Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Января
Опросы Архив
В чем причина ухода «Эссена» с рынка?
44%Задавили федеральные сети
5%Стратегия развития «Эссена» была слишком агрессивной
36%Повлияло падение доходов населения
13%Такой формат себя изжил
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.12.2019

Таксист помог пассажирке родить в машине, находясь в пробке

В Самарской области таксист помог женщине, которая родила в автомобиле, пока он стоял в пробке. Об этом сообщает KP.ru.

Женщина была на последнем месяце беременности, в семье ждали первого ребенка. 25 декабря семья возвращалась от родственников. Воды отошли прямо в машине, рассказал изданию отец первенца Фарид.

«Я просто не знал, что делать. <…> Вокруг пробка, у меня руки трясутся. И тут мне водитель объявляет — мол, спокойно, сейчас родим. Я-то вообще думал, что он нас из машины выгонит», — вспоминает новоиспеченный отец.

Водитель съехал на обочину, остановил автомобиль и сам принял роды. После этого таксист отвез семью домой, откуда роженицу с ребенком забрала в роддом скорая. Позже выяснилось, что девушка таксиста работала акушеркой, поэтому он знал, как принимать роды.

Отец ребенка отметил, что раньше они с женой хотели назвать сына Марселем, но теперь решили дать ему имя Денис — в честь водителя такси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2019 14:38

Молодец мужик! Классная новость!

  • Анонимно
    27.12.2019 14:34

    на последнем месяце по гостям катается, жалко ребенка. Мать безответственная похоже.

    • Анонимно
      27.12.2019 16:11

      Ладно хоть в Турцию не полетела.

    • Анонимно
      27.12.2019 17:21

      Я до самых родов работала, перед роддомом в суд заезжала документы сдать, и в роддом поехала
      Вы какой-то ограниченный

    • Анонимно
      27.12.2019 18:39

      Роды могут начаться в любой момент и не на последнем месяце, чтобы вы были в курсе. А тут, судя по всему, роды стремительные, то есть роженица вообще не чувствовала схваток вплоть до того момента, как воды отошли. Она могла бы быть дома - и рожала бы в полном одиночестве, скорая бы просто не успела доехать. Здесь же с ней рядом был муж, и таксист, который не только не испугался, как большинство мужиков, но и помог - и огромное ему спасибо!

    • Анонимно
      27.12.2019 21:00

      Видеть негатив в позитивных новостях - это про Российский менталитет

  • Анонимно
    27.12.2019 14:35

    Просто Молодец.

  • Анонимно
    27.12.2019 14:35

    Молодец парень! Паре повезло с такси.

  • Анонимно
    27.12.2019 14:35

    Назовите его лучше КиаРио))

  • Анонимно
    27.12.2019 14:38

    Молодец мужик! Классная новость!

  • Анонимно
    27.12.2019 14:38

    Хорошие новости перед Новым годом!

  • Анонимно
    27.12.2019 14:39

    Прям сказка!)) Таксист герой!!

  • Анонимно
    27.12.2019 14:39

    лучшая новость месяца

  • Анонимно
    27.12.2019 14:44

    МолодеЦ

  • Анонимно
    27.12.2019 14:45

    Хм, хотели назвать Марселем, а назвали Денисом. Принять роды, конечно, серьезное дело, но так кардинально менять направление...

  • Анонимно
    27.12.2019 14:45

    Молодец! Если что может и на акушеры перейти работать .Жаль то что у нас нужен диплом а не умение работать .

  • Анонимно
    27.12.2019 14:47

    Спокойно, сейчас родим! ))) С Наступающим всех!)

  • Анонимно
    27.12.2019 14:50

    Молодец Денис!

  • Анонимно
    27.12.2019 15:12

    Супер новость ! Таксист молодец !

    • Анонимно
      27.12.2019 23:18

      Девушка таксиста молодец! Хорошо научила принимать роды!

  • Анонимно
    27.12.2019 15:54

    Вместо татарского имени дали русское, могли бы Данисом назвать

    • Анонимно
      27.12.2019 16:22

      15.54 Слушайте, вот не начинайте, а!
      Сам я Татарин и патриот татарского народа до мозга костей.
      Но такие, как вы, раздражают невыносимо!! Такие и со стороны татар и со стороны русских, угомонитесь уже, не суйте везде разговоры о нации!!!!!

    • Анонимно
      27.12.2019 16:27

      Вот роди от таксиста и называй в честь хоккеиста.

    • Анонимно
      27.12.2019 16:38

      Марсель, это город во Франции.
      Если татары называют Марс, Венера, то эти планеты становятся татарскими???

    • Анонимно
      27.12.2019 16:41

      вы имя Марсель татарским считаете??)))))))))) и город во Франции тоже???

  • Анонимно
    27.12.2019 16:42

    Ребята,а таксист молодчик,надо признать! Это же ответственность,жизнь зарождается,пусть власть отметит это дело,возможно своими действиями он жизнь спас матери и ребенка,это факт. Я лично не знаю как себя повёл,наверное побежал за помощью)))

  • Анонимно
    27.12.2019 16:48

    В татарском языке получило распространение с 30-х годов ХХ века, в честь одного из руководителей рабочего движения во Франции Марселя Кашена.

  • Анонимно
    27.12.2019 17:10

    Поздравляем!!! Таксист молодец,побольше бы таких!

  • Анонимно
    27.12.2019 19:37

    Да мужики только и хлопают глазами и руками разводят ну матерятся ещё в любых случаях связанных с женскими делами)) таксист молодец!

  • Анонимно
    27.12.2019 22:21

    Мне понравилась фраза о том, что его девушка была акушеркой, поэтому он знал как принимать роды. Железная логика.