Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
26.12.2019

Пелагея объявила о разводе после скандального фото мужа​

Известная российская артистка Пелагея объявила о разводе с мужем, хоккеистом сборной России Иваном Телегиным. Об этом певица сообщила на своей странице в «Инстаграме».

Пелагея и Телегин заключили брак в 2016 году. Вместе они воспитывают дочь Таисию.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась», — написала Пелагея.

Она выразила надежду на то, что люди поймут ее решение и не будут осуждать.

«Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено», — отметила артистка.

Пелагея сделала заявление после того, как в сети появились фото супруга с неизвестной девушкой.

Ранее продюсер раскрыл гонорары российских звезд за новогодние корпоративы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2019 15:01

и из-за этого развод..? Ну видно же что мужик задремал, а поклонница простоподсела для фото..

  • Анонимно
    26.12.2019 14:57

    Кто все эти люди?!

    • Анонимно
      26.12.2019 15:05

      Наберите в гугле, узнаете.

      • Анонимно
        26.12.2019 16:33

        Зачем? В мире 6 миллиардов людей, которые никогда с вами не пересекутся, как и этот бородатый чел и Пелагея.

    • Анонимно
      26.12.2019 17:52

      Раз уж так .Телегину уезжать из России в НХЛ.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:01

    и из-за этого развод..? Ну видно же что мужик задремал, а поклонница простоподсела для фото..

    • Анонимно
      26.12.2019 15:22

      Пелагее лучше знать, после чего и почему её бывший муж так задремал... Скорее всего, на случае Никиту Зайцеве вечернее шоу Андрея Малахова не остановится и продолжит изучать семейную жизнь российских хоккеистов.

    • Анонимно
      26.12.2019 15:53

      С буя чтоли снять надо было? или тоже по вашему задремал?

  • Анонимно
    26.12.2019 15:12

    На чужом несчастье счастья не построишь! Сама увела и осталась одна, у нее увели и тоже вскоре станет брошенной, помоложе найдет...и в каждом отношении будут дети. Детей ЖАЛЬ!

    • Анонимно
      26.12.2019 15:24

      Еще неизвестно кто кем пользовался. Этот мешок Телегин только благодаря супруге в сборную-то попадал, так и стал чемпионом. Сидел бы щас в своем металлурге новокузнецком.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:13

    А что она хотела? Сама с ним также стала встречаться с ним когда у него была девушка Евгения Ноур. Так вот земля круглая. Как сама поступила так и с ней поступили. Не поступай так, как не хочешь чтобы поступали с тобой.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:16

    А чего вообще хотят в жизни? Брак-развод-брак-развод .... И так всю жизнь?

  • Анонимно
    26.12.2019 15:19

    Имхо, просто у неё то же виды появились, что-то подсказывает.
    А это туловище явно не под неё заточено.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:25

    Женщина должна молчать!

  • Анонимно
    26.12.2019 15:28

    Невелика потеря.У Пелагеи очень много поклонников.Долго без мужа не будет.

    • Анонимно
      26.12.2019 16:22

      Ну такого она не найдёт. Прямо скажем. А вот престарелый кинорежиссёр ей как раз будет.

      • Анонимно
        26.12.2019 20:57

        А зачем ей такой, чтобы жить как на вулкане. Думаю поумнела, теперь будет искать для жизни, надежного.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:31

    Артисты, спортсмены и полицейские люди неадекватные. Строить с ними планы на будущее глупо.

    • Анонимно
      26.12.2019 16:02

      У мерчендайзеров пятерочки стабильность так и прет.

  • Анонимно
    26.12.2019 15:43

    Вся жизнь сплошной инстаграм)))

  • Анонимно
    26.12.2019 15:48

    какая наивная...

  • Анонимно
    26.12.2019 15:53

    Такая четкая девочка! Кстати если кто не знает её, то ее зовут ...... и они просто друзья, не больше не меньше. А Пелагея зря так сразу не разобравшись.

  • Анонимно
    26.12.2019 16:36

    С самого начала не очень смотрелись. Понятно было, что ненадолго это все у них.

  • Анонимно
    26.12.2019 16:43

    После - не значит вследствие

  • Анонимно
    26.12.2019 18:03

    Каждая считает, что она последняя у мужчины, что до последних дней вместе. Очнитесь дамы...вы стареете очень быстро, в 35 уже как бабушки смотритесь, так что ведите себя адекватно, чтоб вам на дверь не указали. Молодые подрастают девочки постоянно, а мужик и в 50 востребован, тем более, если при деньгах!

    • Анонимно
      26.12.2019 18:37

      То то я чувствую что меня в 45 лет на молоденьких потянуло.. Только денег не так много и все у жены((

    • Анонимно
      26.12.2019 20:50

      18/03 что за бред?! в 50 лет мужик с пузом, лысый и без зубов, если вообще еще жив.

    • Анонимно
      26.12.2019 21:34

      Вы стареете тоже не очень медленно) И не все мужчины в 50, как девки легкого поведения.

    • Анонимно
      26.12.2019 21:44

      Очередной гуляка написал. Но остались еще и надежные мужчины! По себе людей не судят! Кто ветреный в 25, с большей вероятностью и в 60 таким останется. Пока конечно болезнь не сразит.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:40

    Бумеранг горластой прилетел)