Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
13%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.12.2019

«Готовь перчатки!»: Емельяненко принял вызов Кадырова

Российский боец Александр Емельяненко принял вызов на бой от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в «Инстаграме». «Я принимаю твой вызов мой Друг Рамзан! Я готов с тобой побоксировать. Готовь перчатки!», — написал он (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

При этом право выбрать время и место проведения поединка спортсмен отдал Кадырову. «Ахмат — сила!» — добавил боец. По словам спортсмена, их бой «будет пропагандировать спорт и здоровый образ жизни».



Кадыров вызвал на бой Емельяненко 21 декабря. Тогда он не решил, бокс это будет или ММА. «Про себя скажу просто — я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему другу в любом варианте… И при этом постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным», — написал глава Чечни в соцсети.

Напомним, Емельяненко является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом Европы по самбо, мастером спорта России по самбо и дзюдо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 09:13

Погрелый театр продолжает гастроль

  • Анонимно
    27.12.2019 09:13

    И кто ляжет?

  • Анонимно
    27.12.2019 09:13

    Погрелый театр продолжает гастроль

  • Анонимно
    27.12.2019 09:13

    Это будет бокс или балет?

  • Анонимно
    27.12.2019 09:20

    пусть сначала заранее извиниться.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:22

    Исход боя зависит от того сколько заплатят Емельяненко, если много то сразу проиграет.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:26

    Разве что не извинился

  • Марат Ш
    27.12.2019 09:27

    The Show Must Go On

  • Анонимно
    27.12.2019 09:45

    ужас! голимый низкопробный пиар. сейчас вспоминаешь 60-70-80 годы прошлого века-так СССР была страной для людей (а может полит технологи от власти специально такие штуки выделывают, что бы люди хотели вернуться в СССР?) и руководили страной и нами более образованные и порядочные люди. и докладывали об успехах только когда открывали заводы и запускали спутники в космос, а не когда только намеревались что то сделать. скоро по видимому все руководители регионов должны будут обязательно и публично отличиться на каком либо спортивном поприще (кто еще не успел этого сделать). лучше бы руководители регионов мерились размерами минимальной пенсиями, минимальной зарплаты, стоимостью ЖКХ, стоимостью проезда в общественном транспорте, успехами в здравоохранении и обеспечение лекарствами и их ценой, в достижении высот в образовании и науки, в нагрузке на малый и средний бизнес на вверенных территориях. а кто сколько продержался на ринге или сколько голов забил на ледовой арене или с какой скоростью проехал гоночную трассу руководитель мне как налогоплательщику совершенно не важно. наша жизнь - театр абсурда...

    • Анонимно
      27.12.2019 10:12

      никто не хочет в СССР. Этот маразм как раз-таки напоминает СССР. Все хотят жить в цивилизованном буржуазном мире, без тиранов и пропаганды

  • Tatarmalai
    27.12.2019 09:55

    Интересно, сколько шайб забьет Кадыров в кольцо Емельяненко?
    Хотя уверен что мы увидим классические "поддавки"

  • Анонимно
    27.12.2019 09:59

    Кадырову извиняться придется.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:19

    Еще извиняться потом придется!

  • Анонимно
    27.12.2019 10:20

    Низкопробное шоу. Не надо публиковать такое, в тихую там сами боритесь, деритесь. Не позорьте свою страну.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:50

    Не соглашайся.Не позорь русских. К примеру Хабиб не ляжет за гонорар поэтому он его и не вызывает на поединок.