Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы поддержите на всенародном голосовании поправки Владимира Путина в Конституцию РФ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
26.12.2019

В Москве сожгли могилу Децла

Сегодня неизвестные подожгли крест на могиле музыканта Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Об этом рассказала мать рэпера Ирина Толмацкая.

По ее словам, восстановление могилы будет завтра, сообщает РИА «Новости».

«Вот так вот кто-то решил поздравить меня с Новым годом — сжег могилу моего сына. Кто эти люди, я не знаю», — говорит она.

Напомним, Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля после выступления в одном из кафе в Ижевске. У него остались жена и сын. По словам концертного директора, причиной смерти стала остановка сердца. Мать рэпера Ирина Толмацкая считает, что ее сын скончался из-за чересчур высоких нагрузок.

Ранее СМИ сообщали, что экспертиза не обнаружила наркотиков в крови музыканта. Права на музыку Децла перейдут его сыну.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2019 19:27

Вы знаете, я уже ничему не удивляюсь, что происходит в нашем обществе. Люди деградируют и морально и нравственно. Вряд ли такое могли сделать представители взрослого поколения. Осквернение могил- это варварство и кощунство...

  • Анонимно
    26.12.2019 19:24

    И кто мог совершить такой акт вандализма?

    • Анонимно
      26.12.2019 19:56

      Про Децла никогда не слышал, он что-был глубоко верующим да? Дикари и просто нелюди те,кто воюет с мертвыми-добавить больше нечего!!! ((

      • Анонимно
        26.12.2019 22:37

        У него песня есть " Бог есть". Да и часто он к богам в песнях обращался и к Джа и просто к Богу. Какая вера у человека не ваше дело, никто не знает что есть, а чего нет.

  • Анонимно
    26.12.2019 19:27

    Вы знаете, я уже ничему не удивляюсь, что происходит в нашем обществе. Люди деградируют и морально и нравственно. Вряд ли такое могли сделать представители взрослого поколения. Осквернение могил- это варварство и кощунство...

  • Анонимно
    26.12.2019 19:29

    Всё больше появляется "неадекватов", готовые натворить даже такое! Осуждаю осквернение могил. Это чудовищно.

  • Анонимно
    26.12.2019 19:29

    Почему такое происходит в нашей стране?

  • Анонимно
    26.12.2019 19:39

    Это не люди. Сочувствую.

  • Анонимно
    26.12.2019 19:40

    Может быть просто от зажженных свечей?

    • Анонимно
      26.12.2019 19:58

      19-40 105% иного и не может быть! - Наверняка это его почитатели фанаты перестарались

  • Анонимно
    26.12.2019 20:01

    Что хорошего нес в массы молодежи Децл? Вот такие же как он децелы его поклонники и сожгли .

    • Анонимно
      26.12.2019 21:22

      он нес драйв и это очень хорошо!

    • Анонимно
      26.12.2019 23:14

      Послушайте его последний альбом, может что-то поймёте. И его поклонники никогда не сделали бы такого.

  • Анонимно
    26.12.2019 20:02

    Децел жив!!

  • Анонимно