Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.12.2019

СМИ: Житель Омска, пожаловавшийся на подбросивших ему наркотики росгвардейцев, найден мертвым

Житель Омска Дмитрий Федоров, который пожаловался на то, что росгвардейцы подбросили ему наркотики и заставили подписать признательные показания, найден мертвым. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на его девушку Людмилу Троицкую.

«Дима был убит 26.12.2019», — сказала она, воздержавшись от подробностей.

По данным радиостанции, обезглавленное тело Федорова нашли на железнодорожных путях в районе 15-й Рабочей улицы. По словам депутата омского городского совета Дмитрия Петренко, его удивили «слишком неправдоподобные увечья для таких обстоятельств».

Ранее Федоров на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал, что 15 декабря его на улице остановили двое сотрудников Росгвардии по подозрению в распространении наркотиков. По его словам, во время обысков ему подбросили несколько свертков с неизвестным веществом, после чего доставили в отдел полиции, где сутки не разрешали позвонить близким и адвокату. Благодаря соцсетям случай вызвал общественный резонанс, в связи с которым информацию поручил проверить начальник УМВД по Омской области.

Как писало РИА «Новости», 16 декабря в отношении молодого человека возбудили уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков. Информацию о якобы подброшенных ему наркотиках проверяли.

Представитель управления Росгвардии по Омской области сообщил, что ведомство также подключилось к проверке. «Сотрудниками Росгвардии был задержан мужчина, схожий по приметам с лицом, разыскиваемым за совершение грабежа. При обращении к нему сотрудников… гражданин начал заметно нервничать», — пояснили в управлении. В ведомстве добавили, что в присутствии понятых полицейские изъяли у Федорова пять полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом. Молодой человек рассказал, что это соль и что он является курьером-раскладчиком интернет магазина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 09:37

Это уже - беспредел в квадрате!

  • Анонимно
    27.12.2019 09:34

    какое государство такое и представители.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:37

    Это уже - беспредел в квадрате!

  • Анонимно
    27.12.2019 09:39

    Ещё один съехал с сатисфакции.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:41

    Ну пожаловался в соцетях. И что? Зачем убивать то?

  • Анонимно
    27.12.2019 09:43

    А разве сотрудники Росгвардии имеют права полиции?

  • mad big
    27.12.2019 09:45

    Пожалейте закладчика. Он же не донес отраву вашему ребенку!

    • Анонимно
      27.12.2019 10:24

      Вояка,займись делом
      Привыкли лентяйничать и всех г поливать
      Докажи ,что он распространитель

      • mad big
        27.12.2019 11:29

        Мерчендайзер пятерочки! Докажи что ему подкинули! Или тебе не донес вот и ломает? Привыкли всякую ..жалеть.

        • Анонимно
          27.12.2019 12:14

          Я,в отличии,от тебя,всю сознательную жизнь сам себя и свою семью обеспечиваю
          А ты живёшь на мои налоги
          Так что рот закрой

          • mad big
            27.12.2019 13:17

            Завидуешь? Так продолжай завидовать. Я работаю, чтобы жить. А ты всю жизнь будешь жить, чтобы работать. И продолжай жалеть закладчиков. Благодаря таким как ты они имеют работу.
            Как вы местечковые любите шарить в чужих карманах!

          • Анонимно
            27.12.2019 13:52

            Такое своей жене говорить будешь!
            И не ройся в чужих карманах! Или привык в раздевалке шарить по шкафчикам? На твои налоги тонну керосина не купить. Тем более все силовики давно уже платят налоги наравне со всеми.

            • Анонимно
              27.12.2019 14:50

              Только ощутимой пользы нет, бюджетники. Ладно бы производили что нибудь, кроме углекислового газа.

            • Анонимно
              27.12.2019 23:06

              Интересно а какая польза от людей в погонах.Они производят материальные ценности или создают интеллектуальный продукт? К ним же можно отнести банкиров, риэлторов.Которые тоже паразитируют на других..

    • Анонимно
      27.12.2019 10:40

      Где факты и докозательства, без шитых белыми нитками...

    • Анонимно
      27.12.2019 10:47

      Самогоном не поперхнись.

    • Анонимно
      27.12.2019 14:51

      Не было от вас мне лично пользы! За все 45 лет! Не переоцинавайте себя!

      • Анонимно
        27.12.2019 18:05

        Маршируют да картошку чистят
        А возомнили себя гладиаторами защитниками

  • Анонимно
    27.12.2019 09:47

    По почитал Омские новости. По официальной версии, он мог попасть под поезд. По всей видимости суицид.

    • mad big
      27.12.2019 10:16

      Стыдно стало наверное. В сети навалом видео, когда пойманные закладчики рыдают и говорят что если мама узнает, то ему капут.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:46

      Тогда вопрос зачем суицид?

    • Анонимно
      27.12.2019 10:47

      Суицид- это семь раз ударить себя ножом в шею.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:49

    Нет человека, нет проблем?...

  • Анонимно
    27.12.2019 09:52

    Если он и впрямь курьер, то как от ненужного свидетеля могли избавиться.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:10

      Вполне реальный вариант.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:45

      Могли но я все же на гвардейцев кошу .

    • Анонимно
      27.12.2019 13:45

      Если бы его 16.12.19. , действительно, с 5-тью пакетами наркоты поймали, то он бы уже сидел в камере, а не гулял по городу, думая как и где себе башку отрезать.

  • Рашид
    27.12.2019 10:03

    До сих пор ничего не мешает делать такого рода вбросы неугодному населению со стороны органов. Сколько мусульман пострадало от этого никто даже не анализирует.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:29

    В Швеции или Дании такое представить невозможно, только в Сомали, Зимбабве, России.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:44

    Может я бы и поверила расгвардейцам но смерть человека сразу все точки расставила на свое место .Ничего хорошего нет когда к тебе будь то полиция а тем более росгвардейцы пристали тут любой занервничает Все сий а умом то вообще никого не поймали .Ужас .Вот у нас посадилихорошего парня за распостранение наркотиков .Якобы он их распостраняет а он какую то посылочку нес .Может знал что в ней но скорее не знал а посадили и ведь наверное премию кто то получил за него несчастного .А он человечный был кошка с котятами у него была так помню котенок заболел он с ним все по ветеринарке носилься .Зная что он такой я не поверю что он мог смертельный порошок зная нести .Знаете что вы олигархов берите на заметку и все их связи проверяйте а не пакетики подкладывайте якобы вы кого то поймали .Стыдно должно быть .Ну а такое иза такое убийство это вообще беспридел .Бог вас настигнет еще на этом свете дорогие мои . Царство небесное усопшему и соболезнование родным .

  • Анонимно
    27.12.2019 11:03

    СК молчит почему то?До Москвы не довели походу.

  • Анонимно
    27.12.2019 13:37

    фильм Майор в жизни