Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.12.2019

В Кремле рассказали, как Путин встречает Новый год

Президент России Владимир Путин встречает Новый год скромно, в кругу друзей и родных, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1».

«Вот если нет <…> деловых поездок, то он [Путин] всегда предпочитает это делать дома, — сказал Песков. — Делает это скромно».

По его словам, личного времени на это у него «не так часто бывает».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
27.12.2019 07:54

Нет у него друзей и родных

  • OPEN
    27.12.2019 07:54

    Нет у него друзей и родных

    • Анонимно
      27.12.2019 08:41

      Нет у НЕГО друзей и нет врагов
      ЕГО уже никто не ждет
      Любовь народа здесь больше не живет

      • Анонимно
        27.12.2019 09:01

        08:41 про своих «коллег» говорите. Народ, как поддерживал Путина, так и поддерживает. Рейтинги у него высокие.

    • Анонимно
      27.12.2019 08:43

      один сидит...себя по телеку смотрит, попивая глинтвейн на алтайских травах, потом такой
      -Мда....
      И идет спать.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:45

      Хочу ему пожелать в следующем году жить также как и среднестатистический россиянин. Только эта статистика должна быть не от ВЦИОМ, а реальная.

    • Анонимно
      27.12.2019 11:17

      Ага, делает это скромно, как недавно в царских палатах:хорошо сидим))

  • Анонимно
    27.12.2019 08:19

    Он будет встречать с Шойгу, Злотовым и Сечиным.и все

  • Мюллер)))
    27.12.2019 09:00

    В кругу друзей-миллиардеров -как то очень случайно все его друзья стали миллиардерами за последние 20 лет))))
    Ну и родных- видимо дочерей о которых только слухи в лучших северокорейских традициях

  • Анонимно
    27.12.2019 09:08

    Да, как то не очень красиво написали, не надо задорить людей, мы все всё видим.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:21

    Что за НЕОТЛОЖНЫЕ дела могут быть в новогоднюю ночь?

  • Анонимно
    27.12.2019 10:43

    О России все думает