Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.12.2019

Захарова показала зажигательные танцы на корпоративе: «Ударно работаем – ударно отдыхаем!»

Сотрудники департамента информации и печати МИД России отпраздновали наступающий Новый год под аккомпанемент российского пианиста, певца и композитора Дениса Мажукова. Видео с корпоратива поделилась официальный представитель ведомства Мария Захарова.

На кадрах Захарова танцует со своим заместителем. «Ударно работаем — ударно отдыхаем!» — написала она в «Инстаграме».

Ранее продюсер Евгений Морозов раскрыл гонорары российских звезд за новогодние корпоративы. В пятерку самых высокооплачиваемых артистов России, как и 10 лет назад, входят Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Дмитрий Билан и Леонид Агутин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 10:09

на свадьбе своей в нью-йорке так же отплясывала,путриотка?)))

  • Анонимно
    27.12.2019 09:52

    Вульгарная

  • Анонимно
    27.12.2019 09:52

    А я думал, им запрещено с корпоративов видео выкладывать

    • Анонимно
      27.12.2019 10:09

      А что в этом такого? Они ничего плохого не сняли. Корпоративы у всех есть так или иначе

      • Анонимно
        27.12.2019 10:13

        А вы не в курсе, что многим чиновникам даже запрещено иметь страницы в соцсетях, а не то, что выкладывать фото и видео с внутренних мероприятий?

        • Анонимно
          27.12.2019 10:38

          10:31 такого запрета нет. Есть ограничения по этике, о страницах в соцсетях нужно сообщать в кадры. Ограничения для определённых министерств и ведомств.

        • Анонимно
          27.12.2019 11:30

          да бред собачий, все ведут и выкладывают о своём комфортном быте

      • Анонимно
        27.12.2019 10:26

        у нас не корпоратива. денег на зарплату кое как собрали. а вы танцуйте дальше.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:39

      Это со второй половины вечера запрещено, а это ещё можно.

  • Анонимно
    27.12.2019 09:55

    Захарова молодец. Всегда все четко и по существу. Лавров один из лучших дипломатов в мире, в его команде только самые достойные.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:47

      Маша, ну хватит уже.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:55

      В чем молодцы? Говорить очередные "нас там нет"?

    • Анонимно
      27.12.2019 11:00

      09.55 не так. Лучшие из лучших. Достойнейшие из достойнейших. А Захарова - просто бриллиант в этой коллекции.
      Если че - это юмор

  • Анонимно
    27.12.2019 09:56

    Криминальное чтиво - отрывок, вот где черпают ударность))

  • Анонимно
    27.12.2019 09:58

    А почему под классово-чуждую музыку? Где советские песни, где патриотизм?

  • Анонимно
    27.12.2019 10:00

    Красотка! И умная в добавок.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:01

    Спасибо Вам! За ваши танцы!

  • Анонимно
    27.12.2019 10:05

    Пир во время чумы.

    • Анонимно
      27.12.2019 10:49

      Ну а что им до народа до детдомов которым под новый год вообще перестали делать подарки .Они успешны имеют хороший заработок и упиваються своим счастьем .Не много с корпаративов в интернаты отстегивайте пожалуйста .

  • Анонимно
    27.12.2019 10:06

    красиво танцует . молодец

  • Рашид
    27.12.2019 10:07

    Ударная работа ещё не значит успешная...) Скромнее им следовало бы быть вместе с начальством вместе.

    • Анонимно
      27.12.2019 11:44

      10:07. Ударно работать, и ударно зарабатывать-разные понятия.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:09

    на свадьбе своей в нью-йорке так же отплясывала,путриотка?)))

    • Анонимно
      27.12.2019 10:20

      Соросята- навальнята опять со своими баснями. Она работала там 15 лет назад в консульстве. Может сказку про живущую в США дочь Лаврова расскажешь?
      Как там кстати учится дочь Алешки на чужбине, не тоскует, грин карту получила?

      • Анонимно
        27.12.2019 12:48

        ути пути)путриотик обиделся)))сказки я от твоего вождя 20 лет как слушаю)дочь Алешки?отлично живет.грин карту наверно скоро получит,как и все настоящие путриоты)

  • Анонимно
    27.12.2019 10:27

    Мартиросяна с Медведевым не переплюнуть.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:29

    Из всех люблю только Билана .А Лепса то за что орет и гримассу делает как будто инвалид.Тоже мне Высоцкий.

  • Анонимно
    27.12.2019 10:35

    Какой идиот внушил ей, что она умеет танцевать?...

  • Анонимно
    27.12.2019 10:45

    Вот такая она, российская внешняя политика, сумбурная и горячая!

  • Анонимно
    27.12.2019 10:47

    У меня нет чувства зависти. Чувство негатива есть. Особенно слова: "ударно работаем - ударно отдыхаем".
    Результаты работы, санкции. Прощание долгов (А значит отсутствие рычагов для возврата долга со стран задолженников). Во всех инстанциях:спортивных, политический о Россию вытирают ноги. Это и есть ударная работа для них видимо. Значит их политика направлена не в сторону обеспечения благоприятной среды для граждан страны. Выводы только такие у меня.

    • Анонимно
      27.12.2019 11:57

      Ну вы хлестанули ноги вытирают .Полегче на поворотах а то занесет .

  • Анонимно
    27.12.2019 10:47

    Слово "ударно" можно применить к добыче угля или сбору урожая, но в отношении работы МИД это как то странно звучит)

  • Анонимно
    27.12.2019 10:56

    Поплясала бы ударно на зарплату учительницы или врача

  • Анонимно
    27.12.2019 11:04

    В стране благодать же .Можно и танцевать.

    • Анонимно
      27.12.2019 11:35

      А причем тут "в стране благодать" и Захарова?
      Она за экономически курс отвечает?
      Она пресс-секретарь МИДа. Ко внешней политике нареканий нет. Давим всех! Пусть Мария танцует.

  • Анонимно
    27.12.2019 11:10

    Её партнёр на видео Медведев? Или показалось?

  • Анонимно
    27.12.2019 11:36

    На корпаративах танцуют все .Как в ки но .Танцуют все .!А что у других не так было чт оли ? Сидели с кислой миной вы ? не поверю .Толи еще было у других а тут все прилично .и красиво .

  • Анонимно
    27.12.2019 12:30

    Нормально она танцует для корпоратива, что пристали к ней. В Казани тоже можно такой корпоратив провести. Обойдется в 1,5-2 тысячи с человека, если все заведение не снимать. У нас так получилось. Наелись, натанцевались. Кое-что с собой принесли. Хватит ныть, танцуйте как Мария!

  • Анонимно
    27.12.2019 12:42

    Молодец Мария, умеет красиво танцевать

  • Анонимно
    27.12.2019 12:45

    жаль, Захарова поправилась и стала пританцовывать с ленцой, а ведь на корпоративе встреч "на высшем уровне" она оттанцовывала куда азартнее.

  • Анонимно
    27.12.2019 13:58

    Так все западное критикуешь,что же так танцуешь под неё?И мы и она прекрасно понимаем все лицемерие нынешней власти,ничего личного-только Его Величество Бабло.