанции «Говорит Москва».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2019 10:52

замначальника отдела по взаимодействию со СМИ подполковника Александра Кудрявцева.
Сколько нелепых и не нужных должностей на наши налоги.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:46

    Кудрявцеву в какой-то мере повезло: он живёт в общежитии МВД на 1-м Казанском просеке, прямо через дорогу от отдела полиции.
    Baza

  • Анонимно
    26.12.2019 10:50

    Для чего нам это знать?!

    • Анонимно
      26.12.2019 11:05

      Что есть идиоты, которые на своей машине в светлое время суток приезжают на место преступления, недалеко от отдела полиции,стукают подполковника и уезжают.

  • Анонимно
    26.12.2019 10:52

    замначальника отдела по взаимодействию со СМИ подполковника Александра Кудрявцева.
    Сколько нелепых и не нужных должностей на наши налоги.

    • Анонимно
      26.12.2019 11:00

      Силовики давно уже платят налоги наравне со всеми. Не плачь!

      • Анонимно
        26.12.2019 11:17

        А силовики что-то производят? Или они нам услуги оказывают тогда о каких налогах идет речь? 13% НДФЛ? так это просто общий отьем денег у населения

        • Анонимно
          26.12.2019 11:27

          Производят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне в рядах чиновников.

        • Анонимно
          26.12.2019 12:54

          Вы то, что производите!? Видимо токарем работаете на заводе а не чай с кофе продаёте.

      • Анонимно
        26.12.2019 11:22

        Хотите сказать, что они существуют на налоги, которые сами платят? Мудро придумано.

        • Анонимно
          26.12.2019 11:33

          Ваши дети ходят в садик и школы, построенные не на ваши налоги.

          • Анонимно
            26.12.2019 11:40

            И что, есть возможность отказаться от услуг Росгвардии и меньше платить налогов?

            • Анонимно
              26.12.2019 12:01

              Есть возможность отказаться от садика и шклоы, а налогов платить столько же.

            • Анонимно
              26.12.2019 12:03

              Есть
              Зачем нам росгвардия?
              Бабушек и детей пугать?

          • Анонимно
            26.12.2019 12:15

            Конечно ходят. И вне очереди.

          • Анонимно
            27.12.2019 16:34

            садики школы построены НА НАШи налоги или НЕФТЯНЫЕ ДОХОДЫ они народные тоже наши

  • Анонимно