Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.12.2019

Жириновский на совещании в Кремле рассказал Путину о телепатической связи с кроликом

В Кремле сегодня проходит заседание Государственного совета, посвященное российской аграрной политике. Президент РФ Владимир Путин обсуждает с членами Госсовета вопросы развития сельских территорий и эффективного производства в этом секторе экономики.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил проблемы в российском сельском хозяйстве. Он призвал возродить крестьянство и рассказал, что только фермер-собственник может по-настоящему заботиться о хозяйстве.

Депутат привел в пример разведение кроликов, которым он занимался: «Я держу кроликов, мне 15 лет. Иду на демонстрацию — что-то у меня свербит, неприятно. Возвращаюсь — у кролика лапка попала между досок, и он пищит. Я за 10 километров чувствую: у моего кролика беда!»

Лидер ЛДПР также призвал участников заседания заняться борьбой с нитратами и создать в России отдельный орган по борьбе с производством и продажей «отравленной» продукцией.

«Вы в этом году все арбузы кушали? Все. А я ни одного кусочка, потому что они все были отравлены нитратами. И вы их все съели, и наши граждане» , — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2019 16:35

А как же он в пищу такого кролика употреблять будет? Ему кролик телепатически может запретить себя есть..

  • Анонимно
    26.12.2019 16:35

    Ну наконец то признался. Теперь есть диагноз!

  • Анонимно
    26.12.2019 16:35

    А как же он в пищу такого кролика употреблять будет? Ему кролик телепатически может запретить себя есть..

  • Анонимно
    26.12.2019 16:36

    вот и со зверушками уже общаться начал... стареет Вольфыч

  • Анонимно
    26.12.2019 16:37

    потешил боярин царя

  • Анонимно
    26.12.2019 16:38

    Придворный клоун уже 25 лет веселит царей
    За что и поимел недвижимости на миллиарды

  • Анонимно
    26.12.2019 16:47

    У него то с мальчиками связи то с кроликами определись уже Вольфович

  • Анонимно
    26.12.2019 16:47

    С кроликами, однако, гораздо лучше получается, чем по месту основной работы:)

  • Местный
    26.12.2019 16:51

    Ну всё, пора... Лучше уйди вовремя, чем тебя вынесут в рубашке.

  • Анонимно
    26.12.2019 17:05

    Все верно сказал Владимир Вольфович, должны возродиться в России и крестьянство и настоящее фермерство, а для этого :
    во-первых, не чинить препятствовия в передаче личного земельного пая собственнику, во-вторых, упростить процедуру межевания земельных участков, в-третьих, упростить выделение в общем земельном массиве принадлежность участка конкретному собственнику, в-четвёртых, снизить стоимость землеустроительных работ, и т.д. и т.д.,

  • Анонимно
    26.12.2019 17:06

    Жириновский - один из самых популярных политиков в России по опросам. Идеи у Жириновского - довольно серьёзные. Поэтому на выборах граждане России неизбежно проводят ЛДПР в число немногих парламентских партий.

  • ЛДПР
    26.12.2019 17:12

    Смотря кого он называет "кроликом"...

  • Анонимно
    26.12.2019 18:03

    Нитраты - это тупо перекормленные азатом нитратным растения. Без нитратов ничего не вырастет, просто нужна мера во всём.

  • Анонимно
    26.12.2019 19:07

    Мне кажется, 40 лет назад члены политбюро были адекватнее, хотя и немного старше.

    • Анонимно
      26.12.2019 20:46

      Да ну? Вот как раз 40 лет вводу войск в Афганистан отмечаем, не все считают это решение адекватным.....

  • Анонимно
    26.12.2019 19:12

    Почему депутаты ежегодно не проходят медицинский осмотр с участием психиатров ?

    • Анонимно
      26.12.2019 20:51

      А я вот считаю, что в первую очередь раз в пол года (а может и раз в квартал) осмотр у психиатра должны проходить все водители автотранспорта в Татарстане, смотри наше местное ТВ!